Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Забавно

OX1RRo3.jpg
 
единственное, что смог родить мой мозг, это начинать прямое управление народа государством. через референдумы. нормальный закон о выборах рада не может принять: выносим вопрос о принятии закона на референдум. ну а как?
Можно, можно. 21 век. Технологии цифровой подписи плюс I2P чтобы не было всяких давлений на серверы и прочая. И фингерпринты уже давно пора применять везде.
А они нам парят референдумы по ярду гривень, пидары блять, с туалетной простыней скошенного в ухнарь леса.
 
Москва-2015, "Елисеевский" гастроном.
- Взвесьте, пожалуйста, 200 гр буженинки
- Приносите, взвесим.
про маскву это зря, скорее:
Воронеж-2015:
- Ты куда на выходных?
- в маскву за колбасой
 
так правильно, образование тютю а в ХНЭУ в частности - ваще мрыки. Аттудава такие люди! Чечетов, Семиноженко, дочка Чечетова...
эти все светила экономической мысли могли получить образование и в приличных заведениях, но это же не сделало бы эти заведения такими же ущербными, как инжек, правильно? дело даже не в образовании, а... в чем-то другом. поэтому и говорю, что экономистами надо ставить математиков. от экономистов в экономике толку не будет.
 
ездит не очень часто сейчас мало денег осталось у его родственников и друзей, Что за предложение?

В лс отправила уже:)

Также МИД РФ призвал стороны вовлеченные в конфликт на Донбассе, объявить о прекращении огня на период доставки гуманитарной помощи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я думала эту гуманитарку схомячили всю, а она еще все ездочит:confused:
 
А куда пропал юзер bibip, который писал из зоны АТО?
 
[кемерово]

)) Во. Новая теория рашыков. Мировой империалистический кризис. Затягиваем пояса.

Вот так и происходит окучивание форумов необъятной рашы.
В разгар обсуждения увлекательнейших вещей, вроде переобувки резины зима-лето-зима ,появляется некая пришлая хитрожопая крыса,
которая начинает гнать пургу, заводит публику, хуярит по пять постов подряд, пока все спят (набивает посты), хотя все нормальные люди их редактируют, добавляя.
А потом начинает ввинчивать.
И тут - опа-на - публика поляризуется. Часть остаётся в своём обычном здраво-похуистичном состоянии, часть - проявляет себя как вата. Им всё сложнее соскочить с ватной темы, ибо за базар надо отвечать.
Амен.

Мы все умрем:іржач: А раися оплот без духовности выживет всем на зло:D
 
nAntjJO.jpg


Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресекло незаконный ввоз крупного объема французского паштета из Финляндии, говорится в сообщении службы.
При досмотре на автомобильном пункте пропуска «Торфяновка» у туриста было обнаружено 70 кг мясного паштета производства Франции. Паштет был изготовлен из мяса перепелов, фазана, утки и дикого кабана.
Таможенники оформили документы на возврат товара в Финляндию. По таможенным правилам, объем ввозимой из стран ЕС продукции не должен превышать 5 кг на одно физическое лицо.
 
Красиво, но очень дорого. И эффективность сомнительная.

Можно, можно. 21 век. Технологии цифровой подписи плюс I2P чтобы не было всяких давлений на серверы и прочая. И фингерпринты уже давно пора применять везде.
А они нам парят референдумы по ярду гривень, пидары блять, с туалетной простыней скошенного в ухнарь леса.
вот! на выходных смотрел передачу "большая политика" на 5-м. все за выборы чес.
пришел к выводу: в раду надо избирать 100 рыл на 1 год. т.е. выборы проводить каждый год. дорого, да. а какой выход? но почему-то в эстонии избирательные участки есть только в селах и то не во всех. все голосование из дома по интернету. в америке (ого площадь и население) результаты выборов выдали в полночь. а у нас? миллиард туда, миллиард сюда. неделю считаем, еще неделю пересчитываем.
и когда у нас выборы будут проходить каждый год, то вкладываться в мандат никто не будет, а избирательные компании не будут окупаться. можем ли мы себе позволить такой уровень демократии? нет. очень дорого. поэтому нужно сделать выборы максимально бесплатными для бюджета. за одно с выборами проводить и референдумы. да и перепись населения теоретически так тоже можно сделать.
думаю при таком подходе политический бомонд быстро расчехлится или вообще зачехлится на веки вечные.
 
Назад
Зверху Знизу