Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Ёщё бы :(
Вот что выложили сегодня в "ФБ" из Донецка

"Из плохого. Маразмы российского ТВ крепчают. Сейчас будет шок. Сегодня знакомые инвалиды убеждали, что с приходом Украины, всех инвалидов уничтожат (они не нужны "фашистскому" обществу), детей-мальчиков кастрируют, взрослых отправят в концлагеря. На вопрос откуда такое дикое безумие, ответили, что по российскому ТВ об этом говорят и призывают пока не поздно бежать в Россию. Сколько не пытались убедить, что это - бред, не убедили. Не верят. Не знаю, правда ли такое говорят по ТВ, или такие чудовища рождаются в сплетнях у подьездов, но дна безумию не видно. И чем потом все это лечить? Я не знаю как и когда закончится эта война, но в историю она войдет как беспрецедентный информационный эксперимент над психикой и здравым смыслом миллионов людей."

Вот :(

Это называется массовый "реактивный психоз", скоро начнутся массовые буйные помешательства. Такое в Германии к 37 году началось. Итог известен.
 
В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток", -
 
Нацгвардия получила на вооружение бронеавтомобили Cougar производства Кременчугского автомобильного завода.

j9b_8gdAxHs.jpg


2v76qyg4T_U.jpg



КУ-КУ!

ZIDncYaASAc.jpg

Мне тоже такую надо:rolleyes: Могла бы помогать, давить чмырей на домбасе:rolleyes:
 
Батальон специального назначения "Азов"
УЛЬТРАС ФК "СЕВАСТОПОЛЬ" ПРИБЫЛИ НА БАЗУ БАТАЛЬОНА "АЗОВ" ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦЕЛОСНОСТИ УКРАИНЫ И ОСВОБОЖДЕНИЯ КРЫМА
Сегодня с огромными трудностями через границу между оккупированным Крымом и материковой Украиной на мобилизационную базу спецбатальона "Азов" прорвалась группа ультрас ФК "Севастополь". Ребята желают вступить в ряды спецбатальона "Азов" и воевать за единство страны и освобождения родного Крыма от оккупантов!
Все больше начинаю уважать ультрас.
В Ростов для переправки в Украину прибыли 2 чеченских батальона "Восток", -
:( Опять полями или просто штурмом..
 
ВСУ взяли только что Шахтерск подтверждаю,Дебальцево пока точной информации нет
 
Нацгвардия получила на вооружение бронеавтомобили Cougar производства Кременчугского автомобильного завода.

j9b_8gdAxHs.jpg

я воть думаю а там кондишн есть:rolleyes:или мне с открытыми окнами придется летать:rolleyes::D:D:D
 
А как крым забирать будем.Там уже сложнее будет.
 
C крамфорума, житель Снежного:
две "Стрелы-10" - усиленное ПВО. Украинским пилотам на заметку.
Может быть эта колонна

Может быть свежая подмога из России.


Мне кажется или это "полу"-регулярные войска?

+1
За те бабки, которые они тратят на войну в Украине они уже могли купить десять Украин. Долбоебы.

Это не возможно, т.к. у РФ принцип другой - не делиться. Если они с Украиной начнут делиться, то и с другими придется )))

Сегодня стало известно, что российский грузовой самолет сбросил оружие и боеприпасы террористам в Свердловске Луганской области. Об этом сообщают местные жители и заявляют, что груз на парашютах приземлился в районе поселка Ленинский.

А теперь вопрос к аморфному Министру обороны Украины Валерию Гелетею. Валерий Викторович ...
Открываем карту и смотрим, где возле Свердловска можно разместить наше ПВО? Я думаю вопросов больше нет?
 
Назад
Зверху Знизу