Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

а россияне сами не хотели ехать через Харьковскую обл.

гумконвой это картинка для роснаселения(поэтому и загружен на треть,зато прозвучала цифирь-аж 300 машин).
+езда вдоль наших границ скорее имела цель отвлечь на себя внимание международных наблюдателей.а через Изварино как обычно завести полк русских вояк

вторжение дефакто и деюро состоялось.
можно дать "растамаживать" груз

Так зачем наши власти бегают за "гуманитарным грузом"? Объявили что будут через Харьковскую область пускать и точка. Не приехали сюда, заехали в другом месте, объявили об очередном нарушении и вторжении и все. К чему цирк с отправкой таможенников на не контролируемый нами КПП Изварино, чтобы досмотреть груз?
 
10565238_706278522786573_997763504678253893_n.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такое впечатление что люди на фото были добиты выстрелом в лоб. Могу объяснить почему.

А можно хотя бы пояснить людям причину почему груз решили растамаживать не в Харьковской области, а в Изварино, которое мы не контролируем?

Вот это не могу сказать.
 
Так зачем наши власти бегают за "гуманитарным грузом"? Объявили что будут через Харьковскую область пускать и точка. Не приехали сюда, заехали в другом месте, объявили об очередном нарушении и вторжении и все. К чему цирк с отправкой таможенников на не контролируемый нами КПП Изварино, чтобы досмотреть груз?

кто то(кучма?) согласился на "через Харьков",а кто то (Аваков?) понял,что с конвоем /мимо конвоя могут зайти части,и решил Харьковскую область уберечь от проказы.
неразбериха
 
Вот это не могу сказать.

Насколько мне помнится, власти сказали что готовы пустить через Харьковскую, но с соблюдением условий красного креста и перегрузки на границе. На что россияне заявили, что повезут тогда через Луганду.
 
харьковчанин, не расслабляйся.
Шо там говорить... в кои веки выбрался в город, увидел на Научном, там где пост ГАИ - все в таком печальном состоянии - расслабон полнейший, на посту два человека о чем-то беседуют, единственная надежда, что они хорошо умеют скрывать, о чем думают и реально отбивают дупля на мелочах, хто там мимо едет сейчас. Но это же редкость!
И это при РОВД, обнесенных колючкой... как-то не соображается ситуевина.

кто то(кучма?) согласился на "через Харьков",а кто то (Аваков?) понял,что с конвоем /мимо конвоя могут зайти части,и решил Харьковскую область уберечь от проказы.
неразбериха

Кстати, вполне правдоподобно!
 
Очень похоже, теменная часть как от гидроудара... Земля им пухом.

Заранее извиняюсь.
Картина маслом: выходное отверстие. Их добивали. Всем все ясно. Давайте сменим тему, ОК? Щаз набегут девчонки, для некоторых просмотр закончится слезами. А так - есть шанс, что мимо проскочут, что несомненно хорошо. Можно даже как следует заболтать этот кусок темы.
 
Вот такое уточнение с Донецкого форума про ночной обстрел позиций ВСУ, о котором я ранее писал:

Под Старобешево как обычно в последнее время по ВСУ не попали.
Попали в жилой сектор в Береговом, Новоекатериновке и Старобешево.
ВСУ все целые и невредимые...


И инфа из Моспино:

По Моспино постоянно долбят. Долбят туда, где жуков не было и нет. Вчера шахту уничтожили полностью - от комбината, бани остался один фундамент. Кто бы это не сделал - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо, что оставили 500 человек без работы. Армейские сейчас пытались атаковать блок-пост, били артиллерией, а именно градами и минометами, но там жилые дома...
 
Пора Педераше организовывать орден "За взятие переправы":D

«И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую. И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, [одержимый] нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Йешуа (Иисуса) издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Йешуа (Иисус), Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! Ибо [Йешуа] сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека. И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много. И много просили Его, чтобы не высылал их вон из страны той. Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Йешуа тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.» (Марк. 5:1-13)
 
Назад
Зверху Знизу