Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Ангела Меркель не затянула с ответом Владимиру Путину. Ответ был чрезвычайно жестким:
«Я, и многие другие, хотим найти решение, которое не вредит России. Мы хотим иметь хорошие торговые отношения с Россией. Мы хотим иметь адекватные отношения с Россией. Мы зависим друг от друга».

И не только это. Она обозначила красную черту после которой Европа вмешаеться в военный конфликт.
Черта - страны Балтики и Польша.
 

"А хули они подоры бля, охуели совсем!"
82e5c2a826e099c857938f403d8a932b.jpg
 
Ангела Меркель не затянула с ответом Владимиру Путину. Ответ был чрезвычайно жестким:
«Я, и многие другие, хотим найти решение, которое не вредит России. Мы хотим иметь хорошие торговые отношения с Россией. Мы хотим иметь адекватные отношения с Россией. Мы зависим друг от друга».
Ну.. Меркель говорит... Путин тоже много чего говорит.
Политики говорят одно, а делают совсем другое.
Германия, например, под эти ласковые словеса присоединилась к санкциям и завяляет, что на этом не остановится.

Впрочем.. я охотно верю, что Германия хочет адекватных и дружеских отношений с Россией. Их всем хочется. И Украине тоже хочется дружеских и адекватных отношений с Россией. Мало того, Украине выгодно, чтобы россия (страна-террорист) была сытая и довольная.
Но для того, чтобы иметь эти отношения, надо угомонить одного не слишком сдержаного российского политика.
И вот вторая часть моего высказывания остаётся у политиков за скобками.
Но тот самый несдержаный российский политик прекрасно понимает, что осталось за скобками.

Западу потребуется несколько лет на то, чтобы вывести Россию из равновесия.
Они будут медленно и уверенно сползать с газовой иглы, на которую их подсадил Путин. Они будут так же медленно перенаправлять свои торговые потоки.
А потом......

Я там чуть выше выложил полуторочасовой фильм.... там очень подробно объясняется: зачем.
Тут совокупность причин. И личных и объективных и связаных с национальными особенностями.

"А хули они подоры бля, охуели совсем!"
Да.. под этим лозунгом славяне выигрывают войны.
К слову, под этим же лозунгом Украина победит и сейчас.
 
Не все в жизни измеряется деньгами
ну вот , разрыв шаблона прям ... как же без денег то ? ведь они рулят в рашкамире ... взятку дать , откупится , подмазать , отмазать и т.д. как же руССомир без всего этого ?
 
Прес-центр АТО.
ЗМІНИ в оперативній обстановці станом на 07.00 27 серпня.

Втрати противника-три танки, одна бойова броньована машина, дві БМ 21 «Град», чотири міномети,
один автомобіль та одна установка 9А52 «Смерч» Також знищено 225 терористів.
Все це було знищено вогневим ударом артилерії по скупченню незаконних збройних формувань у неподалік населених пунктів Горловка та Іловайськ. Один мінометний розрахунок з мінометом знищено вогнем артилерії
у відповідь на напад на наші позиції неподалік населеного пункту Красний Яр.

Продовжуються оборонні бої за утримання населених пунктів Новосветловка, Хрящувате.
Здійснюється зачистка підрозділами сил АТО Населених Пунктів Родакове, Іллірія та Маломиколаївка.
Тривають бойові дії з метою утримання під контролем міста Іловайськ та під'їзних шляхів і переважаючих висот
довкола нього.

Відновились обстріли з боку Російської Федерації. Зокрема удар було нанесено по позиціям українських
піхотинців неподалік населеного пункту Макарово.

Крім цього позиції та блокпости сил АТО були обстріляні поблизу населених пунктів Новосветовка, Вергунський розїзд. Двічі з застосуванням БМ 21 «Град» було обстріляно аеродром Донецьк.

Протягом доби російська сторона продовжувала процес перекидання військової техніки Збройних Сил
Російської Федерації до прикордонних з Україною районів, у першу чергу, до Ростовської області.
У той же час, відмічається зменшення військової присутності підрозділів Збройних Сил Російської Федерації
у прикордонних районах Бєлгородської, Курської, Воронезької та Брянської областей цієї країни.

Отримано дані щодо руху колони техніки в кількості до 100 од. (танки, БТР, РСВЗ «Град», БМП) по дорозі
сполученням «Старобешеве – Тельманове» в напрямку населеного Тельманове. Відмічається наявність
наступних розпізнавальних знаків на техніці: кола чи трикутники білого кольору.

За наявними даними, на виїзді з населеного пункту Побєда розгорнуто штаб батальйонної тактичної групи
Збройних Сил Російської Федерації. В населений пункт Амвросіївка зайшло 5 БТР та 1 «Камаз» з живою
силою.

Отримано інформацію з території Російської Федерації через населений пункт Дібровка в в сторону Дмитрівки
прослідувала колона: 6 РСЗВ «Град», 8 тентованих «КАМАЗів», 2 «Урали» з живою силою.

 
Я считаю что пошли они нахуй. Вот.
Ok! )
Только там, где нет производства - там нет товара, который можно продать...
И что из этого следует?
А именно то, что товаром станешь именно ты, и у тебя особо то и выбора и не будет ;)

Не все в жизни измеряется деньгами.
расскажи это членам ЕС :D
и нашему президенту, который очень обеспокоен падением товарооборота на 30% с ТС
 
"Держаться нету больше сил"
- Аваков рассказал как выбивал у чиновников Минобороны тяжелое вооружение для добровольческих батальонов
Верховный Главнокомандующий в курсе или ему пофиг, он по глобусу воюет ?
 
Фух, я с интернетом. Вчера вечером вырубили не смогла отчитаться. Значит так, куртки оказались неправильные. Очень хорошие, красивые, с капюшонами, новые. Но.. Взяла на примерку мужа, перемеряли почти все, у них дефект, узкая пройма в рукаве. Поэтому поднять руку проблема. Созвонилась с девочками из швейной сотни, думала можно перешить. Но мне сказали, что это деффект закройщика, поэтому они новые сюда и отправили. Оббегали почти весь рынок и купили костюмы, осенние. Выдерживают до суток моросящего дождя не промокают. Тоже с капюшонами, рукава отстегиваются. Получилось 3 новых костюма (к сожалению дорогие) но очень качественные. Еще купила 3 б/у костюма и перчаточки. 3 б/у уже отдала. Ноые лежат у меня на работе. Тот кто поедет передавать спрашивает куда отправлять. Можно в Айдар, можно в Харьковский батальон. У нас их три. Два хорошо укомплектованы, а третий не очень. Куда скажите, туда и отвезут. Сегодня поеду отдавать, машина должна уехать завтра. Итого получилось в посылке. 3 новых костюма, 2 футболки мультек (военные), каримат, толстовка и одни термоштаны. (за термоштаны спасибо девочке Тане. За все остальное Спасибо всем!!! 3 б/у костюма уже уехали. А с теперишней погодой, думаю, что было правильное решение.
473600d6d195.jpg
6252bfe5220e.jpg

7fb01343d3bf.jpg
d6488491e434.jpg

ac3893e5a6ad.jpg
b69782a7623a.jpg
 
Останнє редагування:

Втрати противника-три танки, одна бойова броньована машина, дві БМ 21 «Град», чотири міномети,
один автомобіль та одна установка 9А52 «Смерч» Також знищено 225 терористів.
Если двигалось 100ед бронетехники только на Тельманово,а уничтожено так мало, то дела не очень .
 
то бы не повторял- понятно. Я как раз хотела, что бы в нике было имя- пока добрала не занятый- уххх
Пришлось использовать как дед с бабушкой в детстве называли.

Я вообще не люблю, когда меня Светой называют. А тем более незнакомые люди.

А почему подумать? За недостаточное обоснование вечный бан?
мне меняли ник. :)

Еще, звонила вчера Юре, успел только сказать, что все нормально, договорились созвонится позже, потом не было связи, потом он уже не брал трубку. Но жив здоров, все хорошо.
 
И не только это. Она обозначила красную черту после которой Европа вмешаеться в военный конфликт.
Черта - страны Балтики и Польша.

И мне кажется что на этой черте нам нужно послать на... и европу и рашу. Жить своими проблемами и сотрудничать со всеми но только там где реально выгодно Украине.
 
Еще, звонила вчера Юре, успел только сказать, что все нормально, договорились созвонится позже, потом не было связи, потом он уже не брал трубку. Но жив здоров, все хорошо.
Он ведь еще в учебке?
 
Отримано дані щодо руху колони техніки в кількості до 100 од. (танки, БТР, РСВЗ «Град», БМП) по дорозі
сполученням «Старобешеве – Тельманове» в напрямку населеного Тельманове. Відмічається наявність
наступних розпізнавальних знаків на техніці: кола чи трикутники білого кольору.

Амвросиевку вчера заняли сепары. В их группе ВК писали, что ВСУ просто ушли из города, боев не было. Еще они побросали много техники.
 
Назад
Зверху Знизу