Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

фамилии и схемы вываливайте. кто скока заработал. желательно подкрепить пруфами.


я тоже.
На то они и крысы, что пока их выявишь, не один наш парнишка поплатится своей жизнью! Одна крыса прикрыевает другую и их там целое гнездо!
Тот же пример выше!
КАКОГО хера не засыпали пути прохождения так гарячо невпускаемого Аваковым и ко "гумконвоя" минами с СУшек, или не уничтожили инфраструктуру для его прохождения, полями бы не прошли. На блюдечке вывезли 2 завода и еще неизвестно что! А может кто-то кому-то проплатил нехилый куш, что это всё беспрепятственно сделано?!, какая-то ж сучья крыса прекрыла всё это, дала добро, одна только стурбованнисть.
Хотя бы, на крайняк, уничтожили уворованное вывозимое заводское оборудование! Не ?!
 
он во всех темах, более-менее об Украине отписывается с призывами гнилыми, так защищает вату, но не открыто, боится бана
Знаете, есть такой тип, исподтишка вынырнуть, укусить и спрятаться.
Смысл в том, чтобы смуту и сомнения внести. Задачи перед ним такие поставили.
Ох ты. Я то все думаю, чего это он так печется о вате:) Латентная вата:D
Если честно, на вброс похоже.
Похоже, но проверить надо бы.
 


Тому Що ЗайКа ‏@rfcnf

а в это время в Пскове "придумали", как погибли их десантники #АТО #RT #russia #Євромайдан #псков #ДНР #ЛНР pic.twitter.com/mqlSTDjLKo
BvzruAUIEAAB6Kz.png
 
не!

На то они и крысы, что пока их выявишь, не один наш парнишка поплатится своей жизнью! Одна крыса прикрыевает другую и их там целое гнездо!
Тот же пример выше!
КАКОГО хера не засыпали пути прохождения так гарячо невпускаемого Аваковым и ко "гумконвоя" минами с СУшек, или не уничтожили инфраструктуру для его прохождения, полями бы не прошли. На блюдечке вывезли 2 завода и еще неизвестно что! А может кто-то кому-то проплатил нехилый куш, что это всё беспрепятственно сделано?!, какая-то ж сучья крыса прекрыла всё это, дала добро, одна только стурбованнисть.
Хотя бы, на крайняк, уничтожили уворованное вывозимое заводское оборудование! Не ?!
я пиздец какой удивленный. третьего человека за день спрашиваю, кто, где и что украл, а мне, блеать, рассказывают про гумконвой, про невинно павших пацанов, про сбитые сушки....
хотя чему я удивляюсь. все как обычно.
 
узнай пожалуйста....только очередь наверно не устроит, они на днях уходят.
завтра связной к ним со списком поедет, может выберут из того что мне тут набросали. всё что было до этого они простреливали.
хотя друг говорит - мне броник не нужен, я в БТР не пролезу.
Ок ща номер влику кину набери плиз у меня память дырявая.
 
Побольше бы таких людей
"Мне не нужна россия (страна-террорист). Я люблю Украину", - военнослужащий из Луганска был ранен освобождаю свою землю. ФОТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не!
я пиздец какой удивленный. третьего человека за день спрашиваю, кто, где и что украл, а мне, блеать, рассказывают про гумконвой, про невинно павших пацанов, про сбитые сушки....
хотя чему я удивляюсь. все как обычно.

Украли огромную, 185 метров длиной статую-чучело Ляшка, чтобы лишить проукраинские силы веру в доброго царя.
 
Кстати, а за Одессу уже отомстили те, кто "Одессу не простим!"? Или когда можно будет считать, что месть состоялась в полном объеме?
 
BvzhiB7IAAA1hP3.jpg


BvzhibqIEAAm9e_.jpg


В Севастополе отпраздновать День Независимости вышли 8 человек. Аактивисты собрались под тумбой, где когда-то стоял памятник гетману Сагайдачному (его убрали оттуда российские власти).

Они заявили, что у них одиночный пикет у каждого. С собой активисты принесли украинские флаги.

Под тумбой гетмана они спели украинский гимн, положили цветы к месту, где стоял памятник и поучаствовали в словесной перепалке с местными жителями из ближайшего дома, которые требовали рассказать, сколько заплатили активистам за участие в акции.

Этих активистов задержала полиция.
IZVKVu0XL8c.jpg
 
Харьковчане празднуют
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тото и оно, и этим вата продолжает пользоваться и продолжают гибнуть наши пацаны
слушайте, а вы некоторой общности с ватой не ощущаете?

В Севастополе отпраздновать День Независимости вышли 8 человек. Аактивисты собрались под тумбой, где когда-то стоял памятник гетману Сагайдачному (его убрали оттуда российские власти).

Они заявили, что у них одиночный пикет у каждого. С собой активисты принесли украинские флаги.

Под тумбой гетмана они спели украинский гимн, положили цветы к месту, где стоял памятник и поучаствовали в словесной перепалке с местными жителями из ближайшего дома, которые требовали рассказать, сколько заплатили активистам за участие в акции.

Этих активистов задержала полиция.
кросавчеги!

Вісім чоловік були страчені за терористичну діяльність в Синьцзян-Уйгурському районі на північному заході Китаю, повідомляють місцеві державні ЗМІ.

Як повідомляє Бі-Бі-Сі Росія, за словами влади, уйгурскі бойовики-сепаратисти здійснили за останні місяці серію нападів в регіоні.

В жовтня 2013 року автомобіль врізався в натовп і загорівся, загинули п’ятеро людей, включаючи двох туристів.

Решта засуджених на смерть були засуджені за напади на поліцію, виготовлення бомб, вбивства і підпали, передає агентство Синьхуа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Sobiratel.Net @Sobiratel_net · 14 мин
В Донецке делают выродков уже даже из детей.
Bv0A7V7CMAAOXFG.jpg:large
 
Тому Що ЗайКа ‏@rfcnf

а в это время в Пскове "придумали", как погибли их десантники #АТО #RT #russia #Євромайдан #псков #ДНР #ЛНР pic.twitter.com/mqlSTDjLKo
BvzruAUIEAAB6Kz.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это в 2013 году было
 
блеать! дружище! а накуя харькову новая линия метро? бабки больше некуда пристроить, или как?
Видимо сам живеш около метро...
Нужно, до Одессской в любом случае. Тем более там и поверху можно пустить = дешевле выйдет.
А так-то - конечно подождем пока Хуйловцев с Даунбаса выгоним...
 
Есть какая информация по ситуации на фронте? А то срунете вовсю трубят что сепары начали контр наступление и окружили 7000 наших ребят.
 
Назад
Зверху Знизу