Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Об"їлись,"цо забардзо,то нє здрово"?
Я не люблю мороженное, а Лиса всех уговорила:D Оно та-а-акое сладкое с волосатым апельсином и колобком в виде одной виноградинки:D
Баянист он. Такое впечатление, что за каждый баян ему платят :незнаю:
Сейчас уже и за это платят?:confused:
Ну разве что чуть чуть при виде мороженного :D
Аха, теперь это паника на долгое время:D
 
Мы не сможем доказать друг другу: фашисты "они" или не фашисты, если даже не сошлись в определении что такое фашизм.
Для определения хоть какого-то взаимопонимания, предлагаю еще проще вопрос: Считаете ли вы плохим поступком унижение человека только лишь на основании его принадлежности к определенной нации?

Забудьте про определение.

Вы считаете, что правый сектор "унижал достоинство других людей на основании их принадлежности к другой нации" "?

Если да, то подтвердите (попросите помочь других людей найти доказательства этого, ведь не могут же ваши СМИ трубить о фашистах без доказательств). Либо признайте, что вам не известны такие факты и вы безосновательно считаете правый сектор фашистами.

Сразу же после этого я вам отвечу, ведь не красиво задавать вопрос оппоненту прежде не ответив на его вопрос.
 
Всех уговариваем завтра встретиться возле "Стекляшки".
Рыжего и Марбалея практически уговорили. Остальные в разработке :D

Ну вот как так:( Я не могу встретится:( Тоже хочу:(Надеюсь будут еще встречи позже:yahoo:
 
Очень хотелось бы верить, очень хочется таких новостей, только чтобы это было правдой!
Пусть даже в плен сдаются или уебуют подальше, хотя, конечно, смерть они заслужили, лишь бы наши содатики и мирные люди уже перестали гибнуть и калечиться
 
Мы не сможем доказать друг другу: фашисты "они" или не фашисты, если даже не сошлись в определении что такое фашизм.
Для определения хоть какого-то взаимопонимания, предлагаю еще проще вопрос: Считаете ли вы плохим поступком унижение человека только лишь на основании его принадлежности к определенной нации?


Ну вы хотя бы согласно вашего определения приведите высказывания. Вот по вашему определению Ярош же фашист? Можно аргументацию? Высказывания Яроша, например. В Программе ПС или хотя бы возглавляемого Ярошем до майдана Тризуба вы же можете найти такие доказательства?
 
Пилот сбитого террористами МиГ-29 в безопасном месте

Пилот украинского истребителя Миг-29 сбитого российским зенитно-ракетным комплексом над Енакиево 6 августа, находится в безопасности на украинской территории, сообщает источник «Цензор.Нет» в ВВС Украины. Наемники оцепили район падения самолета и парашюта.

Нашли место приземления пилота и устроили на него настоящую охоту. россия (страна-террорист)не очень хотели в пропагандистских целях поймать летчика боевого самолета, допытать в своих традициях — а известно, что многих наших пленных пытают для дачи нужных показаний, простреливают ноги и руки.

«Офицер приземлился, и не включая радиомаяк — чтобы враг не запеленговал — решил пробиваться к своим. Сориентировался на местности, ушел от погони. И прошел по тылам противника около 40 километров!

Сегодня ночью мужественный украинский воин вышел на наш передовой блок-пост. Я был как раз недалеко от этого места, и сразу узнал о радостном спасении. Сейчас офицер доставлен на нашу базу. Крутой мужик. Уважаю.» — пишет редактор Цензор.Нет Юрий Бутусов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы не сможем доказать друг другу: фашисты "они" или не фашисты, если даже не сошлись в определении что такое фашизм.
А нахрена кому-либо сходиться с тобой в определении фашизма, если существует чёткое НАУЧНОЕ определение оного?
 
Название темы не правильное.

Ура! Свершилось! Теперь у Украины нет шансов. Украина - союзник США. Официально

Как же, эти союзнички, любят воевать своим оружием, на чужих территориях, оставляя после себя пепелища.

:угу:

Эти барашки слишком быстро Югославию забыли!

Югославию у нас старательно лепит одна "братская" страна, а не США.

Да что вы говорите? :іржач:

Из Германии лучше видно?
 
Andrey ‏@hello_freunder 6 мин.
Ещё
Понеслось, стрельба слышна с 3-х направлений, торез, 2-3 шахта и Васильевка #Снежное
Ответить 8 Ретвитнуть В избранное
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сейчас уже и за это платят?:confused:

Объясняю на пальцах (с) Все эти новости уже сто раз запосщены и обсуждены тут. И надо ещё одному автору все баяны опять по новой, не читая темы. Как будто спецом сидит на кол-ве написанных постов. И не важно свежая новость или баян - счётчик капает же :)
 
Назад
Зверху Знизу