Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

эх, Вы.... рассадник бандеровцев - это Иванофранковск, бывший Станислав.... откуда ж во Львове бандеровцы? только в "Криивке". кстати, Вы там были?

Rosan,
И что, в Ивано-Франковске - сейчас бандеровцы? Поподробнее, пожалуйста.[/QUOTE]

сейчас? последнего бандеровца убили в 57, если я не ошибаюсь. и места их дислокации и схронов были именно в Станиславе, а уж никак не во Львове.
 
сейчас? последнего бандеровца убили в 57, если я не ошибаюсь. и места их дислокации и схронов были именно в Станиславе, а уж никак не во Львове.

:) успокоили.
Мы, русскоязычные, на Западной( в том числе и в Ивано-Франковске) прожили в общей сложности 11 лет. За все эти годы нас так никто и не успел "притеснить" :) И "бандерствующих" с "фашиствующими" элементами тоже не довелось встретиться:)[/QUOTE]

это ж надо, как Вам "повезло"))))))))))))))) я иной раз смеха ради включаю на ютубе видео дурачков, которые якобы на Западной Украине пострадали - ну там всякие страшилки, на идиотов рассчитанные - вау! как далеко заводит фантазия людей! страдали, плакали, боялись сбежать, распинали, убивали, насиловали всех............. идиоты! ну как в такую чушь можно верить? а в комментах пишут - да-да, я там был, там до сих пор бандеровцы вдоль дороги сидят и проезжающих едят.))))))))))))
 
Если честно, мне вас так жалко, что даже ругаться не могу.
Себя лучше пожалейте. Вы хотите знать, почему с вами не хотят общаться? Вот поэтому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Потому что вы втянули нас в войну так же, как сделали это с Абхазией и Грузией 21 год назад. Вот, почитайте на досуге .
Здесь есть все ответы на ваши вопросы, даже на те, которые вы еще не задали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Спасибо за прекрасные фото и виртуальную экскурсию :):клас:
 
Довелось проезжать в этих местах ,думаю ,заеду ,гляну на "бандеровцев",так ли страшен черт как его малюют на востоке .ну и заглянул на денек мимоходом во Львов ,отец городов украинских , "рассадник бандеровского фашизма ",как вещают злые рашисткие языки ,сам я русский по матушке и говорю на чистом русском .Навигатора не имел и обращался к местным жителям ,подсказать куда и как на русском (хотя украинский тоже знаю).Таких добрых ,отзывчивых и стремящихся помочь тебе людей ,я у нас редко встречал .Все доходчиво и толково разъясняли ,как куда и удобнее проехать ,на что посмотреть стоит во Львове ,причем с такой любовью к своему городу ,что просто поражало ,западный особый менталитет ,даже Польша отдыхает .Попав в центр Львова был просто ошарашен обилием старинных зданий ,костелов ,церквей ,памятников искусств и великих украинцев ,на улицах города царит атмосфера праздничного веселья ,дружемиролюбия и туристического европейства . Здесь Староеврейская улица граничит с улицей Русской и полно чудес , кофе ,шоколада и настоящего пива .....Отдохнул душевно и морально ,теперь горю желанием приехать во Львов с семьей и отдохнуть подольше!Есть во Львове смотровая площадка на горе ,откуда виден весь этот прекрасный город ,самое ходовое место ,красота неописуемая !Впечатлили особо лавочки - а-ля кернес отдыхает и фонари .Попробую наспех сделанными фотками передать форумчанам атмосферу города и настоятельно советую всем посетить Львов !
+1005000
Был там две недели назад, один день, проездом. Специально говорил пл русски - все помогают, никто лицо не воротит. Мертвых москалей на столбах не видел, бандеровцев с автоматами тоже не заметил.
Правда говорят, что повышеная толерантность к русскоязычным людям как раз и связана с событиями в сране.
Как бы ни было - накрою недельку и поеду погулять по Львову. Еще поразило, что трамвай там не умерщвляют, как в Харькове. Он там основной транспорт общественный. Красивые чистые вагоны, КОМПОСТЕРЫ (помнит кто нибудь, что это такое?) Талончики продают... Студентам 1 гривня.
 
никто за нас в реале подписываться не будет!они только мастера балаболить
 
Планирую этим летом рвануть в разсадник бандерского фашизма :D
Что знающие люди мне посоветуют посмотреть в первую очередь (время поездки ограничено)?
 
фото хорошие,гепе лавочку оттудова показать охота,а лучше таблом об нее стукнуть пару раз ,чтобы понял какие они должны быть - большие и деревянные
 
Всем(надеюсь) Доброе утро. Опять смотрю "братья" пожаловали жизни учить. Все неймется в федераше
 
Стока фоток - это хорошо, но лучше под спойлер. А еще лучше - в соответствующий раздел фотоотчеты.
 
Планирую этим летом рвануть в разсадник бандерского фашизма :D
Что знающие люди мне посоветуют посмотреть в первую очередь (время поездки ограничено)?
Просто прогуляйся по центру. Оно того стоит неспешно пройтись. Зайти в Кавярни, подняться на гору, посмотреть замок, побывать на обзорной площадке. У Львова какая-то своя совершенно иная атмосфера:)
 
для разнообразия подкину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Задолбали рашики-советчики. У них все сводится к философии "купи козла". Навязывают нам, и при том реально верят сами, в то, что стране и нам в ней надо решать более насущные вопросы.
Не один добродетель, сука, не может понять, что развязали в нашей стране войну, и до ее окончания все остальное на втором плане.
Советчики - политики и экономисты. Займитесь своим замкадьем, как только со своей парашей разберетесь - мы вас послушаем.
 
Я вот думаю, не надо набрасываться на каждого русского, ведь есть и те кто выходил на митинг с нашими флагами,кто кричал на площади Слава Украине, кого тоже не устраивает политика Путлера, их мало, очень мало, но они есть.
 
Я вот думаю, не надо набрасываться на каждого русского, ведь есть и те кто выходил на митинг с нашими флагами,кто кричал на площади Слава Украине, кого тоже не устраивает политика Путлера, их мало, очень мало, но они есть.
да пошли они все нахуй , они все равно там ничего не решают и толку от них как от глубокой озабоченности .
 
да пошли они все нахуй , они все равно там ничего не решают и толку от них как от глубокой озабоченности .

не решают, так как их мало. В остальных путЕн в мозгах, дедываевали,фашисты и правосеки.
 
Не знаю есть ли связь .по району восточный было расклеено обьявление о сьеме жилья семьи из луганской обл.недавно начали появляться надписи хнр,хунта убийцы,за новороссию.на столбах сегодня уже закрашены украинские флаги.
 
ТСЕ. Идейка термина "евровата" - дебильная в своей основе, "вата" - это только рашинское, по определению, соответственно, евровата - разве что рашисты, слинявшие на ПМЖ в Европу.

Я не согласен в принципе с ТСом, но скажите, почему "ватник" для вас только пророссийский термин? Лично для меня это человек, который вообще не способен критически мыслить, анализировать обстановку, крайне легко поддаётся агитирующему влиянию при этом считающий, что он сам до всего допёр и вот теперь то всех избавит от несправедливости. Среди сторонников евроинтеграции таких тоже хватает.
 
Назад
Зверху Знизу