Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

грустно от того, что реформ обещанных как-то нихуя не то что не происходит, а даже не намечается ...

И мне. я понимаю все эти призывы затянуть пояса, я не вижу ради чего.
Я понимаю, дом так сразу не построишь, но котлован-то пора начать копать
 
Хотелось бы...и прямо в кремль.:D

Ну вот в крымль не надо. Хочу хуйло видеть живое. Он должен понести наказание от Украины. А потом можно устроить сафари. Убей пуйло-получи награду
 
Да я с тобой много лес солидарен! Но есть исключения....
Подтверждающие правило.
Я сегодня ещё менее добра, чем обычно.
Я думаю о матери этого умершего парня. У неё была надежда на то, что пусть без глаз, но её ребёнок будет жив, будет с ней. Теперь - всё.
Я не знаю, как это осознать. Как это пережить ей - тоже не знаю.
И как не ненавидеть их - я тоже не знаю.
 
Так, США вроде бы обещали на след неделе опубликовать всякое про самолет. Кмк, такой срок дается РФ чтобы Путин мог съехать сохранив лицо и свалить все на Гиркинда.
 
всем вечер:yahoo::yahoo:

Семен Семенченко
39 мин. · отредактировано ·
Лисичанск взят. Террористы (лисичанский гарнизон великого войска донского) бежали. Спасибо бойцам батальона "Донбасс" и 24 бригады ВСУ. Они по возрасту наши младшие братья но во многом превосходят нас по терпению, мужества, стойкости. Вечная память погибшим при взятии города. Ночью жителям просьба не выходить из дома. Это пока небезопасно. Слава Украине!
P.s. для родственников бойцов батальона Донбасс. Потери не у нас. У Донбасса трое легкораненных. По погибшим братьям с другой части напишу позже, с фотографиями. Герои не умирают...
 
А если они там действительно все такие, то ради чего мы боремся вообще? Отгородить Донбасс стеной, и до свидания. Нет же?
Нет.
Мы боремся за территориальную целостность страны, а "все такие" там априори быть не могут.
Отгородить Донбасс стеной - это вообще из разряда "13-й район", для фильма Л.Бессона нормально :D, но не для реальной жизни.
Я тоже считаю, что все эти вбросы про тотальную поддержку сепаратистов - ложь, пиздёж и провокация.
 
В санкционный список ЕС попадут:дир.ФСБ А.Бортников,глава Чечни Кадыров,рук.СВУ М.Фрадков,сек.СовБез Н.Патрушев.
Банки-Сбер,ВТБ .
 
И мне. я понимаю все эти призывы затянуть пояса, я не вижу ради чего.
Я понимаю, дом так сразу не построишь, но котлован-то пора начать копать

Уже начали,разгон парламента,отставка правительства,дай бог чтоб фундамент заложили хороший,и котлован глубокий и бо все могут не поместится....лалалала.
 
Радио Свобода ‏@SvobodaRadio 2 мин
Ещё
Госдеп США: есть данные, что с территории России ведется артогонь по украинским военным
 
Скиньте, плис, карту боевых действий на сегодня.
 
Радио Свобода ‏@SvobodaRadio 2 мин
Ещё
Госдеп США: есть данные, что с территории России ведется артогонь по украинским военным

Спасибо, мы сами знаем

Скиньте, плис, карту боевых действий на сегодня.

Завтра будет
 
6UWAdghACMA.jpg


:D:D
 
Ляшко на ФБ обратился к Авакову, с предложением отлавливать половозрелых долбоебов , шо ездят с номерами луганды, доставлять в военкоматы и отправлять в АТО.

тока им оружие не давать:rolleyes: пусть себе добудут в бою:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу