Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Главное хенералов херовых убрать и можно звиздюлей надавать до самой мацквы
У нас нет "непаркетных" генералов. Надо было десять лет назад в Крыму устраивать заваруху с татарами и бомбить под этот шум пророссийских. Сейчас бы было несколько боевых генералов и подразделения с опытом. Всё равно эти пророссийские твари не оценили, что с ними Украина не поступает российскими методами. Ради чего нянчились?..
 
Владимир Пономарев @artpolk996 · 3 ч
"@Olga_n001: @maidanbass @solomonmax вот тут они лучше видны-лица удобнее опознавать pic.twitter.com/ZwBcYHQDZP"Шлюхи кадыровцев!!!!
Bv0BWg8CMAAUeiD.jpg
 
был какой-то сумбур а не акция, ну собрались и то хороше ...
 

А по Харькову ездят, а вслед только взгляды укоризненные, ну и одобрительные местами...
Чего то не вставляется видео, не могу разобраться...
 
Спасибо за 2 балла штрафных:) Если это считается разжиганием - ОК. :молись:

Тема о том, что конкретные люди оказывают конкретным переселенцам конкретную помощь. Видео же пропагандирует применительно к той теме то, что не надо оказывать помощь, смотрите какие они. Если ты считаешь, что там все такие, то ты ничем не лучше ватников. Так понятно?

И да, из личного опыта - большинство приехавших сюда - адекватнные люди, а у некоторых по приезду открываются глаза. Плачут теперь. И работа с контингентом нужна, не было б её - ты б имела сейчас в городе кучу нищих, голодных бомжей, являющихся первоочередной целью рашистской пропаганды. Думай, милая, о последствиях своих действий.
 
Концерт начался)))
Энергетика даже с экрана бешенная!
 
CitizenUA ‏@Citizen_UKR

По итогам дня: Дыры совершили 1 атаку на Еленовку, которая была отбита. В СМИ развели срач по Марику, Новоазовску, Тельманово, Амвросиевке..

21:35 - 24 авг. 2014 г.

Вот мне интересно, чего Бутусов своими вбросами добивается?
 
Next Way @Next1Way · 5 мин
Сегодня, разведка ВСУ совместно с милицией арестовали корректировщика, который оказался майором ФСБ РФ.
 
не корректно, вопрос в том каков совет , иной раз "глаз замыливается" и очевидное остается без внимания. А если совет дельный? я думаю его надо принять к сведению .

Очень даже корректно. А по поводу Зеленополья... Если профессиональный военный (их непосредственный начальник) не объяснил подчиненным, и даже не заставил их окопаться (за пару-то суток), не выставил боевое охранение, нарушил ВСЕ положения уставов и наставлений, то какие советы сугубо гражданских людей могли спасти ребят? Я уже не говорю про пикник на обочине с местными колорадами. Наши солдаты же были просто пацаны, без малейшего опыта.
 
Попов Сергей
‏@Karlik_Pu
Самые ожесточенные бои сейчас идут в районе Станицы Луганской
где наши военнослужащие сначала держали контратаки,а сейчас идут в наступление

 
18 Бригада войск России бежит с Донбасса (аудио)
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тема о том, что конкретные люди оказывают конкретным переселенцам конкретную помощь. Видео же пропагандирует применительно к той теме то, что не надо оказывать помощь, смотрите какие они. Если ты считаешь, что там все такие, то ты ничем не лучше ватников. Так понятно?

И да, из личного опыта - большинство приехавших сюда - адекватнные люди, а у некоторых по приезду открываются глаза. Плачут теперь. И работа с контингентом нужна, не было б её - ты б имела сейчас в городе кучу нищих, голодных бомжей, являющихся первоочередной целью рашистской пропаганды. Думай, милая, о последствиях своих действий.
Им предложили помочь в пошиве для военных - желающих не нашлось.
 
Игорь ‏@ivenev

#Амвросиевка,#Кутейниково,Благодатная полностью под контролем Укр армии упорные бои идут в 30км северо восточнее. обзвонил сам #АТО #Донецк
Ukraine

18:01 - 24 авг. 2014 г.
 
Назад
Зверху Знизу