Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

да, только вот оставшиеся 60-65% - это буржуазные излишества в виде бананов, хамона, чая и кофе. если подкорректировать рацион по заветам маркса, то окажется, что россия обеспечивает себя продуктами питания на 250%. вы за них не переживайте. с голоду не помрут. ну по крайней мере не все.

сёдня просматривал переписку расеян. один говорит:* видать в этот новый год я пойму о чём мне рассказывали дед с бабкой*:D
 
весь прикол в том, шо это токо относится с большим городам, а это 20% Хуйлостана.
А 80% как закусывали еловыми шишками в тайге так и будут - они не включены ни в какие экономические схемы.
А всё как раз и решает население городов.Если и его заставить есть еловые шишки...На самом деле ой сдаётся мне что с этим запретом на импорт продуктов не всё так просто.Похоже кто-то там просчитал что в перспективе может быть дефицит валюты.Дело в том что если правда что Мордор отрезали от источников заимствоания то может быть весело.Там кредитов набрали ой сколько.Или отдавать или перекредитовывться,что они и делали.Перекредитоваться не выйдет в случае санкций,значит нужно отдавать.И даже если есть рубли то валюту то нужно купить на межбанке.А значит давление на курс..А если убрать необходимость тратить валюту на продовольствие...
 
Господи, ну сколько можно обсасывать "славный денёчки СССР"?
Не.. может я чего не понимаю.. может Кемерово до сих пор живёт в СССР.. Но столица России не в Кемерово.
Вы сядьте на самолёт, сгоняйте в Москву, посмотрите вокруг.
СССР давно нет.
И не будет.
Это совершенно другая страна.
И эта страна почему-то хочет присоединить к себе территории чужих стран.

Блин.. это так же, как если бы сейчас турки начали ходить по форумам Боснии, Албании, Молдавии, Болгарии, Алжира и так далее и напоминать им, как хорошо им всем жилось в Османской Империи и как сладко им было бы вместе прямо сейчас под одной рубироидной крышей.

Ну сколько можно?

А как же мороженое по 10 копеек?
Коммунизьм через 20 лет и каждому отдельная квартира?
 
Когда все вышли из Союза... остались общие долги, заводы, фабрики, космодромы ... - всё это взяла на себя РСФСР назвав себя правопреемницей СССР.
А еще россия (страна-террорист) взяла на себя все активы и вклады Сбербанка СССР, оставив народы республик с голой жопой))
 
Это плохой поступок, тут вам все так скажут. Вот только о чем вы? В Украине гнобят русских? Так не русских гнобят, гнобят ватников. Ватник не имеет национальности, он может быть и украинцем.

У нас вообще в Харькове, да и в Украине в целом мало кто обращает внимание на национальность человека. Думаю это связано с тем, что у нас СМИ не пытаются создать видимость угрозы, как это делается в какой-то стране. Мы не сильно переживаем, что запад (в который входит больше славянских стран, чем в СНГ) пытается истребить русских или славян :)
 
Тогда я не понял изначального вопроса

ну я о том что перекрыть транзит нам не позволят . НО все эти санкции под них ведь если подойти с умом ТО можно таки что-то поиметь для Украины;)
 
Молодцы, всегда хорошо иметь несколько голосов вместо одного.
Ответственность за действия СССР несут все члены СССР, а заслуги только россия (страна-террорист). Вы так считаете?



GoIGkp7.png

я тоже заметил :D
 
Возле меня на металоприемку бездомный дедок железо сдает он еще месяц назад отложенные на черный день 1500грн отвез волонтерам в помощь армии к червоному военкомату, так то
 
:іржач::іржач:
5h_crtM-olk.jpg

Андрей Зосич
ПУСТЬ ЕГО РЕЙСОВЫЙ АВТОБУС НА ДОРОГЕ НЕ ЗАМЕТИТ !!! И УКАТАЕТ ПОД АСФАЛЬТ !!! на НОЛЬ так сказать ))) этого сучего пса
27 секунд назад
 
Это из общения на ютубе с одним россиянином мое мнение:
"Теперь по сути как я вижу ситуацию
1. (вероятность 59%) все будет так как есть сейчас путин постоянно увеличивает поддержку, при этом в открытую не воюя, НАТО тоже начнет втихую помогать. Как итог тысячи трупов, полная анархия в экономике Украины, введение еще санкций против России, проседание экономики в мире, спад во всем в регионе. В выиграше как всегда США и возможно Китай, все остальные в проиграше, особенно Украина. Постоянная угроза пунктов 2,3. А конец противостояния совсем в тумане.
2. (вероятность 30%) путин окончательно сольет новороссию и всех кто за нее воевал путем прекращения (уменьшения) поставок оружия боеприпасов и финансов; население России возмутится фактом предательства путиным новороссии и свергнет (во главе с вернувшимися проигравшими боевиками) его как недостаточного патриота. Вот тут у Украины появиться шанс вернуть Крым и оградится от будущей власти России путем вхождения в НАТО. Впоследствии возможен вариант 3 но без путина.
3. (вероятность 10%) путин таки введет войскав Украину, чем спровоцирует впоследствии третью мировую войну. (мало так по причине отсуствия союзников у РФ в этой войне. Китай пока воевать не хочет)
4. (вероятность 1%) путин меняет свою двуликую политику в отношении Украины. С росСМИ исчезают надуманные фашисты, бандеровцы, хунта, правосеки. Вслед за этим происходит окончательная победа над сепаратизмом в Украине. россия (страна-террорист) возвращается назад в цивилизованный мир, в Украине начинаются качественные преобразования. Лет через 5 украинцы снова выбирают пророссийского президента, а лет через 20 с новым поколением выветривается окончательно вся ненависть насеянная пропагандой в обеих странах.
Если не сложно оцените все 4 варианта в процентах, или добавте свой."
Все хуйня. Никто его не свергнет, если он сольет Новороссию
 
А кто контролирует Лисичанск? Там даже если нпз разбомбили полностью есть возможность врезаться в нефтепровод и путем довольно примитивных технологий добывать солярку для техники боевиков? (что успешно проделывали в своё время чеченские боевики). Причем если со стороны России на это будут закрывать глаза, то в принципе это условно неисчерпаемый источник гсм для ополчения, который трудно обнаружить третьим странам.
 
Пиздец какой-то.
Мне-то похер, свастика - так свастика, нацисты, так нацисты,
но зачем с больной-то головы да на здоровую ?
Та пора уже привыкнуть наверное, ну или какой-никакой иммунитет... это ж рузьки мир! оне не могут иначе :(
и вообще, не верьте глазам своим - настоящая свастика только у Правого Сектора, а у них это ...эээ... пародия! во как.
 
ну я о том что перекрыть транзит нам не позволят . НО все эти санкции под них ведь если подойти с умом ТО можно таки что-то поиметь для Украины;)

УКРАЇНА ПРОТИ РОСІЇ ЗАСТОСУЄ СВОЇ САНКЦІЇ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу