Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Ну, Ваша точка совпадает с моей. По большому счету. В их случае это - переворот в мозгах. На генетическом уровне. Они как раз и думали только о себе. Им пох все остальные. В суровое время живем. И им не пох, что было бы с их жизнью в дальнейшем. Тут постарались все - от местных хозяев жизни до наших и не наших СМИ. Вот у меня реакция на оргазм крымсов была одна - просто долбодятлы, а у них - совсем другая, типа "и мы так хотим". Это и было спусковым механизмом. И, надеюсь, у какого-то количества народу мозги таки на место станут. А вот как быть с теми, кто так и будет втайне ненавидеть "хунту", я еще на знаю. И, самое страшное, даже наши власть предержащие не решили. Нет в Украине Соловков. Жаль. разве что Желтые Воды.

Так. Вроде и пришли к чему то определенному! Хотя вы же поначалу писали, что надо по человечески? И, где грань? Откуда я узнаю, что та мадам, что жрет сейчас сыр в лагере не является женой того пидара, который бросил палку в моего друга? Знаете, к Харькову и его жителям сейчас другое отношение, чем к жителям донбасса. Позитивнее что ли:) Я недавно узнавала об отдыхе. Спросили откуда? - Харьков! - Милости просим!
 
В этом сомневаться не стоит, теперь мы будем постоянно жить под угрозой.

ну вот , а нам оно нужно??? нада делать катапульту и фьють фсех отправлять в рашку , вроде не по суши и не по воздуху , а уже и дома:rolleyes: а ваще может они в крым все двинутся:rolleyes:
 
Вот задался вопросом.
Украина, не то чтоб за годы независимости (23года), да вообще, со времен атаманов и ига, не воевала...
Может то, что сейчас происходит, оно и к лучшему?
Ведь в военном плане, мы очень слабая держава, без опыта боевых действий...
А тут АТО!!! какая "нагода"... потренероваться...
Вспомните, СССРо-дрочеры, что Украина в составе СССР, имела 5ю по мощности армию В МИРЕ!!!
нет, вы тока прикинте, ПЯТУЮ!!! и третий потенциал по ядерному оружию!
:eek:
может стоит возродить ВЕЛИЧИЕ Украины?

и тогда и расия падет ниц, перед ВЕЛИКОЙ державой!?:пиво:

Чет, ты на форуме, языком только тренируешься. Или в тролли пойдешь?
А то за автомат, слабо взяться. А мы б, тебя потом вспоминали и говорили б, с видом большой важности, СЛАВА ГЕРОЮ! И утерев, сухую слезу, вспоминали бы иногда, что был воин света с аватаркой яныка.
но вот не поверишь... ради пиздинга раши, я готов затянуть пояса.:клас:

Ну так, бери пояса и иди затягивай. Нех, за своими, комплексами, тянуть и других. Тупой ватник. ;)
 
Чет, ты на форуме, языком только тренируешься. Или в тролли поедешь?
что там только что пробулькало? жижа, или говно?


Ну так, бери пояса и иди затягивай. Тупой ватник.
ты кого ватником назвал?

тупой ты ватник!
 
Время работает против них. Без поддержки местного населения им долго не протянуть. Посмотрят на Славянск, покумекают, может чет и решат.
 
Время работает против них. Без поддержки местного населения им долго не протянуть. Посмотрят на Славянск, покумекают, может чет и решат.

они уже смертники , их никто нигде не ждет , им нечего терять , а это самое страшное , когда человеку нечего терять
 
с одной стороны да, а с другой- те кто думал может вернуться в рашку , им же нечего терять ,могут тут затихариться, а потом вредничать из подтишка
Блять , я вот этого больше всего боюсь. Они тамв раше привыкли к такому, на хер оно нам нужно
 
Луганская министр любит фотографироваться на улице в пикантных позах.Гусары,молчать,хватит Бондаренко)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бедное США, они то тут каким боком то что на Донбассе сранная рашка организовала?
 

нет это ты тупой ватник, раз вспомнил за ядерные ракетки и величие СССР, теперь 100 раз повтори "слава Украине" и два часа попрыгай

Бедное США, они то тут каким боком то что на Донбассе сранная рашка организовала?

спонсоры майдана
 
Блять , я вот этого больше всего боюсь. Они тамв раше привыкли к такому, на хер оно нам нужно

вот и я боюсь , начнутся и у нас теракты :confused: типун мне на язык:confused:

это было уже , понимаю шо мы понимаем но все же :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так. Вроде и пришли к чему то определенному! Хотя вы же поначалу писали, что надо по человечески? И, где грань? Откуда я узнаю, что та мадам, что жрет сейчас сыр в лагере не является женой того пидара, который бросил палку в моего друга? Знаете, к Харькову и его жителям сейчас другое отношение, чем к жителям донбасса. Позитивнее что ли:) Я недавно узнавала об отдыхе. Спросили откуда? - Харьков! - Милости просим!

Не, ну Вы несправедливы. Где я писал насчет по-человечески? По-человечески - только к людям. А та мадам скорее всего и есть жена того, кто не палки кидал, а, может, и стрелял в наших людей. В противном случае она бы не волала бы про платного повара, и не ждала бы ништяков от кого бы то ни было.
Я очень опасаюсь, что вычисление всех этих уродов станет делом опять таки волонтеров и патриотов, не побоюсь этого слова. Надеюсь, что люди посливали себе на комп все фото и видео из сети, потому как, скорее всего, половины этих материалов в сети уже нет. Про парафиновые тесты и банальный осмотр уже молчу.
Я не харьковчанин коренной, живу тут 10 лет. Основное отличие от дамбаса - обычный похуизм. Соотношение патриотов и колорадов (скрытых или явных) примерно 1:1, и количество тех и других невелико Остальным - просто пох.
Вообще первое впечатление было о Харькове - город понтов, похуистов и стереотипов. Уж не взыщите. Просто жизненное наблюдение.
 
1__Info_Resist1.jpg

0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5____.jpg
 
ну вот , а нам оно нужно??? нада делать катапульту и фьють фсех отправлять в рашку , вроде не по суши и не по воздуху , а уже и дома:rolleyes: а ваще может они в крым все двинутся:rolleyes:

Всех не отфильтруеш, и те кто способен на подобное, те сидят тихо всегда и ждут часа Х, ну я бы точно так делал.
 
А тем временем голубая мечта ватников "воссоединиться с родиной" сбывается, они уже готовы ехать пасти овец на дальний восток :D:D:D
(сабж начинается с 2:45)

 
Не, ну Вы несправедливы. Где я писал насчет по-человечески? По-человечески - только к людям. А та мадам скорее всего и есть жена того, кто не палки кидал, а, может, и стрелял в наших людей. В противном случае она бы не волала бы про платного повара, и не ждала бы ништяков от кого бы то ни было.
Я очень опасаюсь, что вычисление всех этих уродов станет делом опять таки волонтеров и патриотов, не побоюсь этого слова. Надеюсь, что люди посливали себе на комп все фото и видео из сети, потому как, скорее всего, половины этих материалов в сети уже нет. Про парафиновые тесты и банальный осмотр уже молчу.
Я не харьковчанин коренной, живу тут 10 лет. Основное отличие от дамбаса - обычный похуизм. Соотношение патриотов и колорадов (скрытых или явных) примерно 1:1, и количество тех и других невелико Остальным - просто пох.
Вообще первое впечатление было о Харькове - город понтов, похуистов и стереотипов. Уж не взыщите. Просто жизненное наблюдение.

Да, про 9 мая себе стащила на комп. Так... для истории или;) Будет день - будет видно.
В Харькове было раньше похуизм, сейчас город изменился, сплотился. А, вот про Донбасс я и не слышала, шо был сплоченный. Так...в целях интереса. Эта война многих расставила по местам и по значимости для себя лично, для семьи, для компании и т.д
 
Назад
Зверху Знизу