Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 3 мин.
Ещё
Танки не поехали в Донецк, пошли на Моспино.
Потом снова на Торез??!!!
Прорыв будет на Рашу утром или завтра??!!!
Цирк короче.
Ждем развязку
 
МИД РФ потребовал остановить антитеррористическую операцию в Донбассе серпня 15, 2014 0:19 Прокоментуй! Неподалеку от места, где сегодня днем стали лагерем машины “гуманитарного конвоя”, вечером стало наблюдаться активное движение военной техники. Как рассказал в эфире “Громадського телебачення” журналист Тимур Олевский, вблизи пропускного пункта “Изварино” заметили несколько десятков БТРов, передает “Украинская правда”. “Около 50 БТРов проехали сначала в сторону пропускного пункта Изварино, а потом где-то растворилась в полях”, – рассказал он. Такую же информацию сообщил корреспондент The New Times, который находится в Каменске-Шахтинском, рядом с которым остановился “гуманитарный конвой”. По его словам, в колонне бронетехники движутся: несколько десятков БМП, военные машины пехоты, военные грузовики, которые везут за собой артиллерию, передает ТСН. Корреспондент британского издания Guardian Шон Уокер сообщил, что колонна российской военной техники с официальной маркировкой заехала на украинскую территорию просто у него на глазах. При этом корреспондент отмечает, что это не похоже на внезапное вторжение, а выглядит, как обыденная вещь. Рядом с колонной “гуманитарной помощи” движется командный пункт ЗРК “Бук”. Об этом сообщил российский журналист The New York Times Эндрю Рот. Министерство иностранных дел России требует прекратить огонь в зоне проведения АТО для того, чтобы “обеспечить безопасность” доставки гуманитарного груза. Об этом говорится в соответствующем заявлении, опубликованном на сайте российского дипломатического ведомства. “В связи со вступлением в завершающую стадию многоплановых усилий по отработке всех аспектов инициативы оказания гуманитарной помощи населению Юго-Востока Украины МИД России настойчиво призывает противоборствующие стороны срочно обеспечить введение режима прекращения огня”, – говорится в сообщении. В МИД РФ объяснили такую необходимость “гарантированием безопасности будущей гуманитарной акции”. Конвой в составе 262 грузовиков отправилась 12 августа в сторону Украины из Подмосковья. По данным российского МИДа, в Донбасс отправлены грузы общим весом 1809,9 т, в том числе 400 т круп, 340 т мясных консервов, 100 т сахара. Поздно вечером в среду заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый утверждал, что российский гуманитарный конвой пытался прорваться на территорию Украины. Некоторые источники, в частности «Информационное сопротивление» Дмитрия Тымчука, сообщают, что одновременно с конвоем россия (страна-террорист) подтягивает к границе с Украиной военную технику.
 
Димыч из Одессы @kovboentiy · 1 ч
Православие Головного мозга @belamova
BvBlY3OCIAAgdAs.jpg:large
 
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
59 мин. · отредактировано ·
Команда батальйону "Донбас" - це не лише вояки, які тримають оборону країни в стоять на захисті Сходу.
Це ще й активісти та громадські діячі, чиїми силами організовується збір гуманітарної допомоги, налагодження фінансового і матеріально-технічного забезпечення, кадрова робота та кол-центр, а також інформаційна політика. Це невелика, але дружня і надійна команда професіоналів, які виконують свою справу не дивлячись ні на що і при цьому не женуться за популярністю, чи визнанням. Ми і так знаємо, що добре робимо свою справу.
Що стосується наших волонтерів - в кожного з них є довіреність від БО" Благодійний фонд допомоги батальйону "Донбас".
Але іноді з'являються люди, які прикриваючись нашим ім'ям та ім'ям батальйону "Донбас" видають себе за волонтерів, активістів та організаторів, таким чином здійснюючи незаконний збір коштів та реалізовують власний PR. Застерігаємо вас від однієї з таких осіб. Знайомтеся - Аліна Власова.
Ця людина не просто дурить людей, а ще і робить це від імені батальйону, позуючи на камери і наживаючись на чужому горі!
Ганьба, Аліно!
 
Я не вижу никаких движений, кроме болтовни.
А я вижу - санкции, хоть и запоздалые, начинают работать, после сбитого самолёта даже фрау Риббентроп стала гораздо адекватней, Обамыч тоже "слегка" прозрел.
А если ты имеешь ввиду ввод войск НАТО, так этого не будет:
1. мы сами пока неплохо справляемся
2. пока не было повода для активного военного противостояния со стороны НАТО, а вот если будет открытое полномасштабное вторжение РФ, то это уже совсем другой разговор.


Слишком сытые, слишком озабочены своей бытовой безопасностью, слишком поглощены толерантностью ко всем, кто не они.
Это до поры до времени.

И слишком жадные.
Когда речь заходит о безопасности, то деньги не главное.
Это понимают не только Западные политики, но и обычные люди.
Я по работе активно общаюсь с людьми из Швеции, Англии, Австралии, США, Китая... да вот хоть у Балика спроси его мнение.

Они не понимают, почему им надо вместо нас воевать с кацапами
Всё они прекрасно понимают, там не идиоты живут.
 
Виктория_Правды ‏@pravda_1 5 мин.
Ещё
Ахметов положил яйца не в те корзины:
-федерализация Украины,
-батальон Восток;
-гудок за "единую федерат
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Faride ‏@vubu11 8 мин
Ещё
@YevhenS в сторону моспино 10 мин назад град отработал с 6капитальной

антелепа ‏@WilnoLwiw сейчас
Ещё
У Донецьку палає мікрорайон, а до міста наближаються танки -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… за допомогою @tsnua

Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF 5 ч.
Ещё
Прекрасный способ вскрыть всю агентуру ФСБ и ГРУ: “@OnlyRussians: В Симферополе pic.twitter.com/QUKOJP4f6E”
BvAxEX_IAAAQgHk.jpg
 
Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 2 мин.
Ещё
Танки в Моспино не дошли пока и наверное не дойдут.
Сейчас затихарятся и часа 2 ночи оживут.
Вообще не понимал зачем им Донецк, так и вышло.
Ответить Ретвитнуть В избранное
 
А в нас гроза,сильна-пресильна
заберить мене до гроз. ненавижу спеку у ассфальтових мурашниках.
не не ты на балконе хде нибудь подальше поставь
нимагу - кот свалит недайьоги. он у меня любитель шастать там где ненадо и обнюхивать всякую херь. в прошлый раз свечку пытался обнюхать и лапой махал на пламя, до этого чуть носом в сигарету не ткулся основательно.
Один собрат мо любопытсятву наказанный в ванне прозлаждается, а второй все еще активничает где то в хате.
паэтаму вонялка стоит на подаконнике позади меня и воняет в квартиру вслед за движением ветра,ну если это шо попало можно так назвать.
черт кот полез на плиту...аааа
 
нимагу - кот свалит недайьоги. он у меня любитель шастать там где ненадо и обнюхивать всякую херь. в прошлый раз свечку пытался обнюхать и лапой махал на пламя, до этого чуть носом в сигарету не ткулся основательно.
Один собрат мо любопытсятву наказанный в ванне прозлаждается, а второй все еще активничает где то в хате.

а моя спряталась, поела и пошла спать:rolleyes:
 
А я улиток забыла покормить. Пойду, заодно и покурю.
 
Что делать, когда не спится?..
Еще и на улице шумно. И яблоки с дерева падают...
Кино чтоль посмотреть и булочек с маком поесть...и кофейку...
 
Хуёвый Київ ‏@tombreadley 6 мин.
Ещё
Ватного стримера Артем77 из Донецка выпустило СБУ после задержания на нашем блокпосту 10 мая. pic.twitter.com/zmhcKssC5a

А я улиток забыла покормить. Пойду, заодно и покурю.

а я как всегда Пончика забыла:rolleyes: отяпь ругался на меня:rolleyes:
 
в прошлый раз свечку пытался обнюхать и лапой махал на пламя, до этого чуть носом в сигарету не ткулся основательно.

А у меня так кошка однажды загорелась. Полезла к свечке - и бок полыхнул. Я сразу потушила. Долго потом от кошки палененьким несло(((
 
Назад
Зверху Знизу