Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

уххх такого списка за 6 лет ещё не разу не видел (кстати меня там тоже нет):)


а меня *Dimb* убедил этого не делать. ну пока не делать....

так я ниоком даже и не вспомню... сплошные урюки какие-то
 
:eek: Даже и комментировать не буду. Может не так поняла вас:(
Скорее всего не так.
Я предлагал провести параллель между освобождением Донецка в 43-м и 14-м.
И в том и другом случаях те, кто освобождает, действует одинаково.
Но россияне почему-то спокойно принимают то, как это делали в 43-м, но при этом отвергают то же самое, но в 14-м.

А им надо намекнуть, что если они считают украинскую армию 14-го года "карателями", то им придётся и советскую армию 43-го года называть "карателями".
И возможно у них что-то и щёлкнет в голове.
 
Одно дело- отбивать атаки группы откровенных троллей. Другое- отбиваться от единичных.
При чём ватниками тут уже называют просто так.. от балды.
Вчера человек из Калининграда писал вполне адекватные вещи. Очень даже адекватные. Всё равно- ватник!
Ну надо же как-то думать.

Вообще надо всё-таки помнить, что это форум.. как бы место для общения.
Я понимаю, что война и что в военное время любая поддержка противника на него и работает. Но я же не призываю поддерживать. Я предлагаю бороться. Но бороться не "пошелнахуями", а аргументами и фактами.

Адекватных тут не шлют. А безмозглых идиотов шлют. Америка воюет - в сад. Сами себя мутузите - в сад. Росссия не при делах - в сад.
 
Но россияне почему-то спокойно принимают то, как это делали в 43-м, но при этом отвергают то же самое, но в 14-м.

А им надо намекнуть, что если они считают украинскую армию 14-го года "карателями", то им придётся и советскую армию 43-го года называть "карателями".
И возможно у них что-то и щёлкнет в голове.
да что россияне, тут своих местных в Харькове хватает, кто тоже так думает. И ничего не щёлкает, сколько ни говори. Фашисты, бандеровцы бла-бла.
 
Я каждый вечер с 21.00 до 21.05 молюсь за победу нашей нацгвардии и за здоровье хлопцев, со мной молится моя мама, моя дочь, подруга, родственники за границей, друзья подруги, их знакомые ит.д, молитвой согласия. Присоединяйтесь, слова у каждого свои, главное, чтобы от сердца шли, просите Бога и благодарите.
Присоединилась.
Боже, спаси Україну.
 
перегибаю с флудом?
Мне, лично, не мешает. Наоборот:) :)все, как в беседе. Пошутили, новости обсудили, послали на х*й очередного долбодятла, опять поржали и так уже.. 20 part:D
так я ниоком даже и не вспомню... сплошные урюки какие-то

За полгода т-а-акой список:eek: Не любите вы людей:D
 
47579_original.jpg
"Ну или так..."
 
Комментарии человека с форума Дебальцево Донецкой области, радует, что есть там адекватные люди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общество на дураков равняться не обязано. Меня слабо волнует о чем подумает какойто колорадо, увидевший флаг Украины на моем балконе. Мне вообще четно говоря плевать.
Напрасно. Я тут недавно шел по маленькой улочке со своими российскими друзьями. И на каком-то доме на веранде висел огромный флаг Украины.
Мне было приятно. Маленькая, но поддержка.

Балик. Вот ей-богу, ты мудр, как змей - но сейчас ты неправ. имхо
Сколько здесь тем, эта уже двадцатая? Кто хочет, тот молча читает - со ссылками и обсуждениями. А кто из них в разговор вступает - тем не нужна информация, те пришли потроллить или позлорадствовать, и по итогу так оно и оказывается.
Да. Но читают-то все.
Вот, например. Я сейчас отвечаю тебе, так? Ты со мной не согласна и я уверен, что и дальше не согласишься. Но я всё равно тебе отвечаю. Вроде бессмысленно, так?
Но нет.
Этот текст прочтёт ещё полтора десятка человек. И может кто-то проникнется и в следующий раз вставит хоть один аргументированый пост в поток "пошелнахуев". И именно этот пост ещё полтора десятка человек прочтёт и задумается.
 
Можно не обращать внимание. У левых поддержки очень мало. Только бывший ГДР отдавал частично свои голоса в поддержку этой партии. Короче полное меньшинство, они даже в Берлине власть потеряли.

О. Вот как раз ваше мнение я и хотела узнать о этой фрау. Так она кроет Правый Сектор потому, что сама левая, получается? :):)
 
Скорее всего не так.
Я предлагал провести параллель между освобождением Донецка в 43-м и 14-м.
И в том и другом случаях те, кто освобождает, действует одинаково.
Но россияне почему-то спокойно принимают то, как это делали в 43-м, но при этом отвергают то же самое, но в 14-м.

А им надо намекнуть, что если они считают украинскую армию 14-го года "карателями", то им придётся и советскую армию 43-го года называть "карателями".
И возможно у них что-то и щёлкнет в голове.

Теперь поняла:) Все равно не то. Не хотят они этого слышать и не будут вникать в такие детали. Тут принцип задрачивания идет, кто круче в этой теме сможет. Тори права, кто хочет понять, просто читает и делает выводы.
 
Америка воюет - в сад. Сами себя мутузите - в сад. Росссия не при делах - в сад.
Им это повторяют каждый день по сто раз. Им самим удобнее так думать.
Это чистая психология. Это не люди плохие. Это просто программирование сознания.
 
Да. Но читают-то все.
Вот, например. Я сейчас отвечаю тебе, так? Ты со мной не согласна и я уверен, что и дальше не согласишься. Но я всё равно тебе отвечаю. Вроде бессмысленно, так?
Но нет.
Этот текст прочтёт ещё полтора десятка человек. И может кто-то проникнется и в следующий раз вставит хоть один аргументированый пост в поток "пошелнахуев". И именно этот пост ещё полтора десятка человек прочтёт и задумается.
Балик, когда вата сюда ломилась в самом начале, мы им аргументировали.
Всё без толку - это зомби.
Сейчас остались только нахуи. хотят просветления - пусть возлюбят котэ и читают двадцать тем. А разговоры с ними разговаривать больше не о чем.
 
"Радостная" статья)

россия (страна-террорист) вышвырнута из «Семерки», «Двадцатки», Мирового Банка, ЕБРР, мировой торговли оружием, самолетами. Автомобильная и авиастроительная промышленность – уничтожены. Строительство ракетных двигателей и ракет для выведения спутников на орбиту – уничтожено. Остались: газ, нефть, титан. Банковская система России через полгода вообще перестанет существовать....
Читать дальше:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наших ребят АТО-назвали героями!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу