Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

МИД ФРГ призывает к жестким санкциям в отношении РФ

БЕРЛИН, 26 июля. Глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер высказался за быстрое принятие санкций в отношении экономики РФ.

"Смерть 300 невинных людей в результате крушения рейса MH17 и недостойное поведение мародерствующих сепаратистов на месте катастрофы не оставляет нам другого выбора в отношении России", — приводит слова главы немецкого внешнеполитического ведомства DW со ссылкой на газету Süddeutsche Zeitung.

По словам политика, готовится введение секторальных санкций против определенных отраслей российской экономики. "Мы остаемся верны своему курсу, — пояснил дипломат. — Речь идет о принятии тщательно взвешенных общеевропейских мер для повышения давления и одновременно готовности к серьезным переговорам с Россией".

ну ещё немножко... ещё чутьчуть...... как тяжело выходит какашка при запоре..... тужься Европа..... ты почти высрала нормальный ответ хуйлу.... тужся... Европа...может тебе мизима?????.
 
извините меня великодушна но доказывать должны Вы так как обвиняют нас)

Давай с тобой сыграем. Хотя с тобой у меня уже сошлось.

VPghHl9.jpg
 
Вот еще тут сравнения между АТО на Донбассе и в Чечне.

Разве на Донбассе режут головы пленным, похищают из Харьков людей для выкупа, беспределят на соседней территории? Разве они захватывают заложников в больницах соседних областей, как это было в Чечне? Нет! Так какой же это терроризм? В Чечне кстати был и период независимости и референдум.

да, прикинь. Украли сумского ударовца, взрывали мосты в Запорожье, Харькове, взрывали газогон, подложили взрывчатку под мост в Кременчуге, напали на колонну под Изюмом, напоминаю, это Харьковская область - убит 1, ранены 13 бойцов. Это я только часть произошедшего перечислила
 
Батальйон "Азов" затримав кавказьких терористів з Луганська

Бійцями спецбатальйону "Азов" в Бердянську було затримано терористів так званої ЛНР, що втікли з Луганська і переховувались на південному сході. На відео видно, що більшість із них майже не говорить російською мовою.
Російська Федерація не здатна впоратись із українським опором, й не гидує послугами кавказьких найманців.

G9FXt1GPlVs

осетины?????????
 
да нет никакой агрессии к Украине! Если все таки докажут что Путин имеет отношение к этому я первым назову его хуйлом. а пока только домыслы и подтасовки фактов. прямого доказательства нет..

пошол нахуй в игнор... ждал мысль
 
извините меня великодушна но доказывать должны Вы так как обвиняют нас)



тоже мне вестник правды:пиво:

Как там у вас , доказали что сынок главы ГИБДД вашего , паренька сбил насмерть или как обычно, презумпция невиновности?
Так душа болит за то что обижают Россиюшку, что и забыли о таких мелочах как человеческая жизнь в границах своей страны да?
 
РФ отжала Крым, российская спецура развела бардак на Донбассе, российская армия стоит у границ Украины и долбит с градов, со стороны России постоянно льется ложь, а виновата Америка? Как можно быть такими деревянными?

Тест для ватников
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - россия (страна-террорист).
- Кто оккупировал Крым? - россия (страна-террорист).
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - россия (страна-террорист).
- Кто поставляет террористов и оружие? россия (страна-террорист).
- Кто распускает лживую пропаганду о "защитниках"? россия (страна-террорист).
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? россия (страна-террорист).
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - россия (страна-террорист).
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - россия (страна-террорист).
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика
 
я хоть раз Вас оскорбил?? унизил?? вы говорите с человеком. если выговорите со мной как с Путиным . то извините нет полномочий кему передать. а брызгать слюной в мою сторону бесполезно. увы я ситуацию не исправлю

Тогда завали свою гнилую хлеборезку и не пизди о чем ничерта не понимаешь, ты понял, Вася? Ты, сука, припёрся на форум иностранного государства пояснять гражданам этого иностранного государства какую-то штампованую уже заебавшую нас всех хуйню. Приперся куда тебя блять не звали раздавать советы тем кто в них не нуждается. Тебе не кажется что ты на себя многовато берёшь, говнище? Почитай мне тут нотации ещё, сука.
 
1. То есть если не руководили украинцы, то и россиянам нельзя? Если воевали 10 украинцев в чечне, то можно 10 россиянам на донбассе и не человека больше? Так что ли? Не мешайте в кучу действия отдельных граждан России и государства.

2. См. п.1

3. Здесь подробнее. Где в Украине бронетехника России? Где доказательства?
4. Насчет обстрела с территории России есть только одно косвенное доказательство с видео градов.
5. Нет не посвещала. Так россия (страна-террорист) это не считает АТО, потому что терроризма на Донбассе нет, в отличие от Чечни.

Ага, то есть если в России на дальнем востоке какие то мудаки захватят ФСБ, вооружаться, захватят военные части с оружием и объявят Владивостокскую республику, то это будет нормально, в кремле скажут - ну ладно, народ решил, значит пусть живут - где хотите границу провести? А, у вас планы дойти до Москвы? - ну ладно, не будем вам мешать...
 
Тест для ватников
- Где Янукович? - В России.
- Где бывший министр МВД? - В России.
- Где бывший Глава СБУ? - В России.
- Где бывший министр обороны? - В России.
- Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России.
- Кто их инструктировал? - россия (страна-террорист).
- Кто оккупировал Крым? - россия (страна-террорист).
- Кто проводил циничный брехливый "референдум" в Крыму? - россия (страна-террорист).
- Кто поставляет террористов и оружие? россия (страна-террорист).
- Кто распускает лживую пропаганду о "защитниках"? россия (страна-террорист).
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе? россия (страна-террорист).
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах? - россия (страна-террорист).
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.? - россия (страна-террорист).
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика

С ЕГЭ спиздил ? :іржач:
 
давайте не будем скатываться до подзаборного жаргона ок! на штаты даже не надейтесь наивный Вы мой:)

Так мы особо и не надеемся. Или ты думаешь, что сами вас не сотрем в порошок? Знаешь, у нас мужики очень любят все перемалывать, медленно, но жестко!
 
давайте не будем скатываться до подзаборного жаргона ок! на штаты даже не надейтесь наивный Вы мой
с каких дел, это наши союзники ... а вы уважаемый пиздуйте на любимые сайты РФ и рассказывайте там, что угодно и как угодно, в том числе можете ограничить использование жаргона... всем гостям из РФ одна дорога - на хуй!
 
. Так россия (страна-террорист) это не считает АТО,

Можно подумать кого-то там ебёт что считает россия (страна-террорист). Плевать все хотели на вашу дебильную Россию и вашего ботоксного плешивого царька с комплексом бога.
 
Назад
Зверху Знизу