Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

ок. Подскажите, КАК можно не послать чела, который 2 страницы рассказывает, что наши ребята расстреляли пол улицы.
Напомнить, что в 43-м наши тоже расстреливали собственные города и что другого способа выбить из них захватчиков не существует.
И мало того, в 41-м в эти города никто немцев-то особо не звал, поэтому советские войска по их искривлённой логике вообще можно обвинять в бесчеловечном отношении к мирным жителям.
А в 14-м в эти городах оккупантов вызывали.. орали.. флагами махали. Так что украинскую армию на этом фоне обвинять- просто глупо.
 
Металлист пригрозил санкциями своим ультрас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
gi-6811-32428-big.jpg
 
Вот именно.
Считайте.
В ветке одновременно посиживает 5-10 нормальных людей.
Причём они не строчат, а занимаются своими делами (я вон с чертежом сейчас вожусь).
И тут появляется десяток троллей.
Через пол-часа в ветке уже ни крупицы здравого смысла, и проще зайти на любой колорадофорум - картина будет один в один.

Дальше на такую загаженную стреницу ХФ можно запускать для охмурения хоть россиян, хоть кого угодно - мол, видите, Харьков - Вата!!
А так - теряется смысл. Рашыков шлют открытым текстом.

Это работает.

И не думайте, что это всё не обдумывалось и не анализировалось. Ошибаетесь.

Полностью поддерживаю:клас:
 
Вот Меркель и крутится как уж на сковородке. В Бундестаге депутатки предлагают сажать Обаму и последними словами кроют Меркель

Можно не обращать внимание. У левых поддержки очень мало. Только бывший ГДР отдавал частично свои голоса в поддержку этой партии. Короче полное меньшинство, они даже в Берлине власть потеряли.
 
Напомнить, что в 43-м наши тоже расстреливали собственные города и что другого способа выбить из них захватчиков не существует.
И мало того, в 41-м в эти города никто немцев-то особо не звал, поэтому советские войска по их искривлённой логике вообще можно обвинять в бесчеловечном отношении к мирным жителям.
А в 14-м в эти городах оккупантов вызывали.. орали.. флагами махали. Так что украинскую армию на этом фоне обвинять- просто глупо.

:eek: Даже и комментировать не буду. Может не так поняла вас:(
 
Во времена президентства Януковича большинство выставленных на продажу суперликвидных объектов в энергетике перешли в руки Ахметова. Госпакеты шести компаний стоили богатому украинцу лишь втрое дороже его же квартиры в Лондоне.
 
Вот именно.
Считайте.
В ветке одновременно посиживает 5-10 нормальных людей.
Причём они не строчат, а занимаются своими делами (я вон с чертежом сейчас вожусь).
И тут появляется десяток троллей.
Одно дело- отбивать атаки группы откровенных троллей. Другое- отбиваться от единичных.
При чём ватниками тут уже называют просто так.. от балды.
Вчера человек из Калининграда писал вполне адекватные вещи. Очень даже адекватные. Всё равно- ватник!
Ну надо же как-то думать.

Вообще надо всё-таки помнить, что это форум.. как бы место для общения.
Я понимаю, что война и что в военное время любая поддержка противника на него и работает. Но я же не призываю поддерживать. Я предлагаю бороться. Но бороться не "пошелнахуями", а аргументами и фактами.
 
Металлист пригрозил санкциями своим ультрас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боюсь, о Курченко тоже песню сочинят.
Хотя вру, не боюсь, поскорей бы сочинили :yahoo:
 
вы неправильно интерпретировали услышанное. там тетка-левачка катит бочку на хунту, правый сектор... а за одно и на меркель.

Эта тетка как клоун в бундестаге, постоянно недовольна
 
россия (страна-террорист) экстренно созывает Совбез ООН из-за ситуации в Украине
Чуркин уже готов
642ec81f1ff9.jpg
 
Останнє редагування:
Помните, что форум читают не только те, кто пишет. И отвечая очередному троллю вы отвечаете не ему лично, а любому человеку, который может прочесть.
Сто человек не послушают, а один послушает.
А из искры, как говаривал великий кто-то, возгорится там чёт.... :rolleyes:

Общество на дураков равняться не обязано. Меня слабо волнует о чем подумает какойто колорадо, увидевший флаг Украины на моем балконе. Мне вообще четно говоря плевать.
 
Одно дело- отбивать атаки откровенных троллей. Другое- отбиваться от единичных.
При чём ватниками тут уже называют просто так.. от балды.
Вчера человек из Калининграда писал вполне адекватные вещи. Очень даже адекватные. Всё равно- ватник!
Ну надо же как-то думать.
Балик. Вот ей-богу, ты мудр, как змей - но сейчас ты неправ. имхо
Сколько здесь тем, эта уже двадцатая? Кто хочет, тот молча читает - со ссылками и обсуждениями. А кто из них в разговор вступает - тем не нужна информация, те пришли потроллить или позлорадствовать, и по итогу так оно и оказывается. Когда вату прижимаешь, она начинает голосить насчёт ждите, хАхлы, зимы.
Не будет у нас с ними больше никакого мира - враги они нам навсегда.
 
Назад
Зверху Знизу