Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Скорее поучаствовать. А в помещении уже ждали сепары. Такого дерьма ещё много будет. Пока не начнём тупо отстреливать. Просто за слова в поддержку сепаров, без особого разбирательства. Для профилактики.

Тут уже один фиг участвовали лично или просто дали наводку. Отстреливать тогда придется до 80% состава ментов и гаи:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошие фото, особенно Дрезден после второй мировой.
 
?! кто кого повесит? что такое НШ
и мне интересно

10647013_1463688113897134_5903761126132263258_n.jpg
 
Съездил в Луганскую и Донецкую области. На постах стоят нормальные парни, ну просто нормальные люди. Зато гаишники - суки. От Долины до поворота на Славяногорск сплошная. Хотя местами там отличный обзор. Ну эти упыри стоят, секут. Кто то воюет, а кто то деньги сшибает. Луценко не смог навести порядок - отсидел, для Авакова ставки повыше будут
 
?! кто кого повесит? что такое НШ
Да мне похуй, кто повесит Бутусова. Хоть наши, за паникерство, хоть сепары, за чо-нибудь. А НШ - начальник штаба (аббревиатура общепринятая), Генерального, которого, по Вашим словам, менять нужно.
 
Станция "Дергачи" была в планах, сейчас найду, вот:
не было ее никогда в планах. это выдумки харьковских журналюг конца 90-х. кризис жанра на почве задержек в строительстве алексеевской линии, которую жители алексеевки и павлового поля ждут с середины 80-х. материал для мечтателей.
 
Не вижу смысла журналюге именно этому небо коптить. Хотя есть вариант - обучить пять лет в военном училище, 25 лет послужить от лейтенанта до майора хотя бы, в процессе закончить пару академий (Генштаба в том числе). Тогда пусть живет и кропает.
 

сильно! РНБО не плохо было бы выйти на авторов ролика, выплатить скромный гонорар и предложить на контрактной основе клепать и распространять ролики подобного содержания.

21 августа автомобиль выехал из Харькова в Донецк — волонтеры Сергей Алексеевич Беспалый, Анатолий Владимирович Шипилов, Алексей Иванович Терезников и Тамара Николаевна Сытникова поехали на частном авто Toyota Avensis, 2012 года выпуска с государственными знаками "АХ2749АВ".

Они везли туда гуманитарную помощь беженцам: продукты питания, средства личной гигиены и медикаменты.

Через несколько часов после того, как автомобиль выехал за пределы Харькова, связь с волонтерами пропала — телефоны выключены. До конечного пункта назначения — Донецка, где их должны были встретить, добровольцы с гуманитарной помощью так и не добрались, пишет Mykharkov.

Что с ними случилось и где они сейчас находятся — неизвестно. По факту пропажи уже написано заявление в органы МВД.
вот я всегда твердил, что херня эти вылазки в зону АТО. теперь, в лучшем случае, нажили головняк по освобождению и этих заложников.
повторяю свою позицию. если хочешь помочь украинской армии - купи армейские облигации внутреннего государственного займа. честно, справедливо и патриотично.
 
Не вижу смысла журналюге именно этому небо коптить. Хотя есть вариант - обучить пять лет в военном училище, 25 лет послужить от лейтенанта до майора хотя бы, в процессе закончить пару академий (Генштаба в том числе). Тогда пусть живет и кропает.

Мало ли кто в ком смысла не видит. Думаешь, о тебе такого некому сказать?

У меня вот к нему тоже дохрена вопросоа, но я ж не ору. Без суда и следствия - это метод ваты
 
вот я всегда твердил, что херня эти вылазки в зону АТО. теперь, в лучшем случае, нажили головняк по освобождению и этих заложников.
повторяю свою позицию. если хочешь помочь украинской армии - купи армейские облигации внутреннего государственного займа. честно, справедливо и патриотично.
Вот, иногда, вы такую фигню пишите:( Какие облигации:confused: Хотя.. Ок. Я пошла и купила на 1тыс грн облигацию. Все сплю спокойно - долг выполнен и солдат одет, обут и накормлен + куча прибамбасов куплены и доставлены в срок пару дней!
 
в чем проблема. что меркель сказала не так?
что вы до нее доебались? я спрашиваю не потому, что мне интересно. ответ я знаю. я хочу, чтобы вы себя озадачили такими вопросами, попытались найти ответ, не нашли бы и, возможно, пришли бы в чувства...

Небывает огня без дыма.
(с) киселев.
 
да успокойтесь по Меркель, во первых она ничего такого не сказала чтоб можно было трактовать как индульгенция для Вовы, второе санкции работают , третье это патологическая страсть что конфликт расширит географию и превратиться в полномасштабную войну. И самое главное, все вопросы решаются на другом конце планеты и там решили что Украине быть, нам надо продержаться пока США опускают цены на нефть и выводят Иран на мировую арену . А вот то что Бутусов написал действительно плохо , будем надеяться на артиллерию и авиацию , а так же назначение нового начальника ГШ, нынешний просто идиот ...

Нашёл, я оригинал этого интервью.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И прослушав его был очень удивлён что украинская пресса перекручивает слова Меркель.
Например в "УП":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Український народ, звичайно, повинен мати можливість обирати свій шлях", заявила вона, водночас зазначивши, що "це (українські дії) не має шкодити Росії"
Она имела ввиду отношения РФ и Германии как торговых партнёров, а не Украину и в контексте вступления Украины в ЕС.
Про таёжный союз тоже не так как нам преподнесли. Говорилось в частности, о том что когда Германия решила объединиться это стало возможным благодаря не вмешательству соседей.
И если Украина завтра захочет в Тайгу, то мы ей мешать не будем.
 
вот я всегда твердил, что херня эти вылазки в зону АТО. теперь, в лучшем случае, нажили головняк по освобождению и этих заложников.
повторяю свою позицию. если хочешь помочь украинской армии - купи армейские облигации внутреннего государственного займа. честно, справедливо и патриотично.
и ты думаешь эти деньги пойдут по назначению?
 
Не вижу смысла журналюге именно этому небо коптить. Хотя есть вариант - обучить пять лет в военном училище, 25 лет послужить от лейтенанта до майора хотя бы, в процессе закончить пару академий (Генштаба в том числе). Тогда пусть живет и кропает.
Он окончил военное училище
 
Назад
Зверху Знизу