Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

в своём мля городе и не хера не знаете:рл:
 
Мои одни за другими бросают помощь беженцам. Кто после визитов в "ромашку", кто после личного общения, кто после одного дежурства на вокзале. Переключаются на армию и батальоны.
Ругается, но пока держится одна. Последняя.

Да. Я хз что будет по этому вопросу в сентябре. Собственно в Харькове стараются уже не принимать, а отсылать дальше.
 
Мы только вернулись из путешествия по Закарпатью. И пару раз пересекались там с экскурсией лагеря с детьми-лугандонцами. Их вовсю возили - показывали красоты края. Возле водопада Шипіт стайка молодняка обсуждала, что бы крикнуть - лнр, или новороссия, но сославшись на то, что вокруг (дословно) укропы, решили, что не стОит. Во второй раз мы их встретили на Синевире - в кустах фоткались с флагом днр. У вожатых ответ один - онижедети :рл:

Я немного растерялась, когда на встрече с Садовым он на вопрос "что делать с беженцами" стал говорить, что они тоже граждане и их любить надо. Мол, конечно Львову в основном достался контингент пообеспеченнее и покультурнее, в Харькове похуже дела, он понимает, но надо любить и перевоспитывать.

А потом я пришла домой, и тут выложили официльную статистику.
На тот момент львовская область официально приняла чуть меньше 2 тыс человек, а харьковская- почти 30 тыс.
Многое встало на места.

Всем защитникам беженцев у меня есть вопрос. По Украине немало беженцев с Крыма. Почему на них нет жалоб и не ходят истории о их хамстве и прочих достоинствах?
 
Северодонецк
XQ7ifnyg4fM.jpg

10409174_746208678780315_8546573889955991350_n.jpg
 
ваще ниче не понял. извините.

Командир батальона Азов, глава организации Патриоты Украины, Социал-Национальной Ассамблеи Украины, харьковчанин Андрей Билецкий за весомый вклад в успешное проведение АТО получил звание подполковника милиции.
 
Украинская армия должна обеспечить покой и безопасность украинской территории поэтому будет формироваться по швейцарскому образцу. Об этом в эфире "1 +1" заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





по чему Швейцарский а не Израильский?

и оружие домой потом можно забрать или как?:)
 
типичные жидобандеровские правосеки!

10644887_1463089620642170_2167367088336534985_n.jpg
 
Ватная диаспора западеецев начинает уже напрягать, как сообщалось с мест. Скоро бить начнут как в Киеве.
А надо было с ходу. Они ж как животные (или как дети) - им требуются границы поведения. А теперь бить эффект не тот - мол "мы ж в вас раньше без проблем плевали - почему теперь нельзя???"
 
Новости Украины @Dbnmjr · 2 мин
ж/д вокзал в м.#Коломия Івано-Франківської області pic.twitter.com/MOnLeOKG5D
Bv1I9WEIMAA9fa3.jpg:large
 
Да было вчера. Колорадские твари прошлись под коммунистическими флагами.

В субботу на солдате ватный митинг был. Мы как раз с флагом на укромобиле ехали мимо, гаркнули на них "эй вы, вата", "ватники!" и прочее. Не понравилось там ватникам что мимо них укромобиль с флагом и украми на борту движется ))
 
ЄвроМайдан @EuroMaydan · 2 мин
Сегодня наши настоящие друзья празднуют День Конституции.
Поздравляем Грузию с этим знаменательным днем.
Вместе...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу