JavaScript вимкнений. Будь ласка, ввімкніть JavaScript у своєму браузері, перш ніж продовжувати.
Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
A
a2group відреагував(ла) на
повідомлення Aksev в темі
Йобана русня Це лайк! .
https://t.me/vanek_nikolaev/41233
Понеділок в 18:56
A
никто не обсрался с ираном. нет не победы ни поражения
всем просто похуй.
насрать на эту очередню еврейскую войнушку.
если им надо то...
18.06.2026
A
Есть факты, доказательства?
Мы не знаем на что Иран "был готов", но Трамп не согласился. Они когда то уже обещали отдать уран России...
30.05.2026
A
a2group відреагував(ла) на
повідомлення Part11 в темі
Шо там в США? Це смішно! .
https://t.me/truexanewsua/137562
15.05.2026
A
бляяяяятььььь
какой нахуй зе? зе это уже просто итог, следствие всего дерьма которое вбито украинцам в головы, и наш менталитет.
а...
26.04.2026
A
a2group відреагував(ла) на
повідомлення gruier в темі
Йобана русня Це лайк! .
45нм это сколько лет назад было? 10? 15? пенринн 2008. еще немного и они будут всей страной заменять 8086. и ассемблер с русскими...
23.04.2026
Завантаження...
Завантаження...