Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

В Крыму Стивен Сигал признался: Я Русский. Из толпы подсказали: гандон.
- Гандон, - громко добавил Сигал, улыбаясь и раскланиваясь.
:іржач:
Таки крымсы ещё не все пропитались рузьким духом.
Молодцы, респект :клас:
 
Мы сейчас по белгородскому шоссе в районе Проходов, это не фейерверк! В районе границы пожар и стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуевый Слуцк ‏@lukakunagilaku 4 мин.
Ещё
Беларусь и Украина отменяют все ограничения во взаимной торговле
 
Мы сейчас по белгородскому шоссе в районе Проходов, это не фейерверк! В районе границы пожар и стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы
Снимите видео и запостите, иначе незачёт!
 
почему не развернуть портативную CDMA-сеть
+100500,- будущее связи за ШШМС(широкополосные шумоподобные сигналы)! Но эту весч игнорят в нашем МО! Поналяпали синихзубов и вайфаев (взвод-рота соотв.), а на вопрос : шо делать в условиях применения ПАП (постановщики активных помех) ответа нет! Улыбаюцца только!
 
Мы сейчас по белгородскому шоссе в районе Проходов, это не фейерверк! В районе границы пожар и стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы

Значит нападение на КПП. Мы же в Харькове, чем вам помочь? Звоните в милицию, СБУ и т.д.
 
РЕВОЛЮЦІЯ ‏@live_ukr 29 мин.
Ещё
Прапор України мандрує світом! Норвегія, Австрія, Мальдіви, Аргентина, Алтай, Греція, Грузія. / Україна єднає..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чому ніхто не говорить про те де іде війна то там треба копати.Чечня нафта,газ Придністров'я нафта,Донецьк,Луганськ,газ вугілля нафта.Дагестан нафта як в Еміратах,а може і більше.
Білорусія бульба,блин щось занесло.
 
Украина неделима! ‏@soborna_com 7 мин.
Ещё
На Донбасс в ближайшие дни выедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ для уничтожения главарей террористов, - Шкиряк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чому ніхто не говорить про те де іде війна то там треба копати.Чечня нафта,газ Придністров'я нафта,Донецьк,Луганськ,газ вугілля нафта.Дагестан нафта як в Еміратах,а може і більше.
Білорусія бульба,блин щось занесло.

йа думаю шо фсе дело в бульбе:rolleyes: но у нас ее неть :незнаю: наверное хто то ашибся у нас картопля:rolleyes:
 
стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы
Великие и Малые Проходы возле Травянского водохранилища, что сильно в стороне, да и сильно далековато от белгородского шоссе чтобы что-то слышать.
Кому вы тут заливаете? )))
 
Мы сейчас по белгородскому шоссе в районе Проходов, это не фейерверк! В районе границы пожар и стрельба предположительно короткие автоматные очереди и одиночные выстрелы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Камера направлена в сторону пунктов проверки документов в зоне пограничного контроля нехотеевка
 
Назад
Зверху Знизу