Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

дык я так понимаю, что ассоциации у нас симметричные :D
еще варенкой с надписью "цена 2,20" нужно памятник обвязать - ваще идеальный идол выйдет, мечта всей ваты и ее влажные фантазии :іржач:

и так до границе с рашкой передвигать передвигать , а они будуть идти идти , и их танки и БТРы и вся эта шушваль все за лениным колбасным по 2.20:rolleyes::D:D:D
 
Я тебя расстрою но няшка Икер, который выиграл все престижные турниры которые существуют, пойдет ко дну, хотя возраст для вратаря самый пик.

Какое дно?
Он уже выиграл ВСЁ!
Он моя няшка с его первого сезона в "Реале":любов:, когда они ЛЧ выиграли.
Да, мне немного жаль, что он уже выиграл всё-всё и стремиться не к чему, но карьера у него явно удалась :любов:
 
Отличная идея. Пусть сопит в две дырочки, и все за ним, за ним...
Эх, хорошо бы было

Утопия, к сожалению. Настоящих идейных мало. А "чучело" используется кукловодами, чтобы страсти накалять. Уж они-то за ним не пойдут. :(
 
мне прям захотелось пойти и потроллить колорадов

И мне!
Но дочь брать боюсь, а оставить не с кем :(
Наши сегодня МО-ЛОД-ЦЫ!
Спасибо всем, кто был на площади и погнал шваль колорадскую.:клас:
 
Он в Реале уже давно не основной голкипер, в Бразилии наплужал тоже порядочно. Еще пол года на банке и в утиль.

А вот из "Реала" ему уходить пора. Они на редкость по-свински поступают со своими ветеранами.:диявол:
У всех игроков бывают взлёты и спады. Моё мнение о Касильясе ничем не испортить. Он меня столько раз своей игрой радовал:любов:
Когда-то все игроки заканчивают карьеру. Даже самые-самые, что поделаешь :незнаю:
 
Отвечать вопросом на вопрос - не вежливо, извиняюсь.

Но скажи мне, Брат мой, что находится по центру Богемской Рощи где проходят сборы Бильдербергского клуба ?

Что ЭТО символизирует ?
 
ай бля! еще бы и мусульманский батальон создать! и тогда вообще песня будет: евреи с мусульманами плечом к плечу воюют против святой богом избранной... ну там глядишь и китайские, и японские, и монгольские добровольческие батальоны будут созданы.
 
А вот из "Реала" ему уходить пора. Они на редкость по-свински поступают со своими ветеранами.
Выебнулся, Моур показал ему его место. Пришел новый тренер, казалось бы, ща Икер замет свое место №1, а оказалось что тоже не уровень, греет банку. :D
 
С территории расеи артиллерийским огнем накрыли колонну Украинских войск, 7 погибших .... в ответ нихуя

С территории сектора Газа ракетным огнём получили ранения 2 военнослужащих Израильских войск .... в ответ тока за первые сутки были атакованы 210 целей




так в чём-же дело!?
 
Работать надо, а не митинговать. (с)
:D

Всему своё время :)
У нас больше в детях проблема- на митинги и т.д. ходит кто-то один.
Так как в Харькове митинговать чаще всего небезопасно, а в критической ситуации от мужа толку больше, в основном, всё интересное ему досталось :(
Завидно, воть:)
 
ай бля! еще бы и мусульманский батальон создать! и тогда вообще песня будет: евреи с мусульманами плечом к плечу воюют против святой богом избранной... ну там глядишь и китайские, и японские, и монгольские добровольческие батальоны будут созданы.

скажи:rolleyes:Украина фсех сплотит против рашкостана :yahoo::D:D:D:D
эх, мечты мечты:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу