Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

это пиздец...видео посмотри внимательно..про слова что с ополченеим справляемся..а вот с армией нет..только 100тыс профи..у нас нет и подавно такого оружия как у рф..
пиздец.
А что для вас стало удивлением, что украинская армия хуже оснащена и меньше в несколько раз по численности, чем российская? Украине банально не нужна такая численная армия - иначе придется половину бюджета тратить на её удержание. Да еще и забили мы болт на нашу обороноспособность: две сверх-державы обещались же вроде помочь, "если че"... Вот и видим теперь их помощь, а точнее - её отсутствие. Я сомневаюсь, что какая-либо страна Европы сможет тягаться один-на-один с рашкой, разве что Германия, и то вряд ли. Но "они же тупые" и решили, что лучше иметь одну большую армию на всех и создали НАТО. Мы же туда не вошли ибо "НАТО - Исчадие ада", "НАТО - домой" и что там еще по пропаганде? Теперь то хоть понятно стало, какой смысл в этой шумихе и постоянной пропаганде: была бы сейчас Украина в НАТО - был бы другой разговор и рашка себя бы так нагло не вела.
 
а он и не будет вторгаться молниеносно по всей границе, он планомерно потихоньку будет отжимать юго восточные область за областью до Молдовы и по телеку говорить что это не он и не его войска, а армия сопротивления, пол года он видит и смеется что нихуя никто за Украину не вступится, все на морозе.
кто еще сегодня не высрался на тему "путину нужен проход к крыму"?
 
решил разрядить обстатановку.у меня друг с тремя дырками в голове-результат молодости,драк в кабаках..ниче,бодро себя себя чувсвует.пивной алкоголик.говорит что все путем.недавно помирись..
:)
Я имела в виду пострадавшего от медсестры харьковчанина.
У него незакрытая дырка в голове- на операцию ещё собирают.
 
на сегодняшний день ситуация такова: пукину похер на днр-лнр (эти регионы убыточны для поддержания их на плаву необходимо кидать туда дотации в размере $12 млрд в год :рл:) что имеем - по пьяни расея что-то схватила. притащила домой А утром проснувшись посмотрела на то что взяла И не знает что с этим делать. прямого выхода на материк нет. света нет. воды нет --- пресной питьевой воды там на сегодняшний день почти не осталось! щаз план такой.
расея давит с юга Новоазовск-Мариуполь оттягивая тем самым часть сил АТО .
днр-лнр в свою очередь идёт на Запорожскую и ближе к границе Харьковскую. задача как можно глубже проникнуть на территорию. затем они отдают то что взяли и мы оставляем их в покое


сугубо ИМХО.
 
россия (страна-террорист) напала на Украину в конце февраля 2014 года, когда российские военные покинули расположение своих баз на территории Крыма.
Потребовалось пол года и тысячи убитых людей чтобы в России стали говорить об этом в открытую хоть на ТВ. Но ещё не официально...

Нет. россия (страна-террорист) будет получать трупы но не подтвердит никогда

эт где это 3000 в крыму?...там бы галдежь такой бы начался......не верю,фейк......
 
27.11.45.jpg
 
а что здесь делать паникерам, которые всего боятся и не хотят идти воевать? охранять книги, кота и дом? пусть валят... здесь они тоже не особо нужны.

их мона стукнуть :rolleyes: ущипнуть , или испугать:rolleyes: ну шо нибудь мона сделать :D а тапом пусть делом занимаются :rolleyes:
 
Путин и россия (страна-террорист) в данном случае не годится.
По закону нападающие должны были после этого уже в отделении за решеткой сидеть и т.д. Но почему-то этого не произошло.

"по закону" и "мусор" понятия несовместимые
 
очень простую мысль, хватит трусить, прятать голову в песок, что мол нас не касается. Касается и еще как. За сегодня отзвонилась кучу народа, спрашивают где форму брала, завтра поеду показывать. Люди сами уже едут покупать себе форму и идут в призывные пункты.

Да.
И ещё хватит вешать ярлыки на тех, кто там "не так себя ведёт". Умеете лучше- делайте.
А обзывать тех, кто воюет- фу.
 
Всем привет :)


В этой всей ситуации мой мозг эгоистично думает как спасти своего ребенка... Интересно Путин хочет оттяпать донецк,луганск,запарожье,херсон и крым или он пойдет на всю украину?

Отец говорит в харькове очередь в воинкомат.
 
Блииин, представила Яценюка в этой роли :іржач::іржач:
С шариками :шарик:
Ты подняла мне настроение, в ожидании заявлений :клас:

:пиво:
Обращайся! Я сёдни на раздаче!
Мы пэрэможэмо! Да, большой кровью и потерями.
Я последние дни подустала от философии "в никуда" и излишней злости.
Сеню и Пороха считаю ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮЩИМИ!
 
VitalySemenov
Брали снайпера. Попали в замес с его прикрытием. Упокоили их, в т.ч. и стрелка. У меня две пули в броник, третья в ногу.

-1 снайпер
 
:)
Я имела в виду пострадавшего от медсестры харьковчанина.
У него незакрытая дырка в голове- на операцию ещё собирают.

ну там драка была в кабаке.его заманиторили.как то решили тогда....давно это было.....
для тебя лично-паинка,это нормальное чувство мужчины когда он в разводе с
любимой женщиной....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу