Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Непросто все это. Вот у моей знакомой подруги одесситки есть, точнее был, приятель. Так она говорит, все была отлично, никаких разногласий. Говорили на одном языке, слушали одну и ту же музыку, смотрели одни и те же фильмы, сериалы, читали те же газеты. И вдруг он говорит мне, ты за кого? Ну я и говорю, я мол, за Одессу. А он, ты должна определиться. А я ему, я вне политики. А он, ну тогда до свидания. Ну вот. Она милая девушка, и любит Одессу. В чем ее вина перед приятелем, я не знаю.

Респект пацану!:клас:
Надо было эту предательницу Правому Сектору сдать. Для тренировок.
Ваши деды во время войны с Гитлером за Тамбов были?
 
в восторге! сам из россии, политикой не интересуюсь, приехал в одессу... хм, чем бы заняться? зайду-ка в политическую тему харьковского форума! бинго!
Ну что же вы так сразуууу :confused::D
Он же сейчас сбежит, а мы не поиграем :D
 
щаз вот тока попробовала , пяткой до лба достать ниче так достала
:D
paca_37454819_orig_.jpg
 
ЄвроМайдан ‏@EuroMaydan 2 мин.
Ещё
Показать перевод
У контррозвідці Служби безпеки заявляють про фальшування супутникових знімків росіянами з місця падіння...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я и говорю, я мол, за Одессу. А он, ты должна определиться. А я ему, я вне политики. А он, ну тогда до свидания. Ну вот. Она милая девушка, и любит Одессу. В чем ее вина перед приятелем, я не знаю.
Ах как издалека начинаете, не интересующийся политикой, но зашёл именно в тему не о политике. А Тамбов - это какой субъект федерации? Не хотите ли "за тамбов", за ТНР ? Зачем соваться в дела соседнего государства?
 
Но харьковские девушки молодцы, когда я попросил их выложить более глубинное отношение на ситуацию в целом, они заявили, да нафиг тебе это надо, Рустам, пошли лучше на дискотеку.
ТО не харьковские девушки - то приезжие из Мухосранска и сняв квартиру на ХТЗ сразу ставшие себя называть "мы из Харькова". Обычное малолетнее или скудоумное быдло-доярко, которое вырвалось сиськами потрясти.
 
вотьвоть видите как запели , все вокруг виноваты:(

Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 6 мин.
Ещё

МЗС Росії: санкції США – намагання «помститися за незалежну» політики Москви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#radiosvoboda
 
Но харьковские девушки молодцы, когда я попросил их выложить более глубинное отношение на ситуацию в целом, они заявили, да нафиг тебе это надо, Рустам, пошли лучше на дискотеку. Мы же все равно танцуем под одну музыку, и у нас в Харькове, и у вас в Тамбове.


Угу. Из какого района девушки? Сколько уже "харьковчанки"?
 
30 липня 2014, 12:35
Європа
Німецька преса стверджує: має лист уряду до Бундестагу, в якому керівництво країни наголошує – хоче уникнути прямої конфронтації з Росією.

Зокрема, Німеччина, як і раніше, виступає проти розміщення військ НАТО у Східній Європі. Із таким проханням до керівництва альянсу зверталися Польща та ще сім країн-учасниць. Берлін вважає, що постійна дислокація військ – непотрібна та порушує засадничий акт, підписаний Росією та НАТО.

Публічно ж канцлер Німеччини Ангела Меркель підтримала запровадження нового пакету санкцій проти Росії. Санкції не є самоціллю – до них вдаються, коли іншого виходу немає, зазначила канцлер. Зважаючи на дії Росії – анексію Криму, дестабілізацію Східної України та відмову від деескалації конфлікту – рішення було неминучим, - тішить виборців принциповістю Ангела Меркель.
 
Я предпочитаю травку вообще то, но очень редко, так как часто хожу в спортзал и катаюсь на велике.
Так и запишем: из РФ на ХФ приходят либо алкаши, либо планокуры. :D

Сколько уже "харьковчанки"?
Ну как приехали, так и сразу. :D
 
Назад
Зверху Знизу