Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Девушка, еще раз - я вам цитаты из доклада еврокомиссии, от вас и ваших соратников сплошной мат.
Удачно погулять вам с детишками.

И вас туда же. А то вас все тянет туда, где вам не рады, и ни видеть, ни слышать не хотят.

Кстати, о "языке ваты".

Здесь говорят на русском. А "язык ваты" - это что-то быдлячье, адаптированное под мозжечок. И не нужно тут нам рассказывать, на каком языке говорить. Жители вашей необъятной страны в большинстве своем весьма условно владеют тем богатством, которое зовется великий-могучий-правдивый-и-свободный русский язык. Так, на полшишечки.

Так что не нужно здесь какие-то претензии предъявлять на ЭТОТ язык. Мы говорим и на нем, и на украинском. И как правило - куда как грамотнее, чем то, что сюда ползет по заказу определенных структур из страны-агрессора.
 
Да никто им пиздеца и не желает, по сути люди не виноваты, виноват Путлер, вот ему я и желаю скорейшего пиздеца. А люди там зомбированы, сам убедился в этом, даже те кто раньше вменяемые были, сейчас как подменили. Тоже имею в рашке немало родственников, зачем мне им желать зла, они не виноваты.
 
Согласно повести временных лет в 862 году в новгород на княжение был приглашен рюрик. В 882 году киев был захвачен у полян его братом князем олегом и столица руси была перенесена в киев. Государству было уже на тот момент 20 лет

И каким боком тут Новгород?
То есть по твоей логике, английское государство, это французское государство со времен Вильгельма Завоевателя?
Или не так! Колыбель Руси - Скандинавия. О как!
 
Та наверно как обычно - златокупольное бескультурие. Но набежало нищее оборванное быдло с оружием - и подарило ВЕЛИЧИЕ.
UPpReaa.jpg
 
Ура, на турнир приехали наши из Львова!!!!!!!!! Мне теперь будет с кем общаться:) Мы уже поприветствовали друг друга: Слава Украине! Героям слава!:україна:

Как я за вас рада!
Най буде радість і світло навколо! :yahoo:
 
10502089_612095905574005_1831424334845234793_n.jpg


вот так вот.
Главное, чтоб россияне здесь не рассказывали, что это - отдельный, больной на всю голову индивид. Я все таки россиянка и знаю, что мысли вот этой девочки - примерно 70-80% российского населения сейчас.
 
Володимир Сорокін: "Росія завагітніла Україною. Пологи неминучі. Ім’я немовляти - Прощання з Імперією"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
пиздеца России никогда не было и никгда не будет. А исторические процессы контролировать еще никому из смертных не удавалось
 
Назад
Зверху Знизу