Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Злоумышленники решили "переквалифицировать" главу правительства в свободного фотографа На официальной Twitter-странице премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева появилось сообщение о его отставке. Кроме того, в ленте главы правительства были опубликованы записи, содержащие запрещенную к публикации нецензурную лексику. Пользователи Интернета предположили, что аккаунт был взломан. Так, от имени Медведева была размещена запись следующего содержания: "Ухожу в отставку. Стыдно за действия правительства. Простите". Кроме того, один из твитов содержал хештег #КрымНеНаш, а в другом содержалось предложение запретить на территории РФ электричество. Еще одна запись сообщала о том, что теперь Медведев намерен стать свободным фотографом. Позднее она исчезла.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я бы сказал, больше читайте на твиттере Медведева https://twitter.com/MedvedevRussia

:)
 
ТУРЫ СВОБОДЫ В БЕЛОРУССИЮ. В программе - покупка европейской жрачки, курение сигарет на глазах милиционеров, сквернословие и сеансы доступа к WiFi без паспорта.

2020 год.
В России всё большую популярность приобретают туры в Иран и Северную Корею - страны свободы и вседозволенности.


Мышь лениво залезает в мышеловку, привычным движением оттягивает пружину и обнаруживает вместо итальянского сыра – российский.
- Сука, и до нас добрались.


- россия (страна-террорист) наконец отправила в Украину первую партию гуманитарной помощи: 30 тысяч яиц.
- А упаковка какая?
- Как обычно: берцы, броник, АК-100.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а я всё не мог понять, о каких шортиках писал Орлуша
 
Сегодня ВР смотрим. Закон о люстрации должны принять и наш горсовет разогнать.
 
может не сильно горит, и поэтому не видно с нашей стороны, дом закрывает

говорят, что-то там таки горело еще минут 40 назад, сейчас уже потушили
судя по всему, ничего серьезного
 
Замглавреда МК.РУ: "Российской журналистике - смерть. Мы продались за деньги. Большего стыда представить нельзя"
Российская журналистика умерла. В последние месяцы корреспонденты "покрыли себя ложью и подлостью", предав профессию и прежде всего себя.


Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главного редактора МК.РУ Айдер Муждабаев, передает Цензор.НЕТ.

"Свободу Андрею Стенину! Я верю, что с ним все будет хорошо, и он вернется домой. Также - свободу украинской летчице Савченко, кинорежиссеру Сенцову! А российским журналистам - свободу от лжи и подлости, которой мы покрыли себя в последние месяцы", - написал он.

"Я видел фото сотрудников РИА во дворе их здания с требованием освободить Андрея. А когда они выйдут в тот же двор, требуя избавить их от цензуры и от роли солдат в необъявленной войне против Украины и своего фашизированного пропагандой народа? Когда каждый их нас сам себе скажет: "Я не хочу лгать"? Когда мы вытащим себя из этого позорнейшего борделя, где нас имеют, как хотят? Мы же предали профессию, предали самих себя", - добавил Муждабаев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кремлевская пропаганда дала сбой - российские журналисты попытались сделать украинских солдат дезертирами. Не получилось. ВИДЕО

По его словам, в сложившейся ситуации виноваты сами журналисты: "Нас не били, не пытали - мы продались за деньги. Большего стыда представить себе нельзя. Мои бывшие друзья тайком получили ордена "за Крым" и боятся сказать об этом. Потому что знают: это плата за блядство".

"Конечно, это все пустые слова. Мы не сделаем того, что должны по совести: извиниться перед украинцами и перестать торговать собственной совестью. Мы пойдем в наш новый Нюрнберг до конца. Тем хуже для нас", - написал Муждабаев.

Он уверен, что за все происходящее сейчас больше всего будет стыдно перед детьми и внуками: "Они найдут слова, какими нас назвать, нас ждет неуважаемая, гнусная старость. И все нынешние деньги перед этим - ничто".

"Российской журналистике - смерть. Это не призыв, боже упаси, это констатация факта", - резюмировал журналист.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот жеж бляди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все блок посты вокруг зоны АТО в ближайшее время должны быть обеспечены видеокамерами для видеофиксации всех транспортных средств и их пассажиров покидающих зону АТО

Соответствующий приказ об этом подписал вчера Министр МВД Арсен Аваков.

Цель приказа следующие:

1. Видео фиксация всех транспортных средств въезжающих/выезжающих их зоны АТО в целях усиления контроля за перемещением оружия, боеприпасов и других запрещенных в гражданском обиходе предметов.

2. Обеспечение прав граждан во время проведения досмотра транспортных средств во избежание конфликтных ситуаций.

Кроме видеофиксации с последующим архивированием данных планируется ввести запись автомобильных номеров, ФИО водителя и марки ТС в специальные журналы на каждом блок посту с последующим переносом этих данных в электронную базу данных.

Задачи которые МВД планирует решить с помощью видеофиксации и всех ТС въезжающих/выезжающих из зоны АТО это :

1. Усложнение для террористов организации каналов перевозки оружия, боеприпасов и взрывчатых средств на мирную территорию Украины.

2. Упрощения раскрытия преступлений совершенных при помощи вывезенных из зоны АТО транспортных средств.

3. Объективная фиксация процедуры досмотра ТС во избежание скандалов и провокаций со всех сторон.

МВД просит граждан относится с пониманием к ужесточения проверки документов и досмотра транспортных средств особенно выезжающих из зоны АТО.

Все наши действия направлены на повышение безопасности граждан и минимизацию террористических угроз.


Поздно такой приказ уже, все нужные твари уже давно здесь и затаились:(
 
Замглавреда МК.РУ: "Российской журналистике - смерть. Мы продались за деньги. Большего стыда представить нельзя"
Российская журналистика умерла. В последние месяцы корреспонденты "покрыли себя ложью и подлостью", предав профессию и прежде всего себя.


Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель главного редактора МК.РУ Айдер Муждабаев, передает Цензор.НЕТ.

"Свободу Андрею Стенину! Я верю, что с ним все будет хорошо, и он вернется домой. Также - свободу украинской летчице Савченко, кинорежиссеру Сенцову! А российским журналистам - свободу от лжи и подлости, которой мы покрыли себя в последние месяцы", - написал он.

"Я видел фото сотрудников РИА во дворе их здания с требованием освободить Андрея. А когда они выйдут в тот же двор, требуя избавить их от цензуры и от роли солдат в необъявленной войне против Украины и своего фашизированного пропагандой народа? Когда каждый их нас сам себе скажет: "Я не хочу лгать"? Когда мы вытащим себя из этого позорнейшего борделя, где нас имеют, как хотят? Мы же предали профессию, предали самих себя", - добавил Муждабаев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Кремлевская пропаганда дала сбой - российские журналисты попытались сделать украинских солдат дезертирами. Не получилось. ВИДЕО

По его словам, в сложившейся ситуации виноваты сами журналисты: "Нас не били, не пытали - мы продались за деньги. Большего стыда представить себе нельзя. Мои бывшие друзья тайком получили ордена "за Крым" и боятся сказать об этом. Потому что знают: это плата за блядство".

"Конечно, это все пустые слова. Мы не сделаем того, что должны по совести: извиниться перед украинцами и перестать торговать собственной совестью. Мы пойдем в наш новый Нюрнберг до конца. Тем хуже для нас", - написал Муждабаев.

Он уверен, что за все происходящее сейчас больше всего будет стыдно перед детьми и внуками: "Они найдут слова, какими нас назвать, нас ждет неуважаемая, гнусная старость. И все нынешние деньги перед этим - ничто".

"Российской журналистике - смерть. Это не призыв, боже упаси, это констатация факта", - резюмировал журналист.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не могу понять, пишет зам главы мк.ру, а ссылки на censor.net.ua :confused:
 
Мы выстоим, добрые люди
коварным врагам назло.
Если один скажет «Путин» -
Миллионы ответят «Хуйло».(с)
 
Сегодня ВР смотрим. Закон о люстрации должны принять и наш горсовет разогнать.

Как раз узнаем, были ли у Гепы основания так надо себя вести и пренебрежительно относится к постановлению о роспуске горсовета.
 
Сегодня ВР смотрим. Закон о люстрации должны принять и наш горсовет разогнать.

в данном контексте меня беспокоит то, что Кернес сказал о невозможности создания ХНР пока он мєр. Ключевой слово пока.
 
У них нет даже одинаковой формы, что уж говорить про «броники» и другое снаряжение. Сумма зарплаты может вызвать смех даже у московского дворника с раскосыми глазами. Но они стоят до конца, если проанализировать некоторые факты, можно смело сказать – наша армия одна из лучших в мире, ей можно гордится. Солдаты достойны звания Воинов Света. Для этого есть целых десять веских причин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1975112_447047048768531_2706918087721972603_n.jpg
 
в данном контексте меня беспокоит то, что Кернес сказал о невозможности создания ХНР пока он мєр. Ключевой слово пока.
Цену себе набивает.

Вброс .... смотрите оф. страницу медведя.
Да знаем мы:) Его страницу взломали.





TrueDonbass @TrueDonbass · 8 мин
Хм... Филатов заявляет, что всё же Стрелков тяжело ранен.
 
вот жеж бляди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С оценкой согласна, но не пойму, если брат Ляшко был в подвалах СБУ- как он оказался в нашем автобусе?
 
Назад
Зверху Знизу