Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Бляяяяяя, вот это новости:(
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 1 мин
Царев на LifeNews говорит, что нужно отбросить эмоции, провести экспертизы и "это уж точно не ополченцы".
 
Хуёвый Київ @tombreadley · 43 с
Вечером Король Нидерландов Вильгельм-Александр будет выступать с телеобращением к народу. В Голландии тупо шок.

Как мне голландцев жалко. С Украиной у них будет четкая негативная ассоциация. Евро-2012 продули, а теперь самолет.
 
Прям преследовал..Во глазастые то,опознавательные знаки разглядели на расстоянии 10 километров.Тьфу... А Гиркину кажисб пора делать ноги,думаю ликвидационная группа уже должна быть в пути.Затра скажут что геройски погиб если не уйдёт на дно.Нафига он России в Гааге?

Помните,я писала, что Гиркин будет выбирать себе громкий конец. Громче и не куда
 
А у дыркина и у другой швали страницы в инете потёрты и предоставлена другая инфа, к примеру от дыркина
"Малазийский лайнер был сбит украинским штурмовиком
Воздушное пространство над Луганской и Донецкой Республиками закрыто правительством Украины.

Поздно долбодятлы, пипец хуйлостану начался
 
боевики заявили что у них есть черные ящики с борта и передадут в рашку:confused:
 
...Будем реалистами. Друзей в политике не бывает, случаются лишь союзники, когда есть общие интересы. Но США - это самый серьёзный из них, на которого кремлядь оглядывается, даже когда ходит в туалет. Пока ещё, правда, не спрашивая разрешения. США - это высшая лига, и Пороху важно не просрать ситуацию.
Союзники разными бывают..США хороший.И дело даже не в силе а в последовательности.Израиль,Корея Южная,Тайвань.Если они уж решили что кто-то для них союзник то это на десятилетия.Исключение Иран.Но там сами это устроили...
 
А евреев хоть не было ?


про евреев ниче не знаю, пока сказали малазийцы голландцы и американцы а там посмотрим :rolleyes:
няа ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу