Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Гепу в Москву на царство????интересный поворот

По теме - думаю все не так просто и у Йухла есть серьезное лобби,"ястребы" ,которые все больше зарабатывают на войне.Да и развернутую пропаганду уже не остановить,не изменив направления.
 
Financial Guard (UA) ‏@finvarta 1 ч.
Ещё
ИТАР вопит! Филип Бридлав: НАТО готова превратить Щецин в крупнейшую базу в Восточной Европе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



тиха путя сказал переписать фсю историю
 

Адекватные люди давно уже не в России или не на свободе.
 

А ты большего не заслужил. Ты гражданин враждебного нам государства и несешь своё евразийское безумие на сложных щах. Нахуй пошёл отсюда. Иди дагам объясняй про мирное на форумы Махачкалы, дебилоид ебаный.
 
Только развал изнутри ... но мы этого врядли дождемся, может наши дети
 
Будет хуже если всякие Гиркины и иная русско-православно-армейская шушара на волне патритизма устроят государственный переворот. Тогда капец, потому что обезьяны с ядерной кнопкой - это ужасно. А майдан в России невозможен - там всегда царь должен быть, который правит ими жесткой рукой, иного они не понимают. Конечно не буду грести всех Росиян под одну гребенку - но людей демократического склада там меньшинство.
Лично я не верю в распад России - она переживала и более смутные времена. Но прихода там русско-фашистской хунты всеръез опасаюсь.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересно
 

Всегда думал что с Рюриков, Олега. А оно вот как с отпрыска князя Киевского который захватил Киев.
 
Ура, на турнир приехали наши из Львова!!!!!!!!! Мне теперь будет с кем общаться Мы уже поприветствовали друг друга: Слава Украине! Героям слава!
 
Власти США пытаются замять дело об уничтожении Боинга-777
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

я сегодня тоже собираюсь. Ты когда пойдешь?
 
Шок!
НАТОВСКИЕ МОРСКИЕ КОТИКИ-НЕГРЫ УЖЕ В ХАРЬКОВЕ:


 
 

Чтобы подтвердить или опровергнуть, надо всего лишь узнать. Их могли завезти в политравму (2 этаж). тел: 3436733