Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Фуры могут спокойно проехать в Луганск с востока, через Николаевку. ВСУ там нет.
 
Мдя, ситуёвина...Но мне кажется, не следует открывать огонь - ведь они только этого и ждут.

Что ждут. Это хрен пойми с чем транспорт ни с кем не согласованый. Идет по зоне боевых действий из РФ. Что надо делать?
 
а что каждый бы сделал, если, вдруг, счас услышал шум за окном - выглянул - а там белая фура?
 
политика - это к тому же всё официально..
а официально войны нет, официально войну никто никому не объявлял
официально никто не признаёт российских военных кроме каких-то добровольцев

хотя весь мир всё знает и понимает
 

Не знаю, может, потянуть время? Гуманитарный груз расстреливать как-то не комильфо. Тем более, много людей пострадает. Играть с шулерами их же картами: например, возможные отравления из-за не прошедшего должный контроль и порядок груза списать на "помощь" и пропиарить. :(
 
а что каждый бы сделал, если, вдруг, счас услышал шум за окном - выглянул - а там белая фура?

Это очевидно.
12-10-18-kak-pravilno-fotografirovat-na-telefon.jpg
 
а что каждый бы сделал, если, вдруг, счас услышал шум за окном - выглянул - а там белая фура?
вот даже ХЗ :незнаю:
был бы РПГ - может шмальнул, а так... звонить бесполезно - о таком все бы сразу знали
 
Не знаю, может, потянуть время? Гуманитарный груз расстреливать как-то не комильфо. Тем более, много людей пострадает. Играть с шулерами их же картами: например, возможные отравления из-за не прошедшего должный контроль и порядок груза списать на "помощь" и пропиарить. :(

Кто сказал что это гуманитарный груз?
 
а что каждый бы сделал, если, вдруг, счас услышал шум за окном - выглянул - а там белая фура?
Пошел бы в гараж где стоит "Град", завел. Пока греется мотор, позвоню куму, он у меня за наводчика. Как подтянется кум, выезжаем на позицию и разносим в хлам все. что белого цвета.
 
Юляженщина-коса сейчас находится в тени собственных крыльев
 
Фуры могут спокойно проехать в Луганск с востока, через Николаевку. ВСУ там нет.
В Николаевку сначала попасть надо. Дорога туда через Новосветловку, которую вроде не проехали.
Потом дорога из Новосветловки в Луганск рядом со Станицей Луганской, где ВСУ.

А где фронт по Луганску проходит?
 
Украина не будет применять авиацию по грузовикам рос.конвоя, который сегодня без разрешения украинской стороны пересек границу, - глава СБУ

При этом в СБУ признают, что остановить конвой РФ Украина не сможет, поскольку он движется по территории, которая контролируется террористами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А где фронт по Луганску проходит?

По Луганску дело темное, инэта и света там почти нет. Вполне возможно что в сам город просто периодически набигают РДГ ВСУ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу