Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

а сегодня сбор в 12 возле класса был. Люды выезжают и блокируют камазы.
 
Россию огораживают железным занавесом. Они и сами рады. Успокаивает?

не, сроки размыты, резалты неопределенны

надо-здесь и сейчас

раисся повержена, ху.ло низложен, Украина победила
 
не значит ли шо этим они говорят шо у нас не АТО а война??
А какая разница как назвать? Война она и есть война, хоть и названа АТО.
В Чечне была "КТО", но там тоже была война.
Просто нет смысла вводить военное положение, потому что тогда денег никто не даст и ещё многие другие плюшки теряются.
 
Теперь проверь себя на то, не являются ли эти мысли следствием специально снятого видео. :)

хз...они в последнее время спецом эти сцены снимают...запугивают народ...не думаю что это полная инсценировка расстрела ПС.знаю что они отдельно действуют,как Айдар,чтобы ВС не знало о передвижении батальона....
 
А какая разница как назвать? Война она и есть война, хоть и названа АТО.
В Чечне была "КТО", но там тоже была война.
Просто нет смысла вводить военное положение, потому что тогда денег никто не даст и ещё многие другие плюшки теряются.

ну понятно шо военное положение нам невыгодно , тада хай и не нянчатся с террами
 
Bu31FLyCQAAzFTF.jpg
 
ну хорошо..у меня друг детства под москвой служит.вся семья:сестра,ее муж(путевый парень,повезло,),их дети,его родители на Украине живут.что дальше?..сейчас он полковник и на границе с Украиной.как вы думаете он себя поведет?..он тут родился...

Вариантов масса: от "я прийду и спасу вас" до "уйду в монахи и подам на хуйло в Гаагский трибунал".
Заходить будут проверенные люди, и не думаю, что дальше Лугандона.
Но, это если все таки зайдут...
 
а можно вопрос?? если официально все военнопленные дыркины, тоесть те которые воюют против нас, не терры а военнопленные , то не значит ли шо этим они говорят шо у нас не АТО а война??

никуя.ребята с АТО говорят так.нет войны-нет военнопленных.да и детсадов на перевоспитание нет.проще решить проблему сразу,чем иметь головняк потом.другое дело,серьезные,на обмен...
 
Ещё можно топнуть ножкой :D

тю :D

ты ж шо-то сИкретное должен знать

то, о чем молчат СМИ

колонна не прорвется

ибо 1) обама разбомбит
2) произойдет аннигиляция
3)...

а то эта "гуманитарка" все ближе и ближе :(
 
И вообще, у ого которого челюсть свернуло уже давно мертв, а остальные не очень. Мое мнение постанова.

Еще до видео в этой теме Яроша цитировали и он сказал буквально почти: только уехал в Киев, и сразу страшные потери.
 
тю :D

ты ж шо-то сИкретное должен знать

то, о чем молчат СМИ

колонна не прорвется

ибо 1) обама разбомбит
2) произойдет аннигиляция
3)...

а то эта "гуманитарка" все ближе и ближе :(

У водіїв пір'я в горлі поросте
 
Bu2HRwOIUAAEMaJ.jpg


может фейк:незнаю:

никуя.ребята с АТО говорят так.нет войны-нет военнопленных.да и детсадов на перевоспитание нет.проще решить проблему сразу,чем иметь головняк потом.другое дело,серьезные,на обмен...

умнички наши ребята, зачем проблемы лишние :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу