Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Люди ну просто игнор, зачем вы тратиье силы и нервы что бы, что то доказать? Если оно блять тупое и не видит , что эта тварь путин убивает наших парней, что эта сука врала всегда и проКрым и сейчас про боинг.
 
да, прикинь. Украли сумского ударовца, взрывали мосты в Запорожье, Харькове, взрывали газогон, подложили взрывчатку под мост в Кременчуге, напали на колонну под Изюмом, напоминаю, это Харьковская область - убит 1, ранены 13 бойцов. Это я только часть произошедшего перечислила

Есть еще один момент очевидный, связывающий тот смрад кремлядский в донбассе и тех кто были в чечне... Это торговля трупами. Кацапское ноухау. Прям бизнесс был в чечне нехило поставленный...
 
понятно сайтик на заработок не знаешь случайно
vvGxS4H.jpg
 
ФБ Чепинога
Война і мір (п"єса)
Україна: Рятуйте!
Захід: Та не кричи, блін, голова болить...
Росія: це не я, вони самі...
Захід: а ти вообше заткнись, дура!
Україна: Рятуйте!
Захід: та добре, блін, чуємо, підожди трохи
Росія (збиваючи "Боінг"): це не я, це - вони...
Захід: точно не ти?
Росія: бля буду!
Захід (передаючи "Містраль"): ну ладно, але дивись мене там...
Росія: харашо!
Україна: Рятуйте!
Захід: бля, одчепись від неї
Росія: та пашол ти нахуй!
Захід: фу, як некрасіво!
Росія: нахуй пошол, хулі не ясно?
Захід: харашо...
Уходіт...
... Росія лежить на печі і гризе кусок пахлави у виді Криму... До неі навшпиньки потихеньку підкрадається ззаді Китай і закриває їй глаза ...
Росія (с інтрігой): КНДР? Венесуелла? Куба?
Китай (розщибаючи ширіньку) і протівно улибаясь: нєєєє!
Росія: Рятуйте!
Захід: ага, блядь...
Китай: всьо хорошо... Не нервнічайте, ми тут самі разбірьомся....
Україна (втираючи лоба): Хух! А ми тую червону калину...
Захід: бач, все харашо... Чого ти орала?
Україна: та пашол ти нахуй!!!
 
Еще раньше я думала что много в раиси не виноваты, что у них уйло правит, так нет без свиты нет короля. В тот день когда здохнет уйло я надеюсь я доживу. Я закажу самый дорогой ресторан и буду праздновать.
 
3. Здесь подробнее. Где в Украине бронетехника России? Где доказательства?

Любое передвижение российской военной техники за пределами военных баз в Крыму без предварительного разрешения со стороны Украины является нарушением договора о нахождении российский войск в Крыму (и в отличие от вас, я этот договор читал) и может приравниваться к военной агрессии. В связи с этим видео записи военной техники войск РФ в Крыму в городах, а также поблизости украинских военных частей являются неопровержимыми доказательствами военной агрессии России по отношению к Украине.

А теперь попробуйте опровергнуть мои слова не словами из росс.пропаганды, а аргументированно.
 
извините меня великодушна но доказывать должны Вы так как обвиняют нас)

:
не, ты путаешь. или так - ты попутал. все.
страна изгой - это РФ. и это вам, маленькие незадачливые зайки бело-пушистые, теперь нужно доказывать всему миру, что вы не конченые уроды все поголовно, а просто вами они вами руководят.
а так- то вы хорошие. глупые, агрессивные и доверчивые
 
Кто знает, что там возле СБУ, где ватники в 1200 собирались заставлять кого-то любить народ?

 
я хоть раз Вас оскорбил?? унизил?? вы говорите с человеком. если выговорите со мной как с Путиным . то извините нет полномочий кему передать. а брызгать слюной в мою сторону бесполезно. увы я ситуацию не исправлю

рс ну нет у меня тут запятой для шипко грамотных
Вата?
 
Нормально или ненормально зависит от стороны. Амерам это будет нормально например. Еще раз повторюсь, что грань между сепаратизмом и правом на самоопределение очень тонкая во все века и как назвать зависит от того кто победит. На Донбассе сепаратизм, но не терроризм.

Но ведь русские мрази, которые всем этим руководят, грозятся втянуть в сраный русский мир и Харьков и Днепропетровск и Одессу. Поэтому, я поддерживаю армию, которая пытается утихомирить русских мразей. Ибо не хочу жить в хнр или россии. По моему вполне логично.
 
Мудило чуркин тебе не родственник? Он на заседаниях ООН так же говорит. И вам по сми макароны на уши мотают - то брехня, то монтаж, то бред.
Тебе уже направление движения указали - вали к херам.
Ты типичный представитель тупого стада рашистов. Пришел потролить, но так уныло, что разговор не клеится.
 
про боинг пиндосы уже опровергли ващет:)

Выключи сикелева и почитай новости немного. Все меня не цитируй я ненавижу вас всех , после вчерашнего просмотра где парни 19 лет без ног лежат, они дети. , а жизнь уже искалечена.
 
Еще раз повторюсь, что грань между сепаратизмом и правом на самоопределение очень тонкая во все века и как назвать зависит от того кто победит. На Донбассе сепаратизм, но не терроризм.

Да знаем мы твою грань! Все кто хотят отделится от РФ это сука сепаратисты и бандиты, все кто хотят отделится от любой другой страны - ополченцы, повстанцы и вообще собиратели русского мира. А из нового есть, чо ?
 

На ЕГЭ вопросов про Украину нет.
:DТам все традиционно :
Какая страна сильнее всех на свете?
Какая страна православнее всех на свете?
Какая страна заботится о всем мире?
Какая страна руководится солнцеликим, многомудрым и великим?
Кто виноват во всех бедах мира? (Вопрос на смекалку с одним вариантом "Америка")
 
А ссылку на страничку Януковича о розыске в интерполе дадите? Как на Яроша...
блять это вообще другой механизм , через Гаагский трибунал статьей 12 -й Устава предусмотрено, что даже страна, которая не является его участником, может разово обратиться в Гаакский трибунал по запросу в отношении группы лиц, которые подозреваются в совершении преступлений против человечества.
 
Назад
Зверху Знизу