Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Скажи мне, и я спать пойду.
Гаварю - Америка.
Им абсолютно насрать на Крым, но позволять терять огромные деньги своим корпорациям там не привыкли. Развитый транскорпоративный капитализмЪ, однако.
Ближний восток не даст соврать, да и Балик наверняка в курсе.

Отцепить - совсем не значит присоединить!!!
А, ну это да. Наверно я неправильно понял :)
 
Гаварю - Америка.
Им абсолютно насрать на Крым, но позволять терять огромные деньги своим корпорациям там не привыкли. Развитый транскорпоративный капитализмЪ, однако.
Ближний восток не даст соврать, да и Балик наверняка в курсе.
Та хрен его знает.. я так понял, что сегодня столько всего намешано на междунородной политической сцене, что они уже сами запутились.

Для нас сейчас важно- как можно быстрее закончить АТО.
А мы чёт не торопимся.. И мне это не слишком нравится. У меня ощущение, что операция по какой-то причине тормозится искусственно.
Объясняют это тем, что не хотят обстреливать города.. вроде логично.. но всё равно как-то странно.
 
Оооо, вата щас прочитает и получит разрыв матки. :ги:
Та я не против, пусть читает :D

я так понял, что сегодня столько всего намешано на междунородной политической сцене, что они уже сами запутились.
Та да, я и сам пытаясь вникнуть моск ломаю :ги:

А мы чёт не торопимся.. И мне это не слишком нравится. У меня ощущение, что операция по какой-то причине тормозится искусственно.
Ну как это "по какой-то"?
По вполне понятной - слишком много в верхах засланных казачков от "братьев". На чистку нужно время и желание.
Плюс некоторые неплохо пилят бабло как на самой АТО, так и под шумок АТО. В мутной воде легче рыбку ловить и патриотов пачками на фарш пускать.

Объясняют это тем, что не хотят обстреливать города.. вроде логично.. но всё равно как-то странно.
Просто тянут время.
 
Всем чемммм Любимый Харьков вате смерть вот так.
 
Сегодня его любой шаг- не в его пользу. Поэтому ему придётся выбрать меньшее из зол.
Это да.
Но меньшее из зол - это оставить на съедение Гиркиных-Безлеров и попытаться сделать вид типа "а я шо, я ничё, не при делах, молодцы шо таки прислушались к ДядеВове и навели порядок в Донбассе"
Но он врядли это сделает, а любые остальные его телодвижения будут только приближать член ДядиСэма к его анусу, а Украину к дефолту.
c'est la vie :D
 
Беженец из Донецка в Харькове

 
Если так посудить, то это именно западу выгодно, чтобы в Украине не прекращались военные действия и чтобы россия (страна-террорист) продолжала поддерживать сепаратистов.
В такой ситуации западным политикам проще давить на бизнесменов и инвесторов, чтобы те давили Россию.
Так и есть, именно это и происходит.

То есть вроде бы России выгоднее прекратить все действия против Украины.
России - да, Путину - нет.

россия (страна-террорист) тупо прёт против всего мира, загоняя себя всё глубже и глубже.
Я не вижу никакой логики в происходящем.
Запад негласно поощряет затягивание АТО, чем провоцирует РФ на дальнейшую неявную поддержку боевиков. Даже один факт того, что колонны техники идущие с РФ на Донбасс не уничтожаются, меня самого сначала ставил в ступор. Подумал-подумал и всё стало на свои места. Путин сам себя загоняет в пике, правда ценой наших жизней, а Запад ему просто помогает это делать. Пока война в Донбассе идёт с переменным успехом, это отодвигает возможность полномасштабного вторжения. Такая ситуация выгодна практически всем.
Так что логика простая :)
 
Останнє редагування:
Балик неплохо выступил в Кемерове.
Но зря.
Та в принципе не зря. Немного взбаламутил тот гадюшник и может хоть кто-то попробует извилинами пошевелить...хз.
По крайней мере это лучше, чем ничего. Хотя я сам же ему говорил, что нифига не выйдет))
 
Фекальное шоу со свастикой и небось под марш из redalert :)
 
официально прозвучало: сегодня кремлядская орда планировала полномасштабный ввод якобы миротворчества в Украину..
:(

так что, не получилось?
а что помешало?

мрази, их остановит только упреждающие действия солидарно всего демократического мира...

а конкретнее



Впереди лишь одно обгоревшее поле, которое отделяет ребят из Прикарпатья от российской границы, фото сделано два часа спустя как перед нашим приездом был подло расстрелян полный автобус ребят из 72-ой, именно те ребята, которых приняла россия (страна-террорист) и прикинувшись спасительницей отправила на убой загодя направив два КамАЗа вооружённых до зубов убийц. Они не задумываясь расстреляли безоружных украинских ребят из многострадальной 72-ки, целый автобус, слышите?
А долбанные СМИ только вскользь упомянули: "ребят обстреляли".
Ах Вы лжецы, убили безоружных и обстреляли совершенно разные вещи!

я вроде слышал, что вернулись почти все
и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хрен поймёшь, кому верить
 
Останнє редагування:
Вот пусть теперь мир по своим сми -это раскручивает.И обязательно указать,что канал рашки вёл прямую трансляцию.
 
Но тем не менее не удержались и устроили "прощальное западло" с обстрелом возвращающихся.

Есть какая-то официальная инфа? Потому что я не раз слышал и читал, что почти всех вернули домой. Кроме 4х, которых шантажируют и хотят судить рашисты.
 
Так нас сегодня пронесло? Должны были миротворцы войти?
 
Есть люди, которые видят логику.
Юрий Щербак в своих прогнозах не ошибался крайние лет 10. Он пишет, что следующая война будет с Румынией. Сам пока еще не разобрался - вот его книга:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спасибо за ссылку обязательно ознакомлюсь, но вот мой личный опыт говорит о том что долгосрочные прогнозы очень не благодарное дело ... для его правдоподобности надо проанализировать просто неисчислимое количество событий, которые происходят ежесекундно и их причинно следственные связи ... пока это невозможно . Так что все остальные прогнозы это как правило гадание, единственное возможные это краткосрочные , когда накопилась критическая масса фактов неизбежно ведущая к определенному результату .

Так нас сегодня пронесло? Должны были миротворцы войти?
похоже была проба очередной провокации , со стороны РФ ...
 
Мой жизненный опыт говорит о другом. Сбываются именно глобальные, стратегические задумки.
заметьте, я говорил о прогнозах , а не о планах ... план это последовательная целенаправленная деятельность , по разработке мероприятий целью их внедрения с указанием на срок/дату конкретного события. Предсказание это анализ некой совокупности фактов и их причинно следственных связей... это немного другое. но и планирование не всегда приводит к ожидаемым результатам , пример СССР более чем наглядный ...
 
BugmiwdIEAApV0F.png
 
Назад
Зверху Знизу