Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

Оксана Земляк
Калининград
21 авг


adNBVuXo.png

Онижэбратья. Я смотрю, что русский мир уже начинает прозревать от Домбасвсехкормит:D
 
Из приятного:Украинские воины захватили в плен группу военных 98-й гвардейской дивизии 331-го парашютно-десантного полка РФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это из вконтакта
Даниил Корючкин
Мужики. Подскажите куда парней из 98 отправили и на сколько? Не слуху не духу. Пропали, телефоны похоже отобрали.
21 авг 2014 в 16:22|Это спам|Мне нравится
32 комментария
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте комменты, похоже правда.
 
не защитный, а такой серый (куртки немецкие) с капюшоном, сейчас у них в наличии 10 шт.
Глянь, такой цвет или нет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самки Перми плачут

DSC_7721.jpg


DSC_7514_-_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предложила беженцам из Украины сегодня работу-на что мне ответили:- Пока нам платят пособие 800 рублей в день и волонтеры снимают квартиры(бесплатно))), на какой *ер нужна ваша работа??? Нас и так хорошо принимают! Ниже фото машины беженцев с Украины-не смогла пройти мимо не сделав фото.....
я донбасс всю жизнь ненавижу за то, что он - донбасс. к донбассянам всегда относился и буду относится предвзято. но вот это, такие говновбросы, уже становится похожим на травлю. был бы только повод. не верю ни единому слову!
 
Меня вчера удивило большое количество людей старшего, даже преклонного возраста с украинской символикой, в вышиванках. А вы предлагаете у них паспорта забирать, чтоб не голосовали:D
Познакомились вчера с харьковским поэтом Михаилом Томашевским. Стихи нам свои читал и про любовь, и про Украину.

О Боже великий, спаси Україну
Дай щастя Народу, дай силу землі
Дай мудрості нам у страшну цю годину
Ми грішні, та всеж таки діти Твої

А ти підіймися, моя Україно
Хай квітне твоя благодатна земля
Хай житиме в радості кожна родИна
Багатостраждальная мати моя

Високе колосся зеленої ниви
І небо блакитне, й безкрайні поля
І соняшник жовтий і літнії зливи
І люди сердечні - то сутність моя

Багата й убога, краснА і нестрога
ЗдавнА на всі боки відкрита вітрам
В молитві за всіх, прославляючи Бога
Крізь горе і сум посміхаеться нам

Так слався навіки моя Україно
Хай щедрою бУде родюча земля
ДозЕмний уклін і пошанавід сина
Ти Віра, Любов і Надія моя

*******************
Не сварІтесть браття мОї
Україна в нас одна
І хоть різні наші долі
Хай любов усіх єдна !

Сначала не поверили, а потом нашли его страничку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свиное сало является традиционным и высоко ценимым пищевым продуктом в России, Белоруссии и Украине (что обыгрывается во многих шутках, анекдотах и фольклорных историях), а также в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Прибалтике, немецкоязычных странах — вопреки распространенному мнению, что сало является чисто украинским продуктом.[источник не указан 38 дней]

У европейских крестьян в старину оно нередко составляло основу питания. Отчасти это связано с тем[источник не указан 38 дней], что указанные выше территории в старину часто подвергались набегам мусульманских воинов (татары, турки…), которые забирали у населения всё, кроме свиней, поскольку религия мусульман запрещает использование в пищу свинины. Хотя баранье сало у данной группы народов широко используется как самостоятельный
 
Такие дни наступают, что я лучше не буду писать, только почитаю. Злые все. Вы меня простите, можно мне не радоваться смертям других людей и не обзывать матерей, потерявших сыновей, самками и курвами. Я рада, что они больше не могут убивать наших парней. Но чтобы так...простите, не могу.
 
Свиное сало является традиционным и высоко ценимым пищевым продуктом в России, Белоруссии и Украине (что обыгрывается во многих шутках, анекдотах и фольклорных историях), а также в Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Прибалтике, немецкоязычных странах — вопреки распространенному мнению, что сало является чисто украинским продуктом.[источник не указан 38 дней]

У европейских крестьян в старину оно нередко составляло основу питания. Отчасти это связано с тем[источник не указан 38 дней], что указанные выше территории в старину часто подвергались набегам мусульманских воинов (татары, турки…), которые забирали у населения всё, кроме свиней, поскольку религия мусульман запрещает использование в пищу свинины. Хотя баранье сало у данной группы народов широко используется как самостоятельный

Сало не отдам! :)
 
На Псковском форуме подтверждений нет.
Только опровержения.

А их и не будет . И не только на псковском. Те , у кого случится миг просветления, будут рыдать на кухне , за семью замками. Остальное большинство - до всерачки будет доказывать - что война с Украиной - миф, нет такого и быть не может. Пропаганда госдепа. Именно в этом меня убеждают родичи из раши ( повезло мне по жизни, самые близкие люди живут в Донецке и в раше. В общем нет у меня родственников).
 
Назад
Зверху Знизу