Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

https://www.facebook.com/











 
А какой там нигилизм? Все у них "логично" - подлые американцы хотят уничтожить русский мир и отдать Гундяева на отъебение сатанистам Логика! Железная! железо ржавое и сдано на металл за чекушку самогона, но это так, мелочи.
Вот интересно, вроде ж ни один народ больше такой манечкой не загружен, что кто-то пытается его уничтожить? Или таки еще где есть? Носителей эболы не предлагать
 
всем трямный вечер
шо туть
 
Борис Филатов в Фейсбуке написал (после неудачной атаки на Иловайск):

 

я о том что сотовые вааше запретить на театре боевых действий! Сеть развернуть правильная позиция
 
просто старые генералы, они об этом просто не знают.
Незнание не освобождает от ответственности... надеюсь таки она их настигнет.
Потому что уничтожать ребят-патриотов из-за тотальной некомпетентности - это ничем не лучше предательства. Похоже в их лбы это можно вбить только калибром минимум 5.65
 
да нууу, а вдрух протечка мозха заразна вы шо??

поздно. высрали уже.

ВСЁ, я понял для чего эта вся ТЭМА про связь. Хотят раскачать качелю и забрать телеком у Ахметова. С легкой придурью про неминуемые утечки инфы. Похоже?
 


Громадська Варта Харків
Харькову нужны НОВЫЕ ДЕПУТАТЫ!!!

Сегодняшний горсовет состоит из большинства депутатов от Партии Регионов и Комуннистов, и является полностью подконтрольным пособнику сепаратистов Кернесу Г.А. Чего только стоят решения принятые на последней сессии горсовета:присвоения звания «Почётный гражданин города Харькова» гражданам РФ Фуксу и Шишкину,последний в свою очередь голосовал за ввод войск в Крым.

12 августа, в Верховной Раде Украины будет рассмотрен вопрос досрочного прекращения полномочий Харьковского городского совета в соответствии со ст.78 закона "О местном самоуправлении".

Призываем Харьковчан ехать в Киев под стены ВР, чтобы поддержать депутатов в их голосовании за роспуск Харьковского городского совета. Покажем вместе позицию Харьковчан!!!

Громадська Варта Харків формирует группы для поездки на автобусе по телефону: (050) 943 88 27 (068) 317 56 36
Выезд 11.08.20104 в 23:00 С СОБОЙ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
ПРОЕЗД В ОБЕ СТОРОНЫ 200гр
запись обязательная!!!

РЕПОСТ ПО ХАРЬКОВУ!!!
 
поздно. высрали уже.

тада нуно 10 раз подряд смыть

Виктория_Правды ‏@pravda_1 2 мин.
Ещё
Террористы обстреляли самолет над г.Молодогвардейск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #новости via @LIGAnet
 
Виктория_Правды @pravda_1 · 23 мин
Канал ЗЕЛЛО: Ребята там (адрес не разборчиво) крыша дома горит, это мой дом,кто-нибудь подтвердить может?

РАДУЙСЯ КОНЧЕННЫЙ,тебя освободили
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Путин, отъебись ! ‏@krivedko 2 мин.
Ещё
Знаете, за что сейчас неудобно? За Грузию, которая вопила о помощи. А как-то не очень мы поддержали тогда. Единственный позитив Юща, кстати

Ретвитнул(а) Хуевое Снежное
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 8 мин.
Ещё
Польша построит новый канал в обход российской территории

Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 22 сек.
Ещё
В Крыму Стивен Сигал признался: Я Русский. Из толпы подсказали: гандон.
- Гандон, - громко добавил Сигал, улыбаясь и раскланиваясь.