Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Лично мне интересно одно - рашисты зомби навсегда или со временем их можно вылечить ?

"в каждой шутке есть доля шутки" (с)

Это, на самом деле, таки проблема - вернуть нормальное, адекватное восприятие действительности.
На его искажение были потрачены годы ТВ- сериалов, пропагандистских акций и уловок. И лучшие технологии зомбирования массового сознания, вспомним Белое братство...
Имхо, это одна из главнейших гос. задач на сегодня...
 
10505326_732571626789735_1888983477963272351_n.jpg

Аха:іржач: Глаза то хрен спрячешь:D
 
Русский русский-"на Украине". Еще в 9-м году по-моему установили правильную норму языка. Украинский русский-"в Украине". Так мова и появилась:D
У вас.Призыву по мобилизации подлежат младшие чины до 60 лет, офицеры до 65.

Это у вас установили. Я филолог и наверное знаю по больше вашего?
У нас пенсия для мужчин вроде как с 60 лет. Поэтому до 60 нормально
 
А зачем сепаратистам бомбить собственные города? Там же их родные (матери, жены, дети...)

Вот именно - только идиот будет рубить сук, на котором сидит. Это примерно так, если бы ваш сосед срал вам под дверь и при этом всем рассказывал, что вы сами себе срете.:D
 
Разрезали или просто боевые группы прошлись без закрепления ?

Силы антитеррористической операции (АТО) по состоянию на 17:30 воскресенья, 27 июля 2014 года, освободили города Торез и Шахтерск, сообщает ЦензорНЕТ.

Сейчас идут бои за Снежное.

Украинские военные отрезали от обеспечения из России боевиков в Луганске - СНБО
"Грады", танки и БТРы российской армии средь бела дня вторглись на Луганщину - журналист
В связи с боевыми действиями за Дебальцево и Снежное нарушена коммуникация между террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР".

Удерживающие Донецк и Горловку террористы отрезаны от бесперебойного ресурсообеспечения из России.

По словам спецкорреспондента ЛІГАБізнесІнформ Петра Шуклинова, сопровождающего украинских военных, маршбросок по линии Дебальцево-Снежное-Саур-Могила необходим для того чтобы "спасать парней на границе".

"Силы антитеррора катком движутся к границе. Шахтерск, Торез, Снежное. И это только одно направление. Все подробности марш-броска сегодня вечером по окончанию операции. Десятки трупов боевиков вдоль дорог. "Идем к нашим", - SMS. До конца дня территория боевиков будет рассечена. Если получится удержать - отлично. Но при таком ходе военных действий будет много потерь. Мы выходим на тот этап, когда силы правопорядка вступают в прямое столкновение с террористами. Кроме того, в коридоре нужно будет сражаться на две стороны. Но сил достаточно, чтобы расширять коридор каждый день. Будет очень трудно.

Но ждать уже нет времени. Нам нужна победа. Нам нужно спасать парней на границе. Нам нужно заканчивать эту войну", - пишет Шуклинов на своей странице в Facebook.

Достигнута финишная цель массированного удара. "Саур-Могилу чем-то накрыли. Очень сильно накрыли. Огонь, дым. Террористы горят к чертям вместе с зеленкой", - добавляет Шуклинов.

По сообщению Informator.lg.ua, в Торезе местные жители пытаются отогнать танки боевиков от жилых домов. Террористы (среди которых много кавказцев) отвечают, что "им некуда идти".

Как сообщалось ранее, утром 27 июля силы АТО взяли в клещи город Дебальцево – ключевой логистический пункт на Добассе. Для недопущения жертв среди личного состава и мирных жителей проводится "ювелирная" спецоперация по раздрабливанию, локализации и уничтожению российских наемников.

В пределах жилых кварталов украинские войска артиллерию не используют.

Дебальцево удерживает командир боевиков по кличке "Монгол".

Как заявили в 12:00 в СНБО, начиная с 15 апреля, когда было объявлено о проведение АТО, уже освобождены 2/3 территорий, находившихся под контролем пророссийских террористов
 
по мистралям могут прокинуть красиво.чисто по европейски.сколько там суд насчитал? 50 лярдов.вполне могут провернуть номер с арестом за долги.
По восточному как завещал Ходжа Насредин. Передача 1-го Мистраля в октябре. Европейцы не торопятся с заявлениями. К октябрю РФ может получить санкции 4-го,5-го уровня.
Там будет не до Мистралей.
 
Умничка, если еще и не куришь, то:клас:
:girl: не ну так ваще буду идеальной , должен же быть у меня хоть один недостаток :rolleyes::D:D:D:D:D
Союзники были в богатстве, теперь будут проверяться в бедности.

посмотрим на союзников :rolleyes:
 
Та да, ватников у нас хватает, а с ними общаться тяжело.
У нас последние полтора десятка лет из ТВ только проросиийская пропаганда льется, Злобными ЕС и Польшей пугают. Я вам, когда на экскурсию поведу, дам немного оппозиционных печатных материалов, там очень хорошая статья по этому вопросу.
Мне сегодня один белорус рассказывал, что каждую неделю ездит в Литву и там страшно недовольны Евросоюзом. А я там была месяц назад и не заметила ничего подобного:незнаю:
 
На украине идет третья волна мобилизации. Куда две первые волны девались? Ладно, потери небольшие у ВСУ, "колорады" гибнут миллионами... Так зачем еще людей призывать, ПС всех зачистит итак скоро. Зачем призывать пенсионеров и 18-летних пацанов?

Чтобы можно было шапками забросать
Но вообще уровень вашего интеллекта просто поражает, вот если по Правда ТВ не рассказали про существование ротации, то своим умом догадаться о таком явлении не судьба
 
Я сегодня в бассейне плавала на дорожке с тетками двумя, так они вели сепаратисткий разговор не спеша о том, как украинская власть, негодная, отключила все рос каналы, как им теперь горемычным жить. Увидели мой недобрый ведьмин взгляд, отплыли подальше и как только я сравнивалась с ними, замолкали. Правильно делали, ибо я могу и веслом уебать за такие речи.
Потом оказалось, что одна из низ и рф, но работает здесь. Сучка.
 
А зачем сепаратистам бомбить собственные города? Там же их родные (матери, жены, дети...)

ТП?
Все, у кого там "родные (матери, жены, дети...)" уже давно сидят на привязи на блокпостах в качестве живого щита (пушечного мяса).
А в то время, пока какбыдыровцы и упоротые кизяки грабят магазины, квартиры и отбирают машины в самом городе, кадровые кацапские артиллеристы ездят на Градах по окружной и хуярят в центр города, куда ракета ляжет. Потом вот та первая категория с хабаром под мышками бегает по городу среди трупов с оторванными ногами и головами и орет бабкам в уши - "УКРОПСКАЯ НАЦГВАРДИЯ БОМБИТ ВАШ ГОРОД!!!!!!!!", после чего к этим бабкам, потерявшим рассудок от бомбежки и криков кацапских наемников подкатывает Хуйлолайф-Ньюз и прочая пиздотня, и они на камеру вываливают весь этот мусор, который им вдолбили.
 
Останнє редагування:
Увы КГБ так не отпустило после распада СССР церковь в Московии.
Это сыграло страшную шутку с народом.
Проблема в том, что КГБист Гундяев Кирилл (или как там звать этот презерватив в самом деле) в настоящем стиле КГБ/ФСБ/Гестапо продолжает держать народ особенно в глубинке (где батюшка с вшами авторитет) в полном контроле пропаганды Путина.
Если бы церковь в Московии была действительно церковью а не филлиалом ФСБ под прямым контролем Путина, извините если точно - Хуйла!
Если бы народ имел реальных священников а не гандонов в виде Гундяева Кирилла - то, возможно и люди были бы другими в Московии!
 
Силы антитеррористической операции (АТО) по состоянию на 17:30 воскресенья, 27 июля 2014 года, освободили города Торез и Шахтерск, сообщает ЦензорНЕТ.

Сейчас идут бои за Снежное.
На сегодня вроде Торез и Шахтарск еще не взяты.
 
Мне сегодня один белорус рассказывал, что каждую неделю ездит в Литву и там страшно недовольны Евросоюзом. А я там была месяц назад и не заметила ничего подобного:незнаю:

У ватников своя реальность - может он с Литовскими гражданами-единомышленниками общался? :D
Латвийские ватники же поехали на днях помогать ДНР.
 
Можно ссылочку поправить?
Попробуй пробелы влепить, а то форум не пущает целиком.

Да пробовал.Это клон нашего форума вот и не пускает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в поисковить забить может найдешь.Вот же зараза фильтр стоит.
 
думаю среди сепаров с автоматическим оружием в бронеках за рулем града местных жителей нету, остались только наемники.
 
Новости Украины ‏@Dbnmjr 14 мин.
Ещё
#Донецк. Террористы обстреливают мирный город изнутри
Btu_e7GIAAAwUnb.jpg:large


Інфо сотня України ‏@vilnezheettya 3 мин.
Ещё
Вряд ли эту запись могут услышать россияне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я сегодня в бассейне плавала на дорожке с тетками двумя, так они вели сепаратисткий разговор не спеша о том, как украинская власть, негодная, отключила все рос каналы, как им теперь горемычным жить. Увидели мой недобрый ведьмин взгляд, отплыли подальше и как только я сравнивалась с ними, замолкали. Правильно делали, ибо я могу и веслом уебать за такие речи.
Потом оказалось, что одна из низ и рф, но работает здесь. Сучка.

Надо было их начать крестить:rolleyes: И недобро смотреть:хмммм: Пусть бы подумали шо порчу на них наводишь :rolleyes: Может утонули бы
 
Назад
Зверху Знизу