Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Прапор @Praporec · 8 мин
Что-то пошло не так)
BssCD4MCEAAskJY.jpg

Это случайно не те 2 пограничника, которых героически российские пограничники перетащили на свою сторону и отправили в больничку? (да-да, я читаю, что 2 десантника из РФ, но так-же есть информация про 2-х украинских погранцов).
 
а ведь это трагедия Чечни, они потеряли такого лидера , грамотного и смелого. Обязательно посмотрите интервью
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


переборщил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
 
они шо там рехнулись:confused:
RT на русском
28 мин. ·
Переданные пограничникам РФ украинские раненые оказались бойцами Нацгвардии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты думаешь- если они меня забанят- здешняя публика умнее станет? Что- то сомневаюсь...

А яка тут публіка? Чи ти можеш с кимось порівняти? Яка крітерія твоєї оцінки? До речі, щоб ти знав, Харків для України, це як Новосибірск для Россії. Вчений люд.
 
то они наверное не помнят :rolleyes: шо и на каком ресурсе писали:rolleyes::D:D:D:D
Это когда роисся обвинила, что с нашей территории обстреляли погранцов. Сегодня там была мисия ОБСЕ и не нашла доказательств, что стреляла наша армия. Роисся обосралась.
 
Ты думаешь, я в этом сомневаюсь? С моей стороны готов открыть тотализатор- как быстро забанят. Господа хорошие, кто будет принимать ставки?

чтобы принять ставки, надо для начала показать свои активы. А у вас, кроме кед нифига нет.
 
Вот это ты завернул!!!

Это оно ещё не раздражает меня. Ну я раздражаться уже устал, отраздражался уже за зиму и весну. Так, в охотку попинать этих убогих идиотов на Пафосном Великоросском Великомнении и в игнор говноеда русского. Если оно платное ватное — им за цитирование копейку дохуячивают кроме постов. А если идейное буратино — то тем более разговоры не имеют смысла.
 
Гавнахи молодец, гавнахи знатно потроллил хохлов, за это великий карлик ему денюжку даст и гавнахи сможет себе купить.... Правильней было бы, конечно мозг, но, увы, он его не купит...
 
а ведь это трагедия Чечни, они потеряли такого лидера , грамотного и смелого. Обязательно посмотрите интервью


Вы знаете, я много роликов пересмотрел с Дудаевым буквально на прошлой неделе. Умнейший был человек, как оказалось. В его проекциях можно увидеть нынешнюю Украину, а ведь видео 1994- 1995 годов
 
Это когда роисся обвинила, что с нашей территории обстреляли погранцов. Сегодня там была мисия ОБСЕ и не нашла доказательств, что стреляла наша армия. Роисся обосралась.

да она уже и не заметит шо обосрется:rolleyes: у нее уже понос
 
А шо туд у нас за массовое нашествие "гостей"...
Товарищи гости, идите на хер все. Оптом. Ну, шоб два раза не вставать.
 
Назад
Зверху Знизу