Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Мрыки охренели совсем:eek: Уже Диму:любов: решили убить:іржач: Дятлыыыыыыыыыыы:іржач::іржач::іржач:

СообщениеДобавлено: 18 авг, 2014, 1:34
Заголовок сообщения: Доживет ли Ярош до суда


Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 21:41
Сообщения: 1282
Откуда: Гражданин Мира
Warnings: -1
Баллов: 30


И если доживет - кто и где будет его судить?

16-17 августа стали черными днями для фашиста Яроша. Многие, наверное, читали информацию, что для его ликвидации в МВД Украины создано подразделение. Возможно фейк. Время покажет.

Кроме того, он находится в розыске по линии Интерпола. Есть у него вариант сбежать от расправы, но быть арестованным и переправленным в Москву.
Ваше мнение: Как будут разворачиваться события и что можно предъявить ему в качестве обвинения?
Публикация сканов документов, фото- и видео- материалов приветствуется.
 
Ватники реально верят, что Интерпол обязательно будет искать его, да ещё и когда найдёт - вышлет в Москву.

Доброе утро всем, кстати!

Оно ведь, надеюсь, доброе?
 
кстати об идеях, вот спрашивал я у носителей скреп про идеи , ниччо не сказали , пугали православием - но это не идея это вера , а кто знает про идеи РМ?
Про идеи затрудняюсь сказать, а цель - найти и защитить русскоязычное население везде, где не смогут дать сдачи.
 
Ватники реально верят, что Интерпол обязательно будет искать его, да ещё и когда найдёт - вышлет в Москву.

Доброе утро всем, кстати!

Оно ведь, надеюсь, доброе?

Привет:yahoo: Они там вообще непонятно на что надеятся:eek: Решают что будет лучше:D Диму:любов: уберут свои:D уберут мацква:D или отдадут им:D Жаль нет опроса:( Можно было бы посмотреть
 
Есть какие-нибудь хорошие новости? А то чё-то мне пока позитива не попалось...
 
Народ, нужна помощь. Не знаю, в какую тему написать. Может кто-то знает о женщине, которая живет в Липовой Роще и делает мазь на травах от ожогов. Сегодня Феникс выложил фото парня, у которого 75% ожогов тела. Тот, кого 2 часа расеяне допрашивали, несмотря на тяжелейшее состояние. .

В комментах пишут, что мазь реально помогла, даже шрамов не осталось. Понимаю, что это могут быть выдумки. Но вдруг...

Очень хочется помочь..... Средство проверенное на себе. Ожег был такой что вещи снимали с кожей . После лечения даже шрамов не осталось. В Харькове есть такое место Липовая Роща. Там каждый знает женщину , которая делает мазь от ожогов на травах. Более точно , к сожалению , не могу. Я лежала для меня ездил туда мой папа. Но до сих пор от людей слышу благодарности в адрес этой женщины
 
Есть какие-нибудь хорошие новости? А то чё-то мне пока позитива не попалось...

На фронте вроде без перемен особо.
Чубайс и его Роснано зачухалось и начало что-то бубнить про "бизнес должен высказаться против эскалации".
РФ обвинила Бацьку в реэкспотре запретной продукции из Гейропы...
 
Народ, нужна помощь. Не знаю, в какую тему написать. Может кто-то знает о женщине, которая живет в Липовой Роще и делает мазь на травах от ожогов. Сегодня Феникс выложил фото парня, у которого 75% ожогов тела. Тот, кого 2 часа расеяне допрашивали, несмотря на тяжелейшее состояние.

это улица Герцена, дом в промежутке от дома №14 до № 4 (по памяти), там у них вывеска есть. Там 2 вывески и 2 бабушки, как помнится, каждая из них рассказывает, что рецепт правильный только у нее. У какой из них брать - затрудняюсь сказать. Мазь от геморроя бабушке жены брали в том, который по-красивше.
 
Люди, передавайте знайомим, якщо е потреба!!!! Пострадавшим в АТО- протезы бесплатно, высококачественные!!!Телефоны:067 673 10 40 267 92 74
Оксана Петренко
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Пан Ярош @ru_yarosh · 12 мин
Над Москвой украинский флаг.
 
:girl: Они вообще ничего на Диму:любов: не нарыли:D Ядом исходят и говном:іржач:

Ну интересно же. Вдруг, там компромата вагон и маленькая тележка, нехороший он человек, агент кремля и Госдепа одновременно, подлый и коварный тип, а на передовой сражаются его двойники и вообще всё не взаправду :іржач:
И всё с доказательствами. :іржач:
 
Ну интересно же. Вдруг, там компромата вагон и маленькая тележка, нехороший он человек, агент кремля и Госдепа одновременно, подлый и коварный тип, а на передовой сражаются его двойники и вообще всё не взаправду :іржач:
И всё с доказательствами. :іржач:

Разозли меня ебанутые ватники на севе:диявол: Они там все Харьков берут:іржач: Утырки сука конченные:диявол: Хотят идти нас убивать:іржач:
 
Всем доброе утро:) Вчера вернулся с ато мой знакомый:) Сам с Донецка, жена -вата (кто помнит я рассказывала). Наговорились:пиво:
Как Юра наш? отписывался?

Как хорошо, когда они возвращаются! :оплески:
Как он, настроения, скоро победа? Вернулся насовсем или в отпуск?
Что жёнушка сказала?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера уже поздно я приехала из Керчи.
Смело могу констатировать: Керчь- ГОРОД- ГЕРОЙ!!!!
Вчера- приблизительное время ожидания парома- 55 часов!
Вот мне кажется, что когда будет референдум о возвращении Крыма в Украину, Керчь 146% проголосует "ЗА". Столько впечатлений от аннексии Крыма, не получил ни один другой город нашего острова.

Теперь я абсолютно смело берусь утверждать: Крым- это не полуостров. Это самый натуральный псевдоросийский остров. Росия отрезала нас от материка, но еще больше отрезала от себя, любимой. Теперь я точно знаю: я в росию - ни ногой.
 
Назад
Зверху Знизу