Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Вот основы по ведению партизанской войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
10599512_1436798256609303_4684821708448036963_n.jpg
Тот кто писал вложил тайный смысл. :клас:
 
Зависел когда то. Теперь ЕС и США зависят от Китая. Эта зависимость обоюдная, но Китай находится в более выгодном положении.

обоюдная зависимость называется рынок, выгодное положение значит лидер рынка, а вот раша рекетир на этом рынке, причем ей это только для забавы и типа перед пацанами покуражиться, мол бойтесь меня , мне в 90-х кастетом последнюю извилину выпрямили, мне все равно ниче не будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поиск по названию: ВС СССР Генеральный штаб - Руководство по ведению партизанской войны (перевод)
 
Вот основы по ведению партизанской войны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо

Построй завод в другом государстве и скажи вслух, что ты не зависишь от этого государства.
Что производят в Китае и не производят в Европе?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поиск по названию: ВС СССР Генеральный штаб - Руководство по ведению партизанской войны (перевод)
спасибо

гуглится пару ссылок, но сайты какие-то стремные
жалко. ждем официального заявления.
 
Нет, это ты какого-то хуя считаешь что так кто-то здесь считает. Какого хуя ты так считаешь? Ты дурак просто.
А ты забыл, что хохлы, они ж как дети малые.. ни хрена не соображают. Им же всё надо объяснять.. Вот старшие братишки и стараются.. объясняют.
 
У Путина заявили, что слухи о похоронах десантников, погибших в Украине, нужно проверить

Песков просит не спешить делать какие-либо заключения.
Слухи о похоронах российских десантников в ряде городов требуют дополнительной проверки.
 
Зависел когда то. Теперь ЕС и США зависят от Китая. Эта зависимость обоюдная, но Китай находится в более выгодном положении.
Ну сколько можно, уже ж поясняли что без рынков сбыта Китай ничто? Что непонятно? Те погремушки которые делают сейчас в Китае без Китая в Европе и США сделают в лёгкую.Да,дороже.А вот Китай без технологий европейских и американских практически ничто.
 
а ведь ребёнок разговаривает словами и фразами, которыми взрослые постоянно общаются дома. :(

При этом не может запомнить четыре строчки. Большой довольно ребёнок.
Мой в четыре года "Муху-Цокотуху" всю наизусть рассказывал не напрягаясь - выучил, пока я ему читала несколько раз.
А тут явно по пьяни сделанное дитё. Да, показательно...
 
а на самом деле ты в меньшинстве.
поэтому, не навязывай ты.

Я уже что «навязываю»? Строю всякое православное дерьмо на зеркальной струе? Возвожу мракобесие в ранг государственных праздников? Вношу всяких православный шаманизм в быту? Крестики фигестики, а шо у вас дитятко некрещене? Дооо. Я навязываю.
 
Песков просит не спешить делать какие-либо заключения.
Слухи о похоронах российских десантников в ряде городов требуют дополнительной проверки.
Значит не признавать уже нельзя.Заработало сарафанное радио...
 
Хунта из Запорожья @wanderhit_zp_ua · 43 мин
Шел 2015 год.Украинцы ждали заявление Порошенко.
 
При этом не может запомнить четыре строчки. Большой довольно ребёнок.
Мой в четыре года "Муху-Цокотуху" всю наизусть рассказывал не напрягаясь - выучил, пока я ему читала несколько раз.
А тут явно по пьяни сделанное дитё. Да, показательно...

Но их очень беспокоит, что Украина не хочет, что-бы в ней было нечто подобное. :(
 
Назад
Зверху Знизу