Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

сообщите краткую версию ХФ, зачем Хуйло сбил пассажирский самолёт?
у меня пазл не складывается.
Чтобы преподать урок?
Я полагаю, он его сбил не зачем, а почему. Потому что мог!
 
Останнє редагування:
Это правда что Лука везде,даже в самом маленьком городке строит ледовые дворцы?
Правда.
Как и то, что за счет городского бюджета в многоквартирных домах проводят плановый капитальный бесплатный ремонт, включающий ремонт квартир от "а" до "я"- проводка, замена труб, укладка плитки, установка сантехники, поклейка обоев.
Сами дома утепляются и оформляют фасады в теплую гамму красок - бежевый, розовый, песочный, салатовый. На улицах - чистота.
Выглядит очень красиво.
 
Правда.
Как и то, что за счет городского бюджета в многоквартирных домах проводят плановый капитальный бесплатный ремонт, включающий ремонт квартир от "а" до "я"- проводка, замена труб, укладка плитки, установка сантехники, поклейка обоев.
Сами дома утепляются и оформляют фасады в теплую гамму красок - бежевый, розовый, песочный, салатовый. На улицах - чистота.
Выглядит очень красиво.

А плитка испанская?
 
Ну вы не читали, что Гиркин доложил об уничтожении украинского транспортного АН-26 - зачем же спрашиваете о мотивах?
 
10514575_713891745343911_3913812706449620253_n.jpg



L8
 
чушь. из бука стреляли специалисты по боингу.
таких клоунов как Моторола или Гиркин, к такой технике и близко бы не подпустили

т.е. Ваша вариация или америкосы, или украинцы? :rolleyes: озвучивайте, при каких условиях у Вас пазл собирается?
 
чушь. из бука стреляли специалисты по боингу.
таких клоунов как Моторола или Гиркин, к такой технике и близко бы не подпустили
Исполнители уже скорее всего "погибли смертью храбрых" чтоб не болтали лишнего
 
Американские специалисты успешно сбили иранский Боинг вместо транспортника - конечно, российские спецы куда более высокого уровня, они так облажаться не могут. У них ошибок не бывает.
 
чушь. из бука стреляли специалисты по боингу.
таких клоунов как Моторола или Гиркин, к такой технике и близко бы не подпустили

Стреляли специалисты. Но ждали другой самолет.
Тогда весь паззл прекрасно складывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т.е. Ваша вариация или америкосы, или украинцы? :rolleyes: озвучивайте, при каких условиях у Вас пазл собирается?

При каких же еще?

"Если это пассажирский самолет, то сбили его не мы" (с) Бородай

Это ватный паззл просто. Он только так и складывается. А еще детальки удобно гнутся в любую сторону.
 
Стреляли специалисты. Но ждали другой самолет.
Тогда весь паззл прекрасно складывается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




При каких же еще?

"Если это пассажирский самолет, то сбили его не мы" (с) Бородай

Это ватный паззл просто. Он только так и складывается. А еще детальки удобно гнутся в любую сторону.

Представители гражданского общества, которые помогли "отремонтировать Бук" уже кусают себе локти?
 
моя вариация однозначно Хуйло.
показал миру шо он может, если они его и дальше будут дрочить санкциями, и ваще пугать.
показал хто пахан на глобусе.

показал ,а потом как справжний гебист сцыкнул и "первым" доложил обамычу?
 
Поставили вчера у Дворца бракосочетания в Донецке. Простояло два часа ))

Bs7PothIcAAELhY.jpg


Вот сколько ни смотрю на этого человекателефона, не могу избавиться от мысли, что он Шариков. Это у одного меня так?

а у меня для ейной бабы и обувка есть
 

Вкладення

  • uncommon-shoes-17.jpg
    uncommon-shoes-17.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 91
у Хуйла остался один выход - идти до конца по безпределу.
или ему пизда.

Сомневаюсь в том, что сбитый Боинг а его интересах, сбивали бы транспортники наши, была бы у всех крайняя озабоченность, а так залет шо пздц
 
Сомневаюсь в том, что сбитый Боинг а его интересах, сбивали бы транспортники наши, была бы у всех крайняя озабоченность, а так залет шо пздц

Исключительно ИМХО, но скорей всего было так
- вижу цель, не похоже на 26й
- херня. огонь. нехер тут летать
 
Моральные уроды.Почитайте их комментарии к сообщению что ураган унёс жизни людей.

10c74e679602971620503d3eba78d367.jpg

Это не люди...
Это какой-то паноптикум. Уроды.
Слава богу, там множество порядочных и здравомыслящих. Вчера говорила со своей подругой из Москвы. Я уже писала как-то о ней. Один раз я ей сказала -просто поверь мне и не смотри свою пропаганду. После этого она и на митинг ходила в марте против присоединения Крыма и регулярно у меня интересуется, ведь так или иначе инфа льется. Но верит и понимает нас, мало того, старается объяснять другим, а это дорогого стоит!:yahoo:
 
Интерестная подборочка
 

Вкладення

  • 1405777959-2ceade357c0d74f6d8f41af4dd690987.jpg
    1405777959-2ceade357c0d74f6d8f41af4dd690987.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 217
так подставляться?
буками управляют военспецы высшей квалификациии, а не наркоманы днровцы.

Буками управляют люди. А люди они такие "люди". Пообщайтесь с людьми которые были на войне, вам Такое расскажут!
 
Назад
Зверху Знизу