Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

И что? Это была причина начинать войну?
А я считаю, что нет.
Мы имеем право делать на своей территории всё, что хотим. Не?
 

Че так в штыки? Вполне себе здравая позиция в столь нездравой обстановке.
 

Так всем талдычат. И как раз люди, которые зарабатывают, но не миллионы, понимают, на что им не хватает. Нельзя мечтать о Мальдивах, если не знаешь, что это такое.
А дорогущие машины (например) все видят. И я. И мои друзья. Но это ж не повод становится вором, бандитом или мародёром.
У вас получается, Раскольников не виноват, что старушку зарубил, ему ведь очень деньги нужны были, да и старушенция гадкая была.
 

Не пишите ерунды, попробуйте снять наличные деньги без ПИНа, еще в другой стране - потом расскажите о результатах. Скорее всего были попытки расплатиться в торговой сети или в интернете а банки эмитенты эти операции заблокировали.
 

Мы все здеь за это.
Но, как оказалось, за то, чтоб была Украина в её границах, и вообще - была, придётся заплатить многими жизнями. И мы платим.
А тем временем граждане россии пишут вот это:

 
Очередное федерашское чмо усралось. Ну и пусть смешит у себя уродцев
 

"укрофашизм замешанный на сионизме"- так называют тех, кто "за Харьков и за Украину и за сохранение границ" великиероссияне из ссылочки, которую Тори дала.
 
На каком языке написано и как он смог перевести?
Не надо всех считать глупей себя.



Кисель поведал инфу? Токи у путинозадолизунов усё не так, и полный ераплан не свежих трупов и сбили его за 300 км. от места попадания ракеты и этим бортом собирались таранить путиновоз, вообщим хохлы винаваты, особено в том что, Крым их.
 
Останнє редагування: