Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24


Слушай, с чего ты это решил что никто кроме тебя об этом из присутствующих здесь не думает или не думал?
Не слишком ли ты много на себя взял, раздавая подобные ценные советы в пространство?
Я об этом ещё в марте думал, а ты? Очнулся? Виват!
 
Товарища смущает что люди тут постят всякое а не на серъёзных щах обсуждают партизанское подполье.

Давайте каждый будет заниматься тем, чем он будет полезен для общего блага вместо того чтобы раздавать непрошеные советы.

Ну так обсудим как мы будем пускать под откос вагоны:рл: или по черепушке топором сзади бить:rolleyes: Что еще я могу сделать:rolleyes:
 
Товарища смущает что люди тут постят всякое а не на серъёзных щах обсуждают партизанское подполье.

Давайте каждый будет заниматься тем, чем он будет полезен для общего блага вместо того чтобы раздавать непрошеные советы.

однозначно
 
Он официальное лицо. должен сказать хоть что-то. Это тоже его работа.
Тем более, учитывая ситуёвину с мером.

Мне главное что бы подстреленный не вякал. Он тоже официально лицо все же. А с ним явно все будет не очень весело. Балута думаю сегодня вечером выступит
 
Тымчук: На Донбассе находятся три батальонные группы и два танковых батальона РФ #АТО #RussiainvadedUkraine
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так обсудим как мы будем пускать под откос вагоны или по черепушке топором сзади бить Что еще я могу сделать

Я не из тех кто раздаёт ценные мнения. Ты взрослый человек, сама можешь решить. Вариантов много. Денег банально зарядить хотябы. Вон Азов, например, покупает щас колхозом из скидывающихся такие патронодержатели. Одна штука сто баксов стоит.

Вот такие:

77c966.jpg
 
Просто стать серьезнее, осознать происходящие , подготовиться к войне , объединяться хотя бы на уровне семей и друзей (вместе будет легче выжить), запасаться продовольствием ,подумать про эвакуацию женщин детей . В общем чего я Вас буду учить , вы тут все взрослые . Думайте сами .

ну, что ты паникуешь, а? все уже это все давно продумали. Ты боишься, что сам не справишься?
 
СЕЙЧАС В Брюсселе началось внеплановое заседание Совета НАТО из-за обострения кризиса в Украине
 
Он официальное лицо. должен сказать хоть что-то. Это тоже его работа.
Тем более, учитывая ситуёвину с мером.

предположу, что он будет говорить, когда ему об этом скажут, а пока команды не поступало, то... он-же не Коломойский.
 
Слушай, с чего ты это решил что никто кроме тебя об этом из присутствующих здесь не думает или не думал?
Не слишком ли ты много на себя взял, раздавая подобные ценные советы в пространство?
Я об этом ещё в марте думал, а ты? Очнулся? Виват!

планы сверяет, мож чего забыл сам продумать, троечник видать, видимо, ищет у кого списать...

а не Плохиш ли это? а давай у наго карманы проверим, может там варенье из мороши и печенье завалялось в вату упакованное...
 
Я не из тех кто раздаёт ценные мнения. Ты взрослый человек, сама можешь решить. Вариантов много. Денег банально зарядить хотябы. Вон Азов, например, покупает щас колхозом из скидывающихся такие патронодержатели. Одна штука сто баксов стоит.

Вот такие:

77c966.jpg

Так я и так деньги перевожу постоянно. Просто не афиширую это.
 
Донбасская погань так боялась бандеровцев,что дождалась кадыровцев."кадыровцы,зачистка -Украина.

 
Хуёвый СовБез ‏@kryganoff 2 мин.
Прокуратура передает в суд первые дела по террористам из РФ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а вата не намечает перформанса, а то я в присутствии их становлюсь слабонервным:D
а по сути, взял на заметку:)

Не, у них на Шевченко аллергия ;)
А если мы дойдём до ильича- что мы, вату не разгоним?! :D
 
Назад
Зверху Знизу