Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Да-да. Дезертировали задним числом на прошлой неделе. Кому они это скормить хотят? Пиздец тупня какая. Уровень РОВД и коррупционного сотрудника попавшего под прицел журналистов. Который внезапно уволен на прошлой неделе ещё, внезапно.

 
Родственники могут.
zayshityiyy-rot-kartinki-3.jpg
 
Сверхтяжелые бомбы. Они в
Афганистане разбомбили бункер-базу талибов который находился в скале.
О-очень дорогие игрушки. Это только на старину Усаму не пожалели.
Родственники могут.
Им заткнут рты.
Видит, я ж старую книгу подключала.
Windows XP?
 
ФБ
Олег Торгало
11 мин. · отредактировано ·
Сегодня вечером беседовал с Сер З-М. У него все нормально, он только вернулся с отдыха и скоро вернется к активной борьбе, с украинской коррупцией, расхитителями, лицемерами, а также с путинским империализмом. ФБ в очередной раз заблокировал его страничку, враги шлют тысячи жалоб на него и он сейчас думает как открыть свой личный портал.
Обсудили сложную ситуацию в стране, он меня успокоил - войны не будет! Все путинские провокации последних недель - попытка заработать баллы перед переговорами и напугать Порошенко. Завтра должны о чем то договорится, сперва не о многом, но начало будет положено. В Украине пока бардак, по прежнему воруют, брешут и дерибанят, но президент ведет себя достойно. Порадовались внеочередным выборам, Сер З-М сказал - позитивные изменения и улучшения на всех фронтах наступят только после них.
 
Руслан Левиев
‏@RuslanLeviev
Поговорил с женой Алексея Генералова, она признаёт что это её муж и что его в Украину послали в понедельник pic.twitter.com/rOm1qYIp3c

Я думаю завтра с ней побеседуют люди в черном и память сотрут...
 
они бегут от войны
 
Прапор @Praporec · 8 мин
Париж.Фото з Ейфелевої вежі.
Bv6AIP4CIAAmYJT.jpg
 
я в шоке от модера молодец
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прошу прощения,может не в тот раздел написал?

Значит, не все у них конченные :клас:
 
Вот ещё тоже. В их дом какое то говно кацапско-даунбасское лезет, а они, вместо того, чтобы оборонять город, просто бегут. :\ Простая истина: Пукин ХУЙЛО лезет в те двери, которые плохо закрыты и в случае если эту дверь перед ним захлопывают по ебалу, пукин отползает назад...то есть он действует там, где ему дают действовать.
 
А кто их слушать будет, что только не скажут преступники что бы не понести заслуженное наказание за измену присяге. :)

Та понятно. Но на камеру должны все рассказать и это по всем телевизорам и вконтактикам-фейсбукам-твиттерам и всем прочим медиа показать.
 
Такая малышка нужна

Дорогое даже по меркам США. Бюджетно пару грузовых самолетов монтажной пены сбросить, чтоб их там закрыло вместе с вентиляцмей.

:D а посередине трезубца народ стоит и читает ХарьковФорум ))

Посередине тризуба снимают в Нацгвардию, как сообщает Василий Ватниковский, наш корреспондент в Париже
 
Назад
Зверху Знизу