Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Было про гацубицы вроде уже?

Юрий Касьянов
July 1 at 3:54am ·
Весь вчерашний день через Изюм с натужным рёвом ползли к линии фронта гигантские тягачи - везли самоходные гаубицы МСТА-С исполинских размеров. Выгружались на позициях, ехали куда-то обратно, и снова ползли, выбиваясь из сил под тяжелой самоходкой размером с двухэтажный дом...
 
По факту, недавняя попытка ПАП "сделать монтаж" и проскочить промежуточные ступеньки претерпела сокрушительное поражение. Оно конечно очень умно рассказывать про грабли, но как ты себе представляешь их обход?

Не делать майдан. Трейдмарк.
 
Я фигею - это ж надо наши какие бесчеловечные - не попросили за журналюг. Хуйло весь мир вон просит узбагоится
 
Только сволочь такое может сказать. Это геноцид населения и за это придеться ответить на народном суде. Но виновник уже известен - это те лица, которые заварили всю эту кашу узурпировав власть. Результат - созданный ими военный конфликт, с которым они не способны справиться и теперь предпочитают как трусы расправиться с неугодным регионом спрятавшись за тяжелую артиллерию и авиацию, бомбят население. Знайте - всех кто за этим стоит люди прокляли и их и всех поддерживающих геноцид скоро просто порвут.
Ватное бинго!:ги:
 
Только сволочь такое может сказать. Это геноцид населения и за это придеться ответить на народном суде. Но виновник уже известен - это те лица, которые заварили всю эту кашу узурпировав власть. Результат - созданный ими военный конфликт, с которым они не способны справиться и теперь предпочитают как трусы расправиться с неугодным регионом спрятавшись за тяжелую артиллерию и авиацию, бомбят население. Знайте - всех кто за этим стоит люди прокляли и их и всех поддерживающих геноцид скоро просто порвут.


Разберитесь с терминологией
Геноцид
Военный переворот
Узурпация
После освоения терминов, подведите факты под данные термины, после сможем обсудить ситуацию.
 
Обязательно просить так чтобы все все знали? Или зачет лиш при обьявлении так шоб весь мир знал?
Кстати был сбор подписей, организован нашими, но Лайф себе приписало успех, ага.
Нет. BBC приписало успех Лайфу. Остальное - пыль.
Тут я вижу варианты
1. BBC льет воду на мельницу Лайф, пардон, Британия поддерживаюет Россию в разделе Украины на территории
2. BBC сообщили факты

(я это говорю тихо, спокойно, не давлю и не ору)

Биг, при чём тут первая чеченская.
1я чеченская - операцию проводит армия, хуярит во всё что движется, особо не разбираясь, на то и армия - трупы, кровькищкираспидарасило, чечены против путина

2я чеченская - проводят спецслужюы, отрезая головы и подкупая верных - кровькишкираспидарасило - весьма локально и мало - чечены за кадырова, за путина.

Кто сказал, что не нужно учиться на чужом опыте?

Граждане донбасса
Кто ммне покажет паспорт гражданина Донбасса - получит конфетку. Рошеновскую :D
 
Рассказ о том, как террорист Бес спалил генерала МВД и всю контору:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Сегодня жена встречалась с подругой из Краматорска. Ну что я вам скажу, исходя из её рассказа каждый сепаратист знает чётко расписание в какое время будет артобстрел того или иного жилмассива.
Откуда - додумайтесь сами...
 
Тут некоторые живо обсуждают попадание мин в жилые дома.

А где доказательства что это мины именно украинских военных?
Где плять?

Если эти уроды колорадские уже грады с танками в открытую завозят.
Более того, спустя 30 минут, в месте обстрела, вновь нарисовались бесстрашные рашинские корреспонденты, без малейших опасений того что обстрел может повториться. По его же (рашинского кора) словам он когда увидел взрывы сразу поехал туда. Герой плять.
 
Останнє редагування:
Блин, уже тошнит от этих выкладок с ютуба. Кто бомбил- есть доказательства? Власть узурпировали? А вы чо на выборы н ходили?
 
О, а были откровения звезды сепаратистов? Ну той которая "сдохните укры" и прочая.
Причем судя по всему укропский город = Харьков и харьковские родственники ее отправили нах. Ну неудивительно, я бы тоже отправила будь это моя родственница.

10151961_730779953631812_4727618717607843292_n.jpg


10440626_730779996965141_5173479463203952140_n.jpg
 
Тут некоторые живо обсуждают попадание мин в жилые дома.

А где доказательства что это мины именно украинских военных?
Где плять?
Ватникам доказы не нужны. Им как разжевали, так они и схавали
 
Нет. BBC приписало успех Лайфу. Остальное - пыль.
Тут я вижу варианты
1. BBC льет воду на мельницу Лайф, пардон, Британия поддерживаюет Россию в разделе Украины на территории
2. BBC сообщили факты
1. Позиция ВВС обязана совпадать с политикий руководства страны?
2. Лайф обьявили на весь мир о просьбе освободить, ополчение сказал мол вот потому что они попросили. Опятьже ВВС не будет говорить о каждом кто пробовал, а лиш о тех кто добился успеха.
Не исключаю и ваши версии.
 
Теперь маски сброшены - не осталось более иллюзий о нацистском режиме захватившем власть.

Доо, страшный кровавый Яценюк так и зрит каких младенцев бы ему съесть, узурпатор-пастор Турчинов узурпировал власть и 20 лет правит, ну а про Порошенко я уже молчу - с помощью наколотых конхвет он захватил Украину и пытается захватить РФ и Беларусь!

То ли дело пожизненный президенто-премьер и ежегодные марши "кто не прыгает тот хач".
 
Но вот реально по произощедшим сегодня событиям получается что это так называемое АТО проводят действительно каратели и фашисты. Для чего нужно было бомбить жилые массивы где даже небыло ополчени, предприятия?
Ты там было, вата? Или на ютубе посмотрело? Не пизди того, о чём не знаешь.
 
На севфоруме тему даже седня начали. - " Спасите марабейку!":іржач:
 
Назад
Зверху Знизу