Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Олег Андреев ‏@oleg_andree 32 мин.

К слову об оружии. Старый добрый РПГ-7, которым завалены склады Украины со времён СССР, при точном попадании валит любой танк. Не паникуйте.
Теперь спокоен. Все танки оккупантов российских перебиты. Или их сейчас выдают и они будут к вечеру перебиты ?
 
Дольше? Мне то есть что делать, я подумал может у тебя нет . Вы тут сиськи обсуждаете , интервью всяких клоунов , а на ситуацию на карте страны и в мэрии вашего города внимания равное нулю . Я ни к чему не призываю , пусть каждый действует , по ситуации и своей совести . Я просто говорю о том , что хватит обсуждать всякую херню . Идет война , она рядом , и может хватит говорить за Донбас , мы и так отправляем туда солдат , помощь , принимаем их беженцев , и пока наши взоры направлены туда , мы можем просрать и всю остальную Украину. Пора уже думать как этого не допустить в наших городах, кто у нас у руля и кого они поддерживают . Или вы думаете война может прийти только с Донбаса???:confused: Так я напомню , мы живем в приграничной с рашкой области , у нас полно ваты , а повторюсь -гепа и его прихвостни до сих пор у руля . Харе смотреть тупую пропаганду и верить в чудо . А что делать дальше решайте сами ...

А нельзя сопрягать думы о том как с обсуждением всякого? Я вот с утра два с половиной часа с определенными чуваками как раз че почем в Харькове обсуждал. Потом сюда зашел и интервью всяких клоунов пощу. Какие проблемы? Знаешь, если только о войне думать, то с ума сойдёшь.
 
ЄВРОМАЙДАН ‏@euromaidan 56 сек.

Новости про 10 долларов. Организацию "Солдатские матери Санкт-Петербурга" внесли в список иностранных агентов.
 
Они туда отправились вчера, и будут там работать, про оставшихся сказать не могу, толи мы в их ротация или нас отправят на подкрепление, но сейчас оставшиеся перебираются в Харьков.

Спасибо. Мариуполь скорее всего в ближайшее время в лоб брать не будут, но обстреливать артой да (((
 
а вата не намечает перформанса, а то я в присутствии их становлюсь слабонервным:D
а по сути, взял на заметку:)

неа вату не зовем , мы все немножко нервными становимся при виде ваты:rolleyes::D:D:D будет таакой нормальный междусобойчик:rolleyes::D:D:D
 
что нам не договаривают?
На фоне явного вторжения России и явной войны с одной стороны- некие нотки пессимизма в заявлении Яценюка ( в смысле - надо морозить Западу валютные счета Раши, плюс предоставление военной помощи) и относительное "спокойствие "Порошенко с его заявлением-обращением(или не понятно чем), что ситуация под контролем и Украина в состоянии сама справиться...:confused:
Что за фигня происходит наверху? И это на фоне того, что Путин уже официально из своих уст произнес слово Новороссия, чего до этого как бы не говорил..
 
wzBGa3tLmRc.jpg
Юмор такой черный юмор.
 
Дольше? Мне то есть что делать, я подумал может у тебя нет . Вы тут сиськи обсуждаете , интервью всяких клоунов , а на ситуацию на карте страны и в мэрии вашего города внимания равное нулю . Я ни к чему не призываю , пусть каждый действует , по ситуации и своей совести . Я просто говорю о том , что хватит обсуждать всякую херню . Идет война , она рядом , и может хватит говорить за Донбас , мы и так отправляем туда солдат , помощь , принимаем их беженцев , и пока наши взоры направлены туда , мы можем просрать и всю остальную Украину. Пора уже думать как этого не допустить в наших городах, кто у нас у руля и кого они поддерживают . Или вы думаете война может прийти только с Донбаса???:confused: Так я напомню , мы живем в приграничной с рашкой области , у нас полно ваты , а повторюсь -гепа и его прихвостни до сих пор у руля . Харе смотреть тупую пропаганду и верить в чудо . А что делать дальше решайте сами ...

больше-дольше, опечаталась.
Здесь тихо, почти тихо и поа стабильно. Стремно тихо и стремно стабильно. Ты предлагаешь бегать и орать? Или отслеживать вату и мочить?
 
Здесь тихо, почти тихо и поа стабильно. Стремно тихо и стремно стабильно. Ты предлагаешь бегать и орать? Или отслеживать вату и мочить?

Товарища смущает что люди тут постят всякое а не на серъёзных щах обсуждают партизанское подполье.

Давайте каждый будет заниматься тем, чем он будет полезен для общего блага вместо того чтобы раздавать непрошеные советы.
 
...
 
Останнє редагування:
А нельзя сопрягать думы о том как с обсуждением всякого? Я вот с утра два с половиной часа с определенными чуваками как раз че почем в Харькове обсуждал. Потом сюда зашел и интервью всяких клоунов пощу. Какие проблемы? Знаешь, если только о войне думать, то с ума сойдёшь.

Девил, тут мы еще не получили ответ от товарисча что он лично предлагает. Обозвать человека который там воюет клоуном много ума не надо. С дивана дома легче написать сколько км до границы и остальной бред. Поэтому нафиг таких
 
Товарища смущает что люди тут постят всякое а не на серъёзных щах обсуждают партизанское подполье.

товарищу видать невдомек что партизанское подполье на то и подполье что бы не обсуждать его в паблике:D
 
Ну от Балуты ждать что:rolleyes: Вроде в новостях было что они собирались и решали вопросы по укреплению области. гепы не было и соответственно нам прийдется решать самим за город. Эта недостреленная крыса сама нас готова сдать раисие в случае чего

Он официальное лицо. должен сказать хоть что-то. Это тоже его работа.
Тем более, учитывая ситуёвину с мером.
 
Российский Минюст внес "Солдатских матерей Петербурга" в список иностранных агентов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом: хотя тут плакать уже надо:D
 
Назад
Зверху Знизу