Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Фракция Партии регионов ушла из зала Верховной Рады вслед за Левченко
BtIwS8RCQAEqKgx.jpg
 
"А если они так делают, то почему не обстрелять город" - а если бы в доме ваших соседей укрылись сепаратисты... как Вы бы оценили стрельбу по их а заодно и по вашему дому, (в котором находится ваша жена, родители, дети) из крупнокалиберного пулемета? это нормально? это разве не преступление?
Вы что не понимаете, что это война? При какой войне не страдало гражданское население? и что по вашему значит точечно? С какой целью боевики укрылись в городе-миллионике? они подвергают опасности граждан своей мифической республики!!
Если у нас начнется движ, я соберу детей и поеду в любое безопасное место. А не буду сидет и ждать пока меня убьют, то ли специально то ли случайно
 
10562962_1441950342745535_5880560859618596212_n.jpg

может кому-то интересно
 
Мне видится это иначе - не россия (страна-террорист) затеила то, что сейчас происходит у вас в стране... Украина -это большой рынок(в том числе и для российских товаров) зачем уничтожать то, на чем можно было заработать? Для чего? Имперские амбиции?.. ну Вы же и сами понимаете, что в современном мире рулят финансовые империи, а не государственные.. какой смысл для России дестабилизировать ситуацию в стране, с которой у РФ такие серьезные и всесторонние отношения? Только не говорите, что Путин идиот или обезьяна с гранатой... у него может быть много недостатков, но недостатка ума точно не наблюдается...

понимаешь мы не хотим быть очередным нищим Приднестровьем! поэтому мы с вами будем воевать! и за Крым вы еще ответите по полной!
 
из фейсбука

Такси в Ставрополе сегодня утром. Радио рассказывает, что рейтинг Путина достиг максимальной отметки за всё время его политической деятельности, 83% россиян поддерживают президента, при этом 72% считают, что он всё делает правильно.

Таксист:

- Кроме Путина у нас есть только один человек государственного масштаба, который мог бы занять его место: Шойгу. И больше никого. Ну, из тех, кого мы знаем. Сам-то Путин, может, знает ещё кого-то и, когда придёт время, вместо себя назначит. А сейчас у него, конечно, сложная задача - начистить два лица: Европе и Америке. Ну, я думаю, он справится. Я вон каждое утро вижу, как на Ростов войска едут и едут. Конца-края не видно. Путин в силе. Жалко, конечно, что украинцы с американцами самолёт сбили. Разве можно так? Люди ведь. А теперь его все на Россию вешать будут. Но Путин справится... Я вот с сыном разговариваю, он говорит: "россия (страна-террорист) и Америка - это одно и то же: обе с глобальными претензиями, обе с олигархами, никакой разницы". А я говорю ему: "Сынок, надо судить по делам. Америка страны захватывает, грабит и выбрасывает, а россия (страна-террорист) страны захватывает, снабжает, налаживает в них промышленность и образование и отпускает..." Или вот Крым этот ещё... Сколько в него сейчас денег вольют. А крымчане ещё жалуются. Они ведь ждали, что у нас газовая страна с золотыми берегами. А у нас берега обычные. Ну это ничего. Пусть возмущаются. Имеют право. Это нормально. Вообще любой имеет право быть недовольным и возмущаться. Не молчать же человеку, если что-то не нравится. Главное, что Путин побеждает. Ну и Шойгу у нас есть, если что, - единственный в России человек, которому руку пожать можно.
 
Только не говорите, что Путин идиот или обезьяна с гранатой... у него может быть много недостатков, но недостатка ума точно не наблюдается...

Внутренняя политика. Старая максима - если внутри все херово, найди внешнего врага и вокруг тебя они тогда объединятся.
 
Ты ч так близко к сердцу это взял? Значит Тори права :D

Тори всегда права. Правда, обнаруживается это только со временем.
Я ведь давно говорила, что они нападут на нас. Никто не верил - а я знала.
 
Мне видится это иначе - не россия (страна-террорист) затеила то, что сейчас происходит у вас в стране... Украина -это большой рынок(в том числе и для российских товаров) зачем уничтожать то, на чем можно было заработать? Для чего? Имперские амбиции?.. ну Вы же и сами понимаете, что в современном мире рулят финансовые империи, а не государственные.. какой смысл для России дестабилизировать ситуацию в стране, с которой у РФ такие серьезные и всесторонние отношения? Только не говорите, что Путин идиот или обезьяна с гранатой... у него может быть много недостатков, но недостатка ума точно не наблюдается...

:рл:
 
Мне видится это иначе - не россия (страна-террорист) затеила то, что сейчас происходит у вас в стране... Украина -это большой рынок(в том числе и для российских товаров) зачем уничтожать то, на чем можно было заработать? Для чего? Имперские амбиции?.. ну Вы же и сами понимаете, что в современном мире рулят финансовые империи, а не государственные.. какой смысл для России дестабилизировать ситуацию в стране, с которой у РФ такие серьезные и всесторонние отношения? Только не говорите, что Путин идиот или обезьяна с гранатой... у него может быть много недостатков, но недостатка ума точно не наблюдается...
а я уже жду, когда ватник начнет ватные темы продвигать. На 15 сообщении начал, дурилка
 
А русскоязычные автоматически записываются в русские...
Кстати, типично российская задрочка: говоришь на русском - значит русский.

Они с этой аналогией заебли... Я РУССКОГОВОРЯЩИЙ Украинский националист! По родственникам татарин +русский, а по паспорту и мироощущению Украинец!!!
 
у русских уникальное отношение к человеческой жизни и к жизни вообще - ни у одного живого существа на планете нет такого отношения.
русским абсолютно насрать на жизнь, при чем как на чужую так и на свою. Жизнь для них это говно, которое не стоит ровном счетом ничего. поэтому они и побеждали в войнах..

А почему ? "Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей."
Ну и потом, это опять таки не справедливо для всех русских! Все таки 20 лет десоветизации не прошли даром, есть и положительные сдвиги, но увы, мало их, мало...
 
Назад
Зверху Знизу