Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Сеня только что по телеку о санкциях говорил... Таки запрет на транзит любых видов ресурсов.Хотят Европу пошантажировать или с Европой договорено? Европа вроде газом затарилась в хранилищах до этого..

Может уже тайком возят газ из Ирана?
 
Ну так вперёд. Я так давно делаю. И мнение поехавших из рашки мне тоже строго побоку. Как повод позадрачивать интернет-лекторов на полставки — да.
Переживать, думать о том как и что они думают? Да нахрен это мне сдалось? Или тебе.
ну так, а я за шо... ага, и дать им еще русского языка - шоб они там усрались от счастья. и надо начинать заниматься крымом.
 
Только что проезжал мимо зд Малышева, чудный бронивичек от туда вывозили, весь обвешанный противокомулятивной сеткой, крупнокалиберный пулемет из башенки, приятного светло зеленого цвета, надеюсь нашим парням поможет по скорей отчистить родину от врага.
бтр-4 поди, пора уже матчасть знать ;)
 
ну так, а я за шо... ага, и дать им еще русского языка - шоб они там усрались от счастья. и надо начинать заниматься крымом.

Делай как я — при внезапном пересечении с ватой в сети или в риалтайме — со всем соглашайся. Отвечаю, работает прекрасно.

«У вас нацизм! Фашизм» — угу, нацизм и фашизм.
«Каратели убивают мирное население!» — ага, я в курсе

И так далее.
 
ситуация для донбасян складывается в целом хреново:если ранее страшилки о ненависти бандеровцев к восточным были лишь в самых воспаленных завистью и злобой мозгах,то сейчас,когда во многие западные семьи приходят похоронки-ненависть превращается в реальность

и так будет независимо от результатов ато/войны.
так будет только потому что жители соседнего региона посчитали,что взяли бога за бороду и принесли на свои и наши земли войну.

и так будет только потому(2) ,что ввиду очевидной нелояльности и продажности тамошних в войне их ресурсный потенциал(и человеческий) практически не используют.но гибнут мужики со всей ,нелугандонской Украины

ииии? для этого вы искали меня?
 
..............
Приехали в Харьков. Укры не жрут. Говорить можно. Гулять можно. Не стреляют. Укры такие коварные.:D
Но при всем вновьобозначенном антиукрофобством, вата-ватой. "Надо было договариваться", "Никто не ожидал", "Ну кому же это выгодно?". Мда.

Ось! И я ж про шо.
И эти, которые сейчас на всю рассею орут "нас то за шо???" - не понимают...
Хунта им, блядь, украинская инсулин запрещает и чебурашку по паспорту проводит.
 
Кирилл Сазонов
16 ч. · Киев ·
Стая пираний съедает быка за двенадцать минут, оставляя только автомат, бумажник, колорадскую ленточку и ксиву ополченца...
 
ситуация для донбасян складывается в целом хреново:если ранее страшилки о ненависти бандеровцев к восточным были лишь в самых воспаленных завистью и злобой мозгах,то сейчас,когда во многие западные семьи приходят похоронки-ненависть превращается в реальность

Только западные? А Днепр, а Киев.
 
ну так, а я за шо... ага, и дать им еще русского языка - шоб они там усрались от счастья. и надо начинать заниматься крымом.
заняться Крымом - это во-первых и надолго заняться самими собой - материковой Украиной.., а не победным маршем в Севастополе...
Тогда , глядишь Крым и сам поменяет флаг..
 
Прокуратура Кировоградской области начала уголовное производство относительно должностных лиц Государственной пенитенциарной службы (ГПтС), которые способствовали "телефонному терроризму". Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины (ГПУ).

Сообщается, что 31 июля 2014 г. один из заключенных, который содержался в Кировоградском следственном изоляторе, совершил звонок с мобильного телефона на правительственную "горячую линию" и сообщил о минировании зданий Администрации Президента Украины, Кабинета министров Украины, помещения гостиницы "Украина" и аэропорта "Борисполь".

"Как установлено в ходе проведенной по поручению Генеральной прокуратуры Украины проверки, мобильный телефон, с которого указанный заключенный сообщил о несуществующей угрозе, он получил от сотрудников Кировоградского СИЗО вопреки ст. 7 закона Украины "О предварительном заключении", - говорится в сообщении.

По указанному факту прокуратурой Кировоградской области 5 августа 2014 г. внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч. 1 ст. 365 УК Украины (превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа). На данный момент продолжается досудебное расследование.
 
Делай как я — при внезапном пересечении с ватой в сети или в риалтайме — со всем соглашайся.
тю, я ж так и делаю... фошызм наше все!
но меня в последнее время не колорадская вата озадачивает, а наша, родная, майданутая - концерн укрвата. и вроде бы понимаешь, что свои, но несут такое, шо колорадам в пример надо ставить. вот это печалит. и уже вижу впереди новый фронт с этой укрватой.
 
Как выглядит дом после проживания в нем "беженцев" из Славянска.

Житель Дружковки (под Славянском) Евгений Шаповалов вынужден был покинуть свой родной дом в начале мая. Из-за угроз со стороны сепаратистов, он вывез семью в безопастное место. После отъезда Евгения в его дом самовольно заселились беженцы и жили больше двух месяцев. Картину, которую Евгений Шаповал застал после возвращения, он описывает у себя на странице в "Фейсбуке". "Один мой дружковский знакомец сказал, что люди не виновны, это же беженцы... Не знаю, как бы он реагировал, если бы в его квартиру сначала жгли, потом стреляли, сорвали двери и вселились прекраснейшие люди, пользовались его посудой, бытовой техникой. Спали на его постелях, ели его продукты, использовали его услуги... И все это без моего ведома и разрешения... А потом обокрали все до нитки..." Евгений сообщает, что беженцы из Славянска, которые жили в его доме ограбили его: "Забрана одежда, обувь, мебель, постельные принадлежности... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз (?). Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы???" "Эти люди сначала завели в свой город (Славянск) боевиков, потом ложились под гусеницы украинских танков, потом их начали бомбить, а потом они поселились у меня в доме и обокрали его..." "А в туалете эти существа пользовались листками из книги...", - удивляется Евгений.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
но меня в последнее время не колорадская вата озадачивает, а наша, родная, майданутая - концерн укрвата.

И подобная публика меня мало волнует. Ну напишут какую-то очередную тупую херню в сети.
Умные посмеются, друг другу покажут, может напишут ехидный коммент. да и всё.
Тебя же не волнует что и как думает каждый прохожий на улице? Вот и всё.
 
Евгений сообщает, что беженцы из Славянска, которые жили в его доме ограбили его: "Забрана одежда, обувь, мебель, постельные принадлежности... Книги, семейные фото сброшены на пол в гараже. Книги в книжном шкафу перевернуты странным образом - корешками вниз (?). Украдена машина, прицеп. Двор и огород заросли травой. Так должны вести себя беженцы???" "Эти люди сначала завели в свой город (Славянск) боевиков, потом ложились под гусеницы украинских танков, потом их начали бомбить, а потом они поселились у меня в доме и обокрали его..." "А в туалете эти существа пользовались листками из книги...", - удивляется Евгений.

Пришлые случайные люди во всём мире так себя ведут зачастую, здесь как раз списывать на особенную быдланутость аборигенов домбаса не стоит.

А вот по поводу книг меня заинтересовало. У кого какие мысли будут? :D
 
Назад
Зверху Знизу