РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ПОД ИЛОВАЙСКОМ НА 14-00 27 августа 2014 года.
Под Иловайском стоят 2 взвода 39 батальона ТРО, часть 93-го, остатки 51-й бригады и части батальонов «Днепр-1» и «Донбасс». Тяжело раненых «300» не вывезли, эвакуация раненых и погибших бойцов не производиться. Подвоза продуктов питания нет. Один «+» - достаточное количество боеприпасов.
Парни настроены по боевому, готовы идти до конца друг за друга. Но, патриотизм упал, многие считают что правительство их предало.
Парни передают отдельный привет предательству Порошенко, бездарному командованию батальонов. Парни из «Донбасса» и «Днепра» скептически относятся к восторженным заявлениям в ФБ о том что Семенчеко «супер-командир», которым на самом деле он не является.
На совести его помощников, которые находятся на месте, большая часть бессмысленных потерь батальонов. Журналист
Ростислав Шапошников (Дорожный Контроль) со слов бойцов под Иловайском