Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

не берут если 5 и более детей или 25 котов
 
BtatDssCcAEnTvD.jpg
 
Всё пропало!!!
Да не хочешь не иди, мне сегодня знакомый рассказывал о своём походе в военкомат. Вызвали его повесткой, он афганец, как порядочный пошёл
они ему говорят
-не хотите ли ещё повоевать?
он
-да я уже на всю жизнь навоевался
ему
-ну вы же давали присягу
он
-я принимал присягу в СССР, так что гуляйте лесом

больше у военкома аргументов не было, ничего ему не сделали, ушёл себе в освояси и всё.
одно дело когда на словах спросили, другое - когда втулили повестку в зубы, тут уже не отвертишься :(
 
Цитата:
Сообщение от Ллллёха! Посмотреть сообщение
А у меня дома кот.
у меня кошка и кот. Тоже живу один
ну, с вашими котами я знаю выход.
подождут вас в надежном месте.

так что, мужчины, пришло показать себя мужчинами
 
Батальон Донбасс выражает благодарность руководству ВС РФ за содержимое складов захваченных в Лисичанске у террористов. Мухи, шмели, минометы, 43 ящика мин к минометам, большое количество боеприпасов...все чем родное минобороны не хотело нас снабжать ( нет согласований) получено на гостеприимных складах местных сепаратистов. Особенно хорошо пошла липецкая тушенка под тульское сгущенное молоко. Почти все раздали местным жителям и нам чуть чуть осталось. Вкусно. Жалко хлеб надо доставлять из Артемовска. Может подкинете хлебушка из Ростова на Дону?
10559945_788290104539099_2306570663317556397_n.jpg
 
Харьков присоединяйся!!!

Общественная организация «Верховенство права» занялась выявлением наиболее коррумпированных судей города Одессы.
Ранее общественники запросили декларации о доходах всех судей города Одессы.
После изучения полученных деклараций стали известны фамилии судей – владельцев «малогабаритных» квартир и домов, элитных автомобилей, катеров и лодок и т.д.
Даже неспециалисту видно, что общая стоимость только задекларированного имущества каждого судьи превышает его доход, полученный за несколько лет его работы.
Общественная организация «Верховенство права» потребовала от судей объяснить источники денежных средств, на которые были приобретены дома, квартиры, яхты и машины.
Кроме того, общественники обратились в Прокуратуру Одесской области с просьбой проверить достоверность заполнения судьями деклараций.
Перечень судей, которым направлены запросы:
Хозяйственный суд Одесской области: Горячук Наталья Александровна, Малярчук Ирина Анатольевна, Цисельский Олег Владимирович, Ровенский Александр Юриевич, Лепеха Геннадий Анатолиевич, Зеленов Геннадий Николаевич, Демешин Александр Анатолиевич.
Одесский окружной административный суд: Глуханчук Олег Васильевич, Вовченко Оксана Андреевна, Андрухив Вадим Васильевич, Завальнюк Игорь Викторович, Корой Светлана Николаевна, Марин Петр Петрович, Свида Леонид Иванович, Стеценко Олег Александрович, Танцюра Екатерина Алексеевна.
Одесский апелляционный административный суд: Алексеев Виктор Алексеевич, Джабурия Александр Валентинович, Зуева Лариса Евгениевна, Кравец Александр Александрович, Стас Любовь Васильевна.
Малиновский районный суд г. Одессы: Личман Леонид Григорьевич, Жуковский Сергей Александрович, Журик Сергей Владимирович, Крижановский Олег Валентинович, Маркарова Светлана Викторовна, Плавич Игорь Владимирович, Черевко Сергей Павлович.
Киевский районный суд г. Одессы: Чванкин Сергей Анатолиевич, Гниличенко Марина Витальевна, Литвинова Ирина Анатольевна, Коротаема Наталья Александровна, Рева Олег Викторович, Салтан Людмила Владимировна.
Приморский районный суд г. Одессы: Бондарь Вячеслав Яковлевич, Крикливый Олег Николаевич, Кушниренко Юрий Степанович, Загороднюк Владимир Иванович, Гончаров Роман Васильевич, Гаева Людмила Вадимовна, Иванов Виктор Васильевич, Погребной Сергей Алексеевич, Цильмак Константин Петрович.
Апелляционный суд Одесской области: Дырдин Александр Дмитриевич, Коваль Василий Георгиевич, Копица Олег Владимирович, Левенец Валерий Петрович, Мельничук Валерий Александрович, Плавич Наталия Дмитриевна, Сватаненко Виктор Иванович, Станкевич Владимир Андреевич, Топал Елена Кирилловна, Фальчук Валерий Павлович, Фарина Василий Петрович, Черевко Павел Николаевич.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да тут идти против своих же
Это вам боевики, которые расстреливают Луганск, разрушают заводы и инфраструктуру свои же?
Предлагаю сбросится этой дамочке на билет в рашу в один конец.
 
хз, не понять говорят шо тока порычали друг на друга
Вот разве можно так?
Журналисты, млин.
Последнее, что я прочитала перед выходом "комбат "Айдара" подтвердил, что они в жестоком бою с "Альфой" :(
Вот как можно такое выдумывать?
Идиоты.
 
так что, мужчины, пришло показать себя мужчинами

Кому показать?
Мне правда интересно.
Я уже писала.
Наше бы правительство показало бы пример, отправило бы родственников своих в первых рядах, да командование бы сменило и авось бы очередь сама в военкомат нарисовалась.
 
боюсь, уклонится не получится... хоть донецких в армию и не берут, но за речку сбегать не буду. разве что в израилевку, но там нюансы... короче, если война придет в харьков, придется оборонятся...
 
Это вам боевики, которые расстреливают Луганск, разрушают заводы и инфраструктуру свои же?

это вам телки, которые красятся косметикой пизженной с самолета того самого - украинский народ, который надо освободить от террористов?
 
Назад
Зверху Знизу