Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 54 с
СНБО: идет подготовка к реакции на сбитый самолет.

WAT
 
Извени ,но дай бог что? Это (Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность) наше правительство обьявило еще 5-ть дней назад. И...?
Я думаю у границы у нас нет средств ПВО. Штурмовики теперь должны летать с воздушным прикрытием.
 
Кто просил флаги шить, отзовитесь.
Марбалей вчера искал. Я с субботы в городе, могу помочь порезать, руками чето сделать ( шить не умею:( )
Вот че нашла в местных закоулках-лесах:)
DSCN3385.jpg

DSCN3384.jpg
 
На "Мосфильме " есть павильйон - точная копия центра Киева. Завтра будут показывать взятие Крещатика


Извени ,но дай бог что? Это (Силы ПВО Украины приведены в полную боевую готовность) наше правительство обьявило еще 5-ть дней назад. И...?

Атаковать могли с территории Рф, ПВО не могут бить на территорию чужой страны.
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 1 мин
Вот так за человека насильно определяют, что ему быть русским. Наказание. Фашизм в чистом виде .
Bsu7KLNIcAAohHX.jpg:large
 
СНБО: идет подготовка к реакции на сбитый самолет.
Реакция ждать не надо,надо действовать - нарушение границы и сбитие (самолёта ,вертолёта) ни кто не осудит . Надо действовать и действовать жестко иначе это не закончится ни когда

Атаковать могли с территории Рф, ПВО не могут бить на территорию чужой страны.
А с территории чужой страны бить могут?
 
Bsu2OsvCUAALQZa.png


Страшный БЕНДЕРовец @Realuran · 50 с
СНБО:"НАШ САМОЛЕТ СУ-25 БЫЛ АТАКОВАН И СБИТ РОССИЙСКИМ САМОЛЕТОМ.ПИЛОТ КАТАПУЛЬТИРОВАЛСЯ."Б..ТЬ!Разбудите Порошенко!Это война!

Дядя Петя @patriot_petya · 6 мин
Силы АТО обнаружили тела двух пилотов сбитого Ан-26, - СНБО
 
Марбалей вчера искал. Я с субботы в городе, могу помочь порезать, руками чето сделать ( шить не умею:( )
Вот че нашла в местных закоулках-лесах:)
DSCN3385.jpg

DSCN3384.jpg

А тропинка довольно протоптана. Даже можно сказать дорога накатана. Там случайно под памятником нет тайного входа в сепаратский схрон. Да и русская березка на этом фоне подозрительно выглядит. Это где территориально находится?
 
где это чудище лесное стоит?)
хуйни его там чем то тяжелым..

:) 25 км от центра Харькова. Надобно Сусанина, от площади сюда путь проложить. Здесь хорошо, места для 50 предсмертников хватит, павлины орут, комаров дохрена, до ближайшего транспорта км 2-3 пиликать:D
 
Все рассказы о том, что при введении ВП невозможно провести выборы, уже вызывают нервный смех.
Введение ВП правительство признает войну между Украиной и разными там днр и лнр.Тоесть де юре Украина признает эти республики. Ты думаешь это правельно?
 
А тропинка довольно протоптана. Даже можно сказать дорога накатана. Там случайно под памятником нет тайного входа в сепаратский схрон. Да и русская березка на этом фоне подозрительно выглядит. Это где территориально находится?

Это за п. Ледное. Тут еще лагерь заброшенный, все хожу высматриваю подозрительных;) Местные тут явно ватнонастроенные.
 
Местные тут явно ватнонастроенные.
Ну не совсем правда. Вата обычно очень громко орет и 10 чел орут за сотню. А Харьков инертный город,мы до сих пор думаем ,что сто человек не угроза. А надо как в Запорожье в кучу собрать и не пи...ть ,а закидать мусором и больше они не выйдут

А где за Ледным? там вроде сады вокруг?
 
"россия (страна-террорист)не, давайте помогайте. Славяне, где вы!?", - террорист-кавказец зовет на помощь. ВИДЕО

Наемник-кавказец призывает россиян приехать в зону АТО на Донбасс и помочь террористам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну да - Осетин хрестианин зовет на помощь. И пох ,что в Осетии жопа.
Вот Украину от бандеровцев освободят и рай наступит
 
Чем дальше, тем больше мне кажется, что нас ... косят. Планомерно так, по сценарию косят. А мы, как идиоты, еще и в полный рост с прапорцямы встаем, что косарю косить было легче. Мне не хочется так думать. Но ... думалка не унимается.
 
Погибли два члена экипажа украинского военно-транспортного самолета Ан-26, сбитого 14 июля над Луганском.

"Да, у нас есть информация о том, что найдены тела двух пилотов. Однако сейчас существует проблема с их доставкой, поскольку они находятся на территории, которую до сих пор контролируют террористы"

:(:(:(
 
Ну не совсем правда. Вата обычно очень громко орет и 10 чел орут за сотню. А Харьков инертный город,мы до сих пор думаем ,что сто человек не угроза. А надо как в Запорожье в кучу собрать и не пи...ть ,а закидать мусором и больше они не выйдут


А где за Ледным? там вроде сады вокруг?
Нет, тут дачи. Сады тоже есть:) И орать тут не перед кем, просто сидят бабки с коммунистическими мозгами и п*здят, что каратели геноцидом занимаются.
 
Чем дальше, тем больше мне кажется, что нас ... косят. Планомерно так, по сценарию косят. А мы, как идиоты, еще и в полный рост с прапорцямы встаем, что косарю косить было легче. Мне не хочется так думать. Но ... думалка не унимается.

вопрос в том - кто/что косит?
 
Назад
Зверху Знизу