Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Все верно, но если учесть, что других загрождений у них нет, то получается, что и вариантов нет - бои же не сразу в город передвинулись...

Ну т.е. по вашей логике, если я кушать очень хочу, а денег у меня нет, работать я не умею потому что вообще ничего не умею, да и не хочу, то в таких тяжелых обстоятельствах вынести под утро продуктовый магазин, это вполне себе нормальный выход из "тяжелой ситуации" ?
 
Фракция Партии регионов ушла из зала Верховной Рады вслед за Левченко
 
так делалось всегда в русской истории.
Русские всегда очень легко относились к человеческой жизнию Типа, бабы ещё нарожают, хуле. Дед мой рассказывал, что в ВОВ немецкие пулемётчики иногда с ума сходили прямо за пулемётами - столько было трупов, а командиры гнали новых и новых просто на пулемёт - трупами закидать врага типа. В начале вройны было так: чем больше потери у командира, тем быстрее он награды и звания получал - типа, в тяжёлых боях был.
Ничего и сейчас не поменялось.
Так они за Чечню забыли, твари. Тогда сидели и молчали, а то одобряли хором.
 
Вот потому, что вы ему рейтинг так поднимаете, он и воюет здесь. Ну, и кто вы все после этого?

Во-первых, кто это ВЫ ?
Во-вторых, рейтинг он себе накручивает сам с помощью отдела телепропаганды
В-третьих все это говно, пардон муа, к сожалению, увы и да, падает на благодатную почву...
 
10479465_890897334257931_1032699022867645368_n.jpg
 
Представители незаконных вооруженных формирований высказали желание передать Международной организации гражданской авиации (ІСАО) найденные на месте катастрофы авиалайнера Боинг 777 Малайзийских авиалиний в Донецкой области бортовые самописцы, заявил вице-премьер Владимир Гройсман в понедельник, 21 июля.

По идее, основное назначение ІСАО - это расследование ПРИЧИН авиакатастроф. А в данном случае причина вроде бы видна и ясна, разве нет? Поэтому привлекать ІСАО нет смысла.
 
В-третьих все это говно, пардон муа, к сожалению, увы и да, падает на благодатную почву...
Вот именно. Основы православия вместо наук в школе, ток-шоу всякие дебиловатые и букины-воронины-сваты-менты даром для интеллекта нации не проходят.
 
... как Вы бы оценили стрельбу по их а заодно и по вашему дому, (в котором находится ваша жена, родители, дети) из крупнокалиберного пулемета? это нормально? это разве не преступление?

Вообще, нормальные люди при угрозе такой ситуации, осознавая все вами верно написанное, должны вывезти детей и жену и если мозги есть то и себя тоже, подальше от места боевых действий. Да. это будет сильным дискомфортом для семьи и привычного уклада жизни. Но раз пришла такая беда как война, то надо потерпеть, на войне люди вообще умираю, поэтому потерпеть неудобства мыкания, это не через чур....
 
сегодня приятно слушать Zello.
 
Мне видится это иначе
И шо? Кому-то здесь не похуй, что ты возомнил себя истиной в последней инстанции?

не россия (страна-террорист) затеила то, что сейчас происходит у вас в стране.
Да, да, это всё америкосы проклятые. Вот и киселёв так говорит. Истинно.
 
vintik72;46259774 Для меня сказав(ла):
Вы что не понимаете, что это война? При какой войне не страдало гражданское население? и что по вашему значит точечно? С какой целью боевики укрылись в городе-миллионнике? они подвергают опасности граждан своей мифической республике!!
Если у нас начнется движ, я соберу детей и поеду в любое безопасное место. А не буду сидет и ждать пока меня убьют, то ли специально то ли случайно
 
Назад
Зверху Знизу