Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

добрый день
Державна Дума Російської Федерації ухвалила у другому читанні законопроект про заборону використання агресивних кольорів на території федерації.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

прикольная у них страна,больше заняться нечем. То кеды и балетки отменяют,т.к. плоскостопие грозит......то
 
это было??
Бой в Марьинке: Танк против БТР
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Было...Только это кажется из Танки онлайн. Пушка "Смоки" на корпусе "Васп"

5641e1f5ca2220a347aebb83d7c4b3ef.jpg


против снайпера-дальнобоя "Шафт" на корпусе "Мамонт".

5c9e84065981d9f97cd8b73425e27ab3.png
 
В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток", -

Харе фейки постить - чеченский батальон "Восток", подчинявшийся ГРУ, давно расформирован. А тут целых два нарисовалось. Оба под командованием Ямадаева? Ну что ж, их встретит дивизия "Мертвая голова")))
 
Батальон специального назначения "Азов"
УЛЬТРАС ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" ПРИБЫЛИ НА БАЗУ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦЕЛОСНОСТИ УКРАИНЫ И ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА
Сегодня с огромными трудностями через границу между оккупированным Крымом и материковой Украиной на мобилизационную базу спецбатальона "Азов" прорвалась группа ультрас ФК "Севастополь". Ребята желают вступить в ряды спецбатальона "Азов" и воевать за единство страны и освобождения родного Крыма от оккупантов!

Ух ты! :клас:
 
Сергей Дубинец: Лавров обвинил Америку в финансировании терроризма и попросил этого не делать.
Америка согласилась, отозвав инвестиции из России.
 
Все больше начинаю уважать ультрас.

:( Опять полями или просто штурмом..

был на харьковских евромайданах. Ультрас Металлиста и ПС - это няшки по сравнению с быдлотой которую Янык/Гепа/Допа набирал на антимайдан. За пьянь и орущих бабок "хвошисты!" и так все видели на пл.Свободы например
 
Харе фейки постить - чеченский батальон "Восток", подчинявшийся ГРУ, давно расформирован. А тут целых два нарисовалось. Оба под командованием Ямадаева? Ну что ж, их встретит дивизия "Мертвая голова")))
Тут ещё и Машка подтягивается.
Дочь Президента РФ Мария Путина, проживающего в Нидерландах, подала заявку на вступление в украинский батальон "Донбасс".

Эту информацию вчера она подтвердила журналистам Holland Tribune.

"Понимаете, я последние 10 лет живу в Европе, каждый день хожу по тем же улицам что и местные "гомосеки", я всегда разделяла идеи свободы слова и демократии. К сожалению, политика моего отца не позволяет мне в последнее время без стеснения смотреть в зеркало. А после трагедии с самолетом "Малазийских авиалиний" так и вообще ... "- цитирует издание слова дочери Владимира Путина.

Ее сожитель Йоррит Фаассен полностью поддерживает позицию Марии, однако отметил, что "война - это мужское дело!" Кроме того, он признался, что подал заявление об увольнении из российской компании "Стройтрансгаз".

Официальный Кремль пока никак не отреагировал на инцидент. Только Владимир Жириновский отметил: "А я ему говорил, нечего детям у немцев учиться. Вот мои учились в Малых Васюках, и ничего!"
Писец "Востокам":іржач:
 
Это называется массовый "реактивный психоз", скоро начнутся массовые буйные помешательства. Такое в Германии к 37 году началось. Итог известен.

Да уже. Батальоны ж писали уже, что некоторым пленным лечение в дурке надо сначала.
Да и подобными историями беженцы оправдывают, почему им нельзя домой.
 
Батальон специального назначения "Азов"
УЛЬТРАС ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" ПРИБЫЛИ НА БАЗУ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦЕЛОСНОСТИ УКРАИНЫ И ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА
Сегодня с огромными трудностями через границу между оккупированным Крымом и материковой Украиной на мобилизационную базу спецбатальона "Азов" прорвалась группа ультрас ФК "Севастополь". Ребята желают вступить в ряды спецбатальона "Азов" и воевать за единство страны и освобождения родного Крыма от оккупантов!
это недоразумение. я этих ебанатов знаю. некуя подобного быть не может. возможно перепутали таврию и севас. ну в севасе была еще дворовая команда таврида, играла где-то в КФК. так у них тоже свои фантики были. насколько знаю, патриотично настроенные и бедовые. может о них речь?
 
а что там за движуха на границе Сумской области со стороны Раши?
 
Харківські прикордонники від Росії відділяються ровом в 4 метри

На межі Харківськоі та Білгородської областей українські прикордонники укріплюють кордон. Майже місяць риють рів шириною 4 метри і вглиб 2 метри, щоб в разі проникнення російських військ усуладнити їм шлях, а також на усьому відрізку вдвічі підсилили охорону кордону.Поки що військової техніки Росії на харківській ділянці кордону не бачили. Але безпілотник російський на українську теритоію залетів. І упав. Зараз зафільмоване ним вивчають у СБУ.

0Wmien28H7s.jpg


mv6FMexlVmk.jpg
 
Ребята, объясните - зачем россиянам наши дети-сироты? Что это за ход, почему все время их пытаются забрать, вывезти?
 
Назад
Зверху Знизу