Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Конечно. У него служба в КГБ и ФСБ, он до полковника дослужился. Он что мог не знать как зовут собеседника? Это такой прием, показать человеку что ты никто, и ничто, я даже не знаю как тебя зовут.


поведение хуйла, а не президента...
 
У них, по большому счету, даже работать некому будет на этих заводах.
Хах... а ничего, что вместе с заводом переехал весь персонал завода? ;)

Кстати, для справки, многие заводы (в том числе и Харьковские и обл.) очень даже рассматривают такой вариант. Ибо 70% продукции ориентировано на Россию.

Наши заводы закрывают... банкротят... зато россия (страна-террорист) ждёт этих специалистов с распростёртыми руками и на зарплату гораздо выше...
Просто если многие не хотели покидать Родину, то когда нет работы и сидишь голодный и выбора уже как-то не остаётся...
 
та нихуя не зря, зато в мерии теперь разная сепаратская хуита и пикнуть боится, можна ж бубен не хило отхватить.
:рл: Кличко хоть интеллектом и не блещит, но буйным характером никогда не отличался. Не думаю что в мэрии будет морды бить, да и не те времена сегодня...
 
Bv6DO2FCMAAsrBE.jpg:large

Bv6DO4YCIAIC6JU.jpg:large


В Америке испытали квадрокоптер для верховой езды А в Севастополе установили 4-метровую балалайку :D
 
А может, мы преувеличиваем ?
В Сирии жители тоже...
Не надо сравнивать масштабы.
Сирия- это Сирия. В Сирии идёт гражданская война. Там нет агресии воспрянувшей из небытия прогнившей и заржавевшей империи с ядерными боеголовками наперевес.

Напав на Украину Путин осознано противопоставил Россию остальному миру. россия (страна-террорист)- это не Сирия. Для запада россия (страна-террорист)- это исторически сложившийся противник, которого они по наивности своей глупой уже списали со счетов.
А он вишь, как выскочил....

И теперь запад не успокоится, пока не заткнёт этого противника обратно в небытие.
И Путин это понимает.
И запад тоже понимает, что Путин это понимает...
И вот это страшно.
 
А ответь на вопрос, который стоил "Дождю" эфира - "Стоило ли сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?"
Понятия не имею
И я просто счастлив что я не обязан решать этот вопрос.


Мне просто нравятся бабы. А тебе?
 
этих вроде за крым наградили



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
9Rv7aChgmlY.jpg

жалко только фейк :(
 
Останнє редагування:
Только что из Львова - говорил на 80% по-русски, проблем вообще не было, местные жители - очень доброжелательные люди! Да и в самом городе минимум треть людей говорит изначально на русском. Один таксист попался из Антрацита, давно переехавший и абсолютно счастливый от этого)

В мае там с женой и дочкой был.
Самый офигенный город город постсоветского пространства, в котором я когда-либо был.
И дело даже не в архитектуре, а в атмосфере. Я нигде кроме Львова не видел, чтобы можно было кайфовать просто от того, что ночью гуляешь по городу: молодёжь песни под гитары поет (и главное - ТРЕЗВЫЕ), все улыбаются, доброжелательные + есть куча мест где можно приятно провести время.
По поводу русского языка там: русскоязычные встречаются, хоть и в меньшинстве, но никакого негативного отношения к ним нет. Много раз видели, к примеру, как гуляют в парке две семьи - одна русскоязычная, другая украиноязычная: так и общаются между собой, не заморачиваясь на этом вопросе.
Мы практически везде говорили по-русски, но во всякого рода магазинах и заведениях переходили из вежливости на украинский. При этом, сами же продавцы и обслуга тоже из вежливости, как правило, переходили на русский.
Я реально был в восторге от этого города.
 
Помнится у нас на заводе цеха строили вокруг станков, т.к. по другому было нельзя - уж очень большие станки были :)
Какие именно - не помню уже, вроде как по литью пластмассы.
 
И теперь запад не успокоится, пока не заткнёт этого противника обратно в небытие.
И Путин это понимает.
И запад тоже понимает, что Путин это понимает...
Действительно...
самое интересное заключается в том ,что перед переговорами 26 августа Путин еще раз поводил конвоем по устам у всех. У международных организаций, у президента США Барака Обамы, у руководства ЕС. И что ему за это случилось?

Ангела Меркель не затянула с ответом Владимиру Путину. Ответ был чрезвычайно жестким:
«Я, и многие другие, хотим найти решение, которое не вредит России. Мы хотим иметь хорошие торговые отношения с Россией. Мы хотим иметь адекватные отношения с Россией. Мы зависим друг от друга».
 
цитируемый псто об этом какбэ тонко намекает ;)

Вчера или на цензоре или тут была нарезка (штук 4 картинки) с выворочеными 200ми, среди которых была эта сучка, киньте плиз картинки или линки у кого есть, надо запостить на ютуб.
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 13 мин
Снайпер з Білорусі Наталя Красовська, яка приїхала воювати за терористів, знайшла свою смерть під Оленівкою #Украина pic.twitter.com/H1hvrpgJPN
BwBumZwIUAAqLpZ.jpg:large
 
Кстати, для справки, многие заводы (в том числе и Харьковские и обл.) очень даже рассматривают такой вариант. Ибо 70% продукции ориентировано на Россию.

Я считаю что пошли они нахуй. Вот.
 
Хах... а ничего, что вместе с заводом переехал весь персонал завода? ;)

Меньше Лайньюз смотри, там еще и не такое покажут. У них еще в апреле уже 800 тыс. беженцев с Донбасса в Роиссе было. Слушай, и хватит уже о невъебательских зарплатах на Расии. Огромные цены на все (кроме разве что бензина) и гораздо меньшее количество льгот съдают все преимущество более высоких зарплат. Конечно слесарь Вася из Костромы в Крыму с украинскими ценами чувствовал себя королем, но Вася теперь кричит "Крымнаш" и не понимает, что КРым ему теперь не по карману как и Сочи.
Есть еще кстати, такие факторы как климат, уровень преступности, состояние экологии, беспредел властей, общий уровень гражданских свобод - вещи, которые в денежном эквиваленте не измеряются, но очень влияют на качество жизни. Не все в жизни измеряется деньгами.
 
Назад
Зверху Знизу